Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Ник позволяет :), для тех кто добр и щедр

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Ник позволяет мне сделать тему такую.
Ребята помогите металлом кто может(принимаю и другие ресы) Мне,нубу надо то и мало.
В ситуации этой не могу сам металл добыть и рассчитываю на помошь тех кому 50к металла мелочь,друзья помогите,вас не забуду и ваша помошь будет крайне востребованна мной.
Пишу от отчаянния,мне мелкому насекомому,нужна помошь понимающих меня.

P.S:рес можно выслать на главную планету (она же и единственная) Надеюсь на понимание....
11 Декабря 2010 22:43:38
11 Декабря 2010 22:43:38
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: BpOHenOe3D
Смотри как нужно:
сейчас вступаешь в альянс и там просишь на развитие ресы(тебя полюбому будут качать), ставишь всех в друзья( поверь это важно), договариваешся с другим альянсом с которым воюете о том что они тебя качают ресами за инфу об онлайне твоих соалов. Если тебя спалили и кикнули это нестрашно, начинаешь кушать "друзей" из списка))) Профит.

lol lol lol Какое коварство
12 Декабря 2010 14:02:38
12 Декабря 2010 14:02:38
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Какое коварство

умоляю вас wink
12 Декабря 2010 14:05:07
12 Декабря 2010 14:05:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524