Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Повышаем репу Васе Малевичу., немного абсурдно, но, помоему, правильно

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Объясняю: Я постоянно вижу Васю, причём не просто Васю, а Васю, который нарабатывает себе горб, занимаясь игрой и её поправками. Он, конечно не без эмоций, но это значит только то, что то, что он делает, ему нравится. У многих есть обиды, многие считают его несправедливым, но он не говнюк, поверьте. Есть недочёты, недостатки, кому-то кажется, что большие... Я вижу в этом не злодея и узурпатора, а человека, которому есть к чему стремиться. Предлогаю следующее: Вася, мы ставим тебе плюсы. НО. Высказываем какие-то обоснованные замечания, недовольства по делу, которые ты стараешься в своём поведении исправить - всегда говорили - недостатки видны со стороны. Чтобы не загружать тему негативом, пишем к замечанию и что-то хорошее для контраста. Ты правда хороший человек, и, например, мне нравится то что ты делаешь.
И так к делу:
один -
один +
и ставим плюс в репу.
Кто не хочет ставить плюс в репу - закрывайте эту тему и не заходите, ибо тут мы поправляем человеку статус, а не глумимся над ним. Так как я рискнул открыть эту тему, я первый и напишу "фу", и поставлю плюс в репу:
Василий Малевич, будьте любезней с новичками, которые просят о помощи, пусть даже они пишут не совсем в тему.
Вася, ты усердный. Мне бы твоё усердие, так держать.
+ в репу
13 Ноября 2010 20:32:22
13 Ноября 2010 20:32:22
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest

Цитата: WIGU
Повышаем репу Васе Малевичу.

Хрен ему а не плюс!!!

26 Ноября 2010 20:51:04
26 Ноября 2010 20:51:04
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest

http://infametr.ru/infa/5481032 даже низнаю...

26 Ноября 2010 22:37:33
26 Ноября 2010 22:37:33
Сообщение  Сообщение #43 
27 Ноября 2010 05:08:36
27 Ноября 2010 05:08:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524