Эволюция металлоигл, ксерджи

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Введена 136-я эволюция ксерджей: Эволюция Металлоигл, увеличивающая игловые атаки (панкоры, древа) на 3% за уровень.

Стартовая цена 8 000 металла, коэффициент удорожания 2.

Требование: Палата Эволюции 18 уровня.
8 Января 2011 16:08:44
8 Января 2011 16:08:44
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: E-pic
и бо настроить 2к спутников (это минимум что нужно) при явном перевесе ксерджей очень трудно

Если руки растут откуда нада - то построить в легкую..
Цитата: E-pic
если ксердж не криворукий ( покуда тер выйдет на ЗС ) ему будет пофиг на ЗС-ки тера.

Флот в умелых руках - имба....
8 Января 2011 17:20:03
8 Января 2011 17:20:03
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Overseer
Панкоры стали стрелять сильнее.Игловые деревья - нет.

Это было только в отображении информации о юните, в бою ещё вчера эволюция всё увеличивала. Сейчас всё окончательно везде должно отображать.
8 Января 2011 17:24:35
8 Января 2011 17:24:35
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Как скоро эта эволюция появится в симуляторе ?
8 Января 2011 17:25:54
8 Января 2011 17:25:54
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
faust-trader,
фауст выход на ЗС-ку я ещё на 50к очей сделал.

Поверь если тер не замутит граву на старте потом ему будет только тяжелей это делать. Ибо спутники халявный миник для ксерджа , и они как мухи на мёд летают.
8 Января 2011 17:26:59
8 Января 2011 17:26:59
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация -187
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7843
BiGFooT, истину? Тут у каждого второго своя истина, и они в сумме такой букет ваимоисключающих параграфов составят, что закачаетесь.
Проблема в том, что у нас даже нет единых критериев того, что является подходящим, а что — не является. Прежде, чем требовать добавить в игру «пару килограмм баланса», стоит сначала их разработать, нэ?
8 Января 2011 17:28:46
8 Января 2011 17:28:46
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
E-pic Я как-то смог на 2 настроить ( хотя один раз 2к снесли ) . Наверное сначала надо нанитку 3-4 и ресов . Если строить сразу гравицапу то проблем мало , а не месяцами лампочки копить, если конечно к тебе каждые пол-часа не летают .
8 Января 2011 17:30:26
8 Января 2011 17:30:26
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: E-pic
Поверь если тер не замутит граву на старте потом ему будет только тяжелей это делать. Ибо спутники халявный миник для ксерджа , и они как мухи на мёд летают.

ой, да госпаде, поставил колонию в 15 гале и хоть обисследуйся

UncleanOne, критерий на мой взгляд должен быть такой - любой флот должен убиваться правильно подобранным флотом на меньшую стоимость. раза в два меньшую, хорошо бы
8 Января 2011 17:31:52
8 Января 2011 17:31:52
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация -187
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7843
darxy, слишком частный критерий. Начинать надо с того, зачем вообще нужен флот и насколько сложно должно быть добывать/сохранять ресурсы с его помощью.
8 Января 2011 17:35:28
8 Января 2011 17:35:28
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
UncleanOne Ты кстати вроде обещал поговорить насчёт ямато на линейку ? А воз и ныне там ....
8 Января 2011 17:40:02
8 Января 2011 17:40:02
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
darxy,
вот имено теру нужно фиг знает куда литеть + искать тёпленькое место и постояный сев реса + выстройка инфра структуры что бы сделать ап. Покуда тер это замутит ксерджу будет пофиг что он там изучил в 15-той гале. И я не говорю что апнуть граву не возможно, я говорю что претекущем балансе тер в начале дойная корова, потомучто в оборонку не уйдёш , флот фигня, остаётся только шахтёрить или вдонативать пирата и не ипать мозг )))
8 Января 2011 17:40:58
8 Января 2011 17:40:58
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: AiD
Эмм, как бы помягче выразиться... Научки на кой хер сделали? В принципе, есть им не станут делать нагибаторскую структуру, то их порвать можно будет. Да и не вешать нос, у них наверняка основной ресурс будет нужная терранам солярка

Ну, если ксердж полетит панками на научки с флотом. Панки соснут. Только где ты видел такого ксерджа?
Вот и остается клепать зс, которые не ахти как летают. А весь остальной флот только иногда как мясо.