ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Архив Конфедерации: список досье. TOP SECRET., aka Список Персонажей

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Терране.

Конфедерация:

Генерал Эдмунд Дюк.

Duke
Выходец из одной из Старых Семей Тарсониса. Сражался за Конфедерацию в Войне Гильдий и защищал Тарсонис в более чем тридцати крупных битвах. Генерал, глава эскадрона Альфа "Кровавые Орлы" - подразделения, предназначенного для быстрого реагирования на любую угрозу (цвет войск — белый). Умеет водить танк, владеет крейсером "Норад II". Принципиально презирает все ксеноморфные расы. Возраст Дюка - 53 года, а внешне он, по мнению независимого журналиста Михаэля Либерти, похож на бритую гориллу.

Маршал Крег Додс.

Kreg
Родился на Бридисе, после школы сразу попал в армию Конфедерации, прошел путь от рядового огнемётчика в бесплатной академии до маршала. Кавалер ордена Трумена-Смита. Владеет крейсером "Неистовый". Характер крайне сложный, весьма брутален в выражении эмоций. Жесток, развращен, самовлюблен и эгоистичен. Пьёт и курит. Никогда не расстается со своим огнемётом.

Лейтенант-командующий Albert Volador.

Командующий (фактически, лишь следящий за исполнением приказов свыше) контролируемым непосредственно правительством эскадроном Дельта, крупнейшего подразделения войск Конфедерации, подразделения общего назначения (цвет войск — оранжевый). Поскольку эскадрон Дельта представляет основную военную силу, он часто помогает другим эскадронам решать поставленные перед ними задачи. Но основная его задача - защита столицы, Тарсониса.

Лейтенант-командующий Грегори Рейксон.

Глава эскадрона Омега, легиона "Рука Смерти", большую часть солдат которого составляют неврально ресоциализованные преступники, которых насильно призвали на службу - тяжёлого ударного подразделения, предназначенного для ведения широкомасшатбных боевых действий; цвет войск — чёрный. Расквартирован на базе эскадрона на планете Дилар IV.

Полковник Джексон Холер.

Инструктор Анабеллы Новембер (кратко "Новы"), призрака номер 12-862. Глава эскадрона Нова - элитного подразделения, состоящего из малочисленных, но отлично тренированных бойцов, созданного для сбора информации как о противниках Конфедерации, так и о её собственных вооружённых силах (фактически, секретная полиция Конфедерации); цвет войск — фиолетовый. Ведет кочевой образ жизни, поскольку "Нова" не имеет собственной базы, постоянно перемещаясь по всему сектору.

Лейтенант Сара Льюис Керриган.

Sarah_Kerrigan
Уроженка планеты Таркозия. В раннем детстве посредством своих способностей случайно убила свою мать и свела с ума отца, после чего и была забрана Конфедерацией для участия в Программе подготовки Призраков. Призрак номер 24601 (часто ее зовут просто "номер 24") на службе Конфедерации Терран, ликвидатоp. "Рыжая стерва", псионик с PSI 10 и телепат, умеющий читать мысли. Целеустремленная, максимально эффективная и малоэмоциональная вследствие вшитого ограничителя, также обеспечивающего её абсолютную лояльность Конфедерации.

Ученый Sientolog

Sientolog
Ученый Конфедерации, постоянно сотрудничающий с военными. Родился на Тарсонисе, жил практически всё время в лабораториях. Не любит открытые пространства. Своего настоящего имени и фамилии никому никогда не говорит, предпочитая везде и всегда фигурировать только как Саентолог. Лысый, ходит всегда в чёрном, обожает всевозможные современные гаджеты, в том числе импланты, из которых состоит процентов на 30 минимум. Спокойный, по образу мышления напоминает скорее компьютер, чем человека. Что-то скрывает.

