Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Прошу пересмотреть скоростные параметры

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Пишу про себя... Приходишь с работы, поужинал... включаешь комп... думаешь поиграешь часик другой перед сном... так как завтра на работу нужно рано вставать.... а тут.....: нужно полтора часа ждать возвращения флота из сейва... потом полтора или два часа (все зависит от расстояния) ждать когда флот долитит до ближайшего пирата (про атаки на планеты можно вообще наверное крест поставить с такой скоростью... только пощипливать ближайшие системы.... на дальние летать теперь запаришься ждать), а потом столько же времени ждать возвращение флота из рейда, что бы его отправить в сейв..... Получается что бы забрать из сейва флот и отправить его на пира и потом дождаться возвращения, что бы отправить флот в сейв, примерно нужно потратить от 4 до 6 часов???? А сообщения между планетами..... Вот получается я сегодня зашел в игру думаю отзывать флот из сева или нет..... пособирал ресики с помощью дрона на планетках и думаю пойду спать.... Так как времени на эти много часовые полеты у меня нет.... И вот вопрос... И долго я буду в эту игру играть с такими время затратами....... Думаю что нет.... Я недавно пришел в эту игру и играю с месяц... и мне игра нравилась, но сейчас она стала время затратной и скучной...... При таких условиях я не смогу долго играть в игру и скорее всего ее покину, и я думаю таких как я много наберется игроков, кто уйдет в другие проекты.... Я играл в разных играх и где например не удачно проходили нововведения администрация игры возвращала прежние условия и это происходило без всяких амбиций, типо на попятную не солидно идти..... По этому, уважаемые администраторы игры прошу пересмотреть заново скоростные параметры, в связи с их не рентабельности и которые повлекут потерю значительного количества играющих в данный проект игроков... Надеюсь что данное обновление скоростных параметров будет признана как неудачное нововведение.... Заранее спасибо за понимание....
23 Июля 2016 00:32:31
23 Июля 2016 00:32:31
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 169
Группа humans Альянс - VS - 66 30 122 Очков 1 727 949 Сообщений 808
Цитата: VasyaMalevich
пару девственников мне в жертву плис

Вася, тебе донатят в день на пару девстенников. 
23 Июля 2016 22:25:19
23 Июля 2016 22:25:19
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
я сегодня играл день - мне игра больше нравится такая, меньше жрет реала, менее напрягающая, больше радует.
23 Июля 2016 23:15:12
23 Июля 2016 23:15:12
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
я сегодня играл день - мне игра больше нравится такая, меньше жрет реала, менее напрягающая, больше радует.
Игра для инвалидов ты инвалид 

или не стоит
23 Июля 2016 23:17:13
23 Июля 2016 23:17:13
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Похоже, пора разделить временно  крафт на два боевых альянса - черепах и оленей. И вправить мозги тем кому сидеть у экрана сутками приятно.
Вообще-то пусть сидят, но статистику зачем портят? Список черепах в голосовалке есть.
Ну не верю я что сидеть и смотреть как в шахте счетчик клацает и есть смысл игры. Смысл ее в полетах, взаимодействии с другими живыми игроками. А кому любоваться выработкой - нечего в игре вообще делать. нарисуй в тетрадее шахту и каждое утро приплюсовывай 200к металла. То же самое будет. Комфортно и никаких тревог с "молниеносными атаками".
 
 
 
23 Июля 2016 23:24:39
23 Июля 2016 23:24:39
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Че вы ноете все? Вам видно не сносили флот за 6-10 минут пока вы на туалете сидели. 
ничего себе ты на параше просиживаешь ,проблемы с запором ? сейвись раз срешь так долго ,а не людей подставляй .Проблемы твоего желудка и пятой точки это твоя беда ,а не общества Крафта .

