Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
3

Гидралиск не флот!, А оборона.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
У ксерджей есть такие забавные зверюшки, как гидралиски. В свойствах юнита прописано, что это НАЗЕМНЫЙ юнит поддержки, более того он имеет способность свойственную обороне (50% уничтоженных восстанавливаются после боя). Однако заказывать их приходится в инкубаторе, раздел сервисного флота, что еще полбеды. Основная проблема в том, что после постройки эта тварь ведет себя как сервисный флот - при включенной Системе Автосохранения ФЛОТА в режиме (только сервисный флот), эта сухопутная тварь отъедает очки укрываемого сервисного флота. И не участвует в обороне планеты.

Прошу разработчиков исправить это недоразумение и причислить гидралисков к обороне (перестать считать флотом), чтобы они могли раскрыть весь свой потенциал.

PS
Я еще понимаю, если бы у терран какие нибудь крейсера выталкивали из под САФ транспорты и переработчиков при нападении превосходящих сил противника: можно было бы списать на испугавшийся экипаж и низкую дисциплину. Но у ксерджей то всем заправляет 1 мозг и он не склонен к жалости, потому странно, что этим мелким тварям сходит с лап бегство с поля боя.


================
Так как ниже все вспоминают викингов и говорят что они "тоже" что и гидралиски, привожу выдержку из описания викинга в первый пост темы
"До половины подбитых в таком бою Викингов могут восстановиться, а остальные не дадут лом и боевой опыт противнику."

Вот я хочу чтобы с гидралисками было так же. А для этого им надо перестать прятаться вперед сервисного флота и начать участвовать в обороне планеты.
19 Июня 2016 14:39:00
19 Июня 2016 14:39:00
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
TheDelirium, Солнечные спутники слепляются в один большой говно-шар и сносят половину флота вражины)
19 Июня 2016 23:04:41
19 Июня 2016 23:04:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524