Шериф Джим Рейнор

Служил вместе с Тайкусом Финдли в 321-ом колониальном батальоне рейнджеров "Небесные Дъяволы" во время Войны Гильдий, часто сидел на гауптвахте за нарушение субординации. Оба почти девять месяцев числились пропавшими без вести после разведывательной миссии на территории Кел-Морианцев в позднем этапе войны на Мар Саре. Финдли позже был возвращен Конфедерации по соглашению об обмене пленными. Он был сразу разжалован и помещен под стражу за дезертирство. Как Рейнору удалось избежать его судьбы и стать шерифом, доподлинно неизвестно. Но ныне Рейнор - шериф Конфедерации на планете Мар Сара. Настоящий лидер и отличный стратег, хотя он и не имеет никакого специального образования. Рейнор всегда тщательно планирует свои действия, но в то же время он прекрасно умеет импровизировать и может обернуть ситуацию в свою пользу используя только то, что есть у него под рукой.

Сыновья Корхала:

Повстанец Арктурус Менгск

Arcturus_Mengsk
Вождь "Сынов Коpхала". Некогда был yдачливым Изыскателем на слyжбе Конфедеpации. И, хотя его pодина Коpхал IV всегда была pассадником гpажданского неповиновения и антиконфедеpационистских высказываний, Аpктypyс честно и хpабpо слyжил своемy пpавительствy. Но когда гpажданские беспоpядки на Коpхале достигли кpитической точки, Конфедеpация нанесла по мятежной колонии ядеpный залп pакетами класса Апокалипсис. Коpхал стал пyстыней, оставив Аpктypyсy лишь воспоминания о пpошлой жизни и семье. Он немедленно сложил с себя полномочия Изыскателя и поклялся свеpгнyть пpавительство Конфедеpации, pазpyшившее его жизнь.

Генерал Гораций Ворфилд.

Horace_Warfield
Родился на Тарсонисе, в прибрежном городке Китруп. Во время операций всегда сражается вместе с солдатами. Владеет флагманом "Железное правосудие". На удивление быстро поднялся по карьерной лестнице в армии Конфедерации. Прослужил два срока во время Гильдейских войн и получил звание лейтенант-полковника по окончании службы. С Арктуром Менгском Ворфилд познакомился как однополчанин и подчиненный в самом начале своей военной карьеры во время военных действий на планете Соньян. После бунта Менгска он остался на службе, но его неприязнь к Конфедерации зрела вплоть до бомбардировки Корхала: Ворфилд узнал о геноциде и сразу же подал прошение об отставке. Флагман "Железное правосудие" отключил связь с военной сетью и прекратил радиообщение. Ворфилда объявили дезертиром. И в первые месяцы формирования "Сынов Корхала" Гораций Ворфилд уже негласно руководил дерзкими вылазками повстанцев против Конфедерации.

Инженер Jennaro

Jennaro
Некогда конфедерат, ныне одарённый тридцатилетний инженер в рядах Сыновей Корхала. Язвительный, за словом (или ударом в челюсть) в карман не лезет, нередко жесткий, но не злой. Увлекается всеми сферами техники и кибернетики, от программирования до тюнинга голиафов. Собирает коллекцию марок эротического характера и вообще очень любит уже давно ставшую архаизмом классическую бумажную почту.

Гражданские лица:

Журналист Донни Вермиллион.

Donny Vermillion
Журналист основной конфедеративной газеты. Лизоблюд и подхалим. Пишет только то, что скажет ему написать правительство. Очень боится когда-нибудь оказаться оному правительству неугодным. Мечтает попасть на телевидение и стать телеведущим.

Репортёр Майкл Дэниел Либерти

Michael Liberty
Репортёр с Тарсониса. Он всегда был хорошим репортером... слишком хорошим. Когда в своем журналистском расследовании он подобрался слишком близко к коррумпированному сердцу Конфедерации, то был отправлен наряду с пехотинцами на передовые линии сражений в секторе Копрулу - сопровождать "Норад II", флагман эскадрона Альфа под командованием генерала Эдмунда Дюка, с целью освещения событий.