Цитата: AleksKiev
я сегодня играл день - мне игра больше нравится такая, меньше жрет реала, менее напрягающая, больше радует.
еще один не адекват,Основатель не твой мульт случайно?  у вас с мозгами проблема и с восприятием ,как может игра теперь занимать меньше реала если полеты занимают больше времени ? сделайте одолжение Крафту удалитесь отсюда ,ты же не играешь ,ты только спамишь форум своей тупизной 
23 Июля 2016 23:34:13
23 Июля 2016 23:34:13
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Василий от объясни мне нубу как я могу кого ни будь проатачить если мой транспорт ресурсы перевозит на соседнюю планету за 50 минут а боевой флот в соседнюю систему летит 1 час 40 минут я уже молчу про далекие полеты так как они стали ваще мифом?а в веселую ферму я могу и в другом месте поиграть.
23 Июля 2016 23:54:06
23 Июля 2016 23:54:06
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Цитата: Македонский
Игра для инвалидов ты инвалид 

или не стоит
ты все свои горести лзвучил, или еще признаешься? давай, клава все стерпит.

Цитата: Sirotka
как может игра теперь занимать меньше реала если полеты занимают больше времени ?
отправь флот и занимайся своими делами, а  не дрочи на монитор.
24 Июля 2016 00:11:47
24 Июля 2016 00:11:47
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
столкнулись с проблемой безнаказанности сильных игроков и их молниеносных атак.


Что значит молниеносная атака? Так и не понял этого мудреного термина. В мгновение ока чтоли? Мгновенная атака - что то новое в крафте. Встретил такое когда пользуя: https://xcraft.ru/forum/topic_29880/1#post-621987
отжали у мну ключик и у многих так отжали ключи. Можете кликнуть на ключ и глянуть бой. Не сабом(это всегда видно), а именно молниеносно проатачив шпиком, по описанной схеме в данной теме. Если речь идет именно о такой молниеносности, то баг уже понерфлен и этот вариант  не актуален. 
24 Июля 2016 02:23:34
24 Июля 2016 02:23:34
Сообщение  Сообщение #89 
Репутация 1832
Группа humans Альянс ZAVET 67 28 50 Очков 6 111 439 Сообщений 5
Василий, во первых - пока вы обдумываете скоростные параметры юнитов, можно было для начала вернуть в исходное состояние скорость сервисного флота. Во вторых - после анонсированного  Вами пересмотра скорости бомбардировщика,  как то смешно смотрится тот факт,  что бомбардировщик летает быстрее крейсера .....
24 Июля 2016 13:21:05
24 Июля 2016 13:21:05
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Еще раз:
Приведите примеры жалоб, пострадавших от молниеносных атак !!!


В противном случае ваше введение направлено на: - тупое выколачивание денег с игроков и сделано под определенных игроков.
24 Июля 2016 14:57:49
24 Июля 2016 14:57:49
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
VOVANSH63, похоже что всёровно т.к. ничего умного не делается... я на проекте больше года, а искал я именно такой больше 5 лет не кто не придумал но друг нашёл Xcraft начал играть и что... за 1 год я только видел что игру УХУДшали разными нововведениями, помню время когда онлайн постоянно был 3.5к щас за последнюю неделю не зару не видел больше 2к это первый признак что что-то не так и пора задуматься, почитав выше кто-то предлагал ДОНАТИТЬ БОЛЬШЕ НАДО, хорошо ну заданатил я в ресы улучшил шахту металла и построил флот, а через недельку другую "НОВОВЕДЕНИЕ" ("обрезка уровня шахт на 5 было 25 станет 20", "изменение скорости флота так что летать стало больше в 2 раза" Ииии ? я пока флот ждал когда тот до лома долетит успел фильм 1.5ч посмотретЬ!!!!!!!!!!!!!кто станет играть в игру в которой всё настолько МЕДЛЕНННООООО и ВЕЛИКИЙ ДОНАТ ИГРУ БЫСТРЕЕ НЕ СДЕЛАЕТ!!
24 Июля 2016 15:07:32
24 Июля 2016 15:07:32
Сообщение  Сообщение #92 
Группа guest
Прошу пересмотреть скоростные параметры
24 Июля 2016 15:22:52
24 Июля 2016 15:22:52
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Балансовое нововведение с разгоном обосновал один из тайного совета, я поддержал посчитав его идеи годными. Команда целиком тут не причём.

24 Июля 2016 16:07:15
24 Июля 2016 16:07:15
Сообщение  Сообщение #94 
Репутация 67
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 90 86 150 Очков 15 907 871 Сообщений 25
Ruslan66, когда нибуть к пенсии получат хорошую игру
24 Июля 2016 16:33:58
24 Июля 2016 16:33:58
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: добряк
ДА ДА именно из-за тебя... именно из-за того что тебе всегда было начхать на людей...


24 Июля 2016 17:21:54
24 Июля 2016 17:21:54
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
VasyaMalevich,  я могу сказать одно, не знаю как топам а нам новичкам просто срубили развитее процентов на 60-70, т.к мы не имеем десятки флотов и процент удачных атак не так высок поскольку и те флоты, что мы имеем зачастую не могут противостоять конкурентам и при том как было, это можно было частично компенсировать частотой полётов то теперь при неудачной атаке особо уже на подлёте к цели отзыв флота и сидеть часами ждать его возврата.... и второй момент связанный с этими часами, одно дело пионеры сидящие сутки на пролёт а людям имеющим года за спиной, работу, семьи и детей нет возможности тупо высиживать сначала часами пока флот вернётся с сейфа, а потом так же тупо обломаться с атакой, дальше сидеть часами ждать возврата флота для того, что бы отправить его в сейф выключит комп и заняться семьёй, детьми, работой........ и могу сказать разрабам, ещё если и было желание подонатить, а это ваш заработок то с таким подходом оно пропадает...... пораскиньте мозгами, может всё ж разум возьмёт вверх....­
25 Июля 2016 11:24:44
25 Июля 2016 11:24:44
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Я не знаю, правильное/неправильное это нововведение, но если оно не нравится подавляющему количеству игроков, то его точно нужно отменить, даже если оно супер правильное.
25 Июля 2016 11:46:42
25 Июля 2016 11:46:42
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
VasyaMalevich


Цитата: Sors
2-й день читаю всякую ХРЕНЬ, АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЙТЕ НОРМ ОТВЕТ ИГРОКАМ!!!!



Цитата: Kosay
я тебя прошу, бог Вася))
пару девственников мне в жертву плис

--------------------------------------
Человек с принципами и моральными ограничениями — это тоже животное. Просто более управляемое и потому более приятное обществу. (с) ОБ
                                               ИДИОТ ЛЮДИ  С  ТОБОЮ  ПЫТАЮТСЯ  ПОГОВОРИТЬ  О  ТВОЕЙ   РАБОТЕ ,  А  ТЫ   ВЫСКАКИВАЕШЬ КАК  ХРЕН ИЗ  ШТАНОВ . ТУПИШЬ  И  СНОВА  ПРЯЧЕШьСЯ .... НА  ЧЕМ  ТЫ  СИДИШЬ??????
25 Июля 2016 14:26:12
25 Июля 2016 14:26:12
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Самый тупой админ, из всех известных мне. ТОП 1 по тупости и барановитости!
25 Июля 2016 15:48:36
25 Июля 2016 15:48:36
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Мысли озвученные в первом посте темы не актуальны ввиду увеличения скоростей.


И это вы считаете адекватным и нормальным ответом?

При чем тут "увеличение скоростей?"... 
Вы увеличили в 2 раза разгон и то что я писал в первом посте АКТУАЛЬНО, так как НИЧЕГО не поменялось.... 

Вы не хотите адекватного диалога? Я терпеливо ждал 4 дня.

Похоже что вы не собираетесь аргументированно объяснить для чего это сделано или выслушать игроков.

Ну что же, в таком случае я сделаю так же как и в марте. 

Я подаю на вас жалобу по обвинению в недобросовестном предоставлении услуг (мошенничество) и буду требовать перечисленные средства обратно, а это достаточно приличная сумма.

Это именно  ВЫ неадекватно реагируете и ведете себя, и данная мною ссылка скорее должна быть направлена на вас.

Поскольку вы игнорировали ВАШЕ же предложение конструктивного диалога,

я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПОДАВАТЬ жалобы на проект XCRAFT в Американскую компанию Xsolla.inc, через которую осуществляются все платежи в адрес xCraft[b][/b]

https://h.xsolla.com/?_ga=1.31529015.885467342.1469595866
https://merchant.xsolla.com/signin

 
27 Июля 2016 08:15:48
27 Июля 2016 08:15:48

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524