ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Обращение к Сверхразуму

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
В последнее время darxy отдавал все силы наблюдению за тоссами. Для него наблюдение за видами, пригодными к ассимиляции, - основная цель существования. И хотя тоссы - вид очень развитый и сильный, молодой мозг считал их слияние с Роем лишь вопросом времени.

Получение информации давалось нелегко: странным образом часть знаний Роя, касающяяся тоссов была не доступна darxy. Связь же с основной частью Роя после отбытия Овермайнда на Зерус стала тоненьким прерывистым ручейком, и ему приходилось прикладывать необычайные усилия, чтобы получать данные от ударных стай, направляющихся к Аиуру. То, что он чувствовал, не давало покоя.

Напрягшись, мозг заставил всех владык войти в резонанс и усилить псионные волны, отправленные в глубину космоса.

Повелитель, я чувствую на пути стай, направляющихся на Аиур, сильные псионные возмущения. Я не могу быть уверен в их природе, но, полагаю, они созданны тоссами, дабы преградить путь Рою. Ужас и страдание, безумие, которое присутствует в этих мощных помехах вызывают у меня беспокойство, недостаток данных об их природе и происхождении мешает моим изысканиям. Прошу открыть мне знание и направить мои размышления.
21 Декабря 2010 16:31:08
21 Декабря 2010 16:31:08
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 216
Группа Participant 75 312 150 Сообщений 178
Находясь в странном состоянии самоизучения после поражения на Чаре Сверхразум стал реже прислушиваться к зову наместников из далёких галактик терран, но этот мозг находился у повелителя ксерджей под особым наблюдением и защитой.

Главы Конфедерации как подарок судьбы для нас благодаря своей недальновидности, так и неожиданная мигрень посреди чистой беспрепятственной работы серого вещества. Из-за описанных тобой помех наши стаи вынуждены были повернуть и лететь назад на Зерус. К сожалению, мои агенты не смогли в очередной раз манипулировать маршалом терран, мы ошибочно управляли Дюком, полагая, что ему подчиняются все.

Совет, как я говорил раньше, представляет опасность для наших интересов даже более, чем Конклав, ведь он фактически бесконтролен. Брось кость Алдарису и он побежит за ней и спустит весь флот ради собственного упрямства. Идеальным сценарием для нас было бы уничтожение лучших представителей свободных колонистов терран, а потом и самой слабой Конфедерации.
23 Декабря 2010 15:43:32
23 Декабря 2010 15:43:32
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Встреча с перворожденными оставила у darxy странные ощущения. С одной стороны, никаких существенных разрушений флот Алдариса не смог причинить его стаям, но зато было получено много полезной информации. С другой стороны, мощь тоссов вызывала некоторое беспокойство. Ведь это лишь первая битва из миллионов предстоящих.
Следовало доложить о происходящем Рою. Пробиваясь сквозь псионные возмущения, вызванные огромными выбросами энергии, уничтожающими планеты, и смертями миллиардов живых существ, сигнал вырвался в пространство.

Повелитель, мои наблюдения подтверждают наши расчеты. Многие члены совета сломлены, терранская часть сектора похожа сейчас на стаю пустынников с Zz'Gash, которым бросили кусок мяса их сородича. Их самая значительная слабость - отсутствие единого разума - проявилась наиболее ярким образом.
Удар тоссов, направленный на предотвращение угрозы нашего вторжения, прошел мимо цели. Кроме того, войска наших врагов понесли немалые потери.
5 Января 2011 11:51:49
5 Января 2011 11:51:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524