Тоссы

Высшие Тоссы (обитатели Айура):

Судья Aldaris

Aldaris
740-летний могущественный член племени Ара, из касты судей (Джудикейторов), Советник при Копрульском Подразделении Конклава тоссов. Служит в качестве наблюдателя за флотилией тоссов под командованием Тассадара. Испытывает застарелую ненависть по отношению к Тёмным Храмовникам и без колебаний объявляет всех, кто не согласен с его видением мира, еретиками и отступниками.

Зилот Finedator

Finedator
Специалист по контактам с расой терран при Конклаве. Считает, что хорошо разбирается в психологии людей. Хитер, внешне обычно дружелюбен, разговорчив. Многие тоссы сказали бы, что с людьми он явно переобщался, что повлияло на него не к лучшему. Что-то скрывает.

Претор Феникс.

Fenix
Храмовник-зилот, воин и стратег. Имея прекрасное стратегическое мышление, может спланировать операцию так, что во время боя ни один из тоссов не погибнет. Живо интересуется терранами. Командует защитными силами Айура.

Экзекутор Tassadar

Tassadar
356 лет, Веpховный Темплар. Кypатоp экспедиции в Копpyлy, носит звание Вершитель (Палач/Экзекутор). Капитан флагманского авианосца тоссов "Гантритор". Является олицетвоpением pастyщего pаскола внyтpи общества пpотоссов Айура. Пpедставитель нового поколения, мечтающего о пеpеyстpойстве бyдyщего, yгнетен отчетливым пониманием того, что пpедшествyющее поколение ужасно отстало от вpемени. Чyвствyет, что непpеклонность пpотоссов и их неспособность отойти от yстаpевших тpадиций станyт для них pоковыми. Очаpованный могyществом и таинственностью касты Темных Храмовников, Тассадаp надеется найти способ пpоложить мост междy этими изгнанниками и своим народом.

Неразим (Темные Тоссы, обитатели Шакураса):

Матриарх Raszagal

Raszagal
Матриарх Темных Тоссов Шакураса, стоявшая когда-то у истоков их восстания. Ее возраст - 1045 года по терранскому летоисчислению. Один из лучших псиоников галактики. Мудрый правитель, умна, спокойна, терпелива, великодушна. Беспокоится о судьбе покинутой родины тоссов в руках Конклава, но знает, что, к сожалению, вряд ли Конклав захотел бы ее выслушать.

Советник Матриарх Ульрезаж.

Ulrezaj
Тёмный архонт, один из советников Рассагаль. Очень многое скрывает.

Ксерджи.

Сверхразум

Overmind
Был создан древней цивилизацией Ксел-нага, которые таким образом хотели избавить созданную ими расу ксерджей от проблем, связанных с индивидуалистическим началом. Однако вскоре после создания окрепший Сверхразум напал на флот создателей и полностью его уничтожил, одновременно получив доступ к их технологиям. Кроме того, он узнал о существовании цивилизации тоссов и, опасаясь, что со временем они могут стать угрозой для его власти, решил их полностью уничтожить. Возглавляет Рой Ксерджей. Полностью контролирует деятельность всех ксерджей.

Церебрейт Daggoth

Daggoth
Высший церебрейт Сверхразума, лидер стаи Тиамат, крупнейшей стаи в Рое. Дагготу назначаются важнейшие задания. Главный защитник ядра Сверхразума.

Осквернитель Анклин

UncleanOne
Принадлежит к стае Гарм, был рождён на планете Zz'gash. Сопроцессор командующего ячейкой улья, с правом принимать тактические решения. Способен вырабатывать самые разнообразные яды и кислоты, смесь которых, при правильно подобранных пропорциях, позволяет преодолеть любую защиту. Помимо ядов может использовать множество видов вирусов для массового уничтожения живой силы противника. Как и все прочие Ксерджи, не может ослушаться приказа Сверхразума, поэтому он, по сути, является лишь придатком командующего мозгового центра, точно так же, как сам мозговой центр является продолжением воли Сверхразума.


Извиняюсь за использование кусков чужих анкет, иначе тут сложновато. To be updated.
8 Декабря 2010 13:23:17
8 Декабря 2010 13:23:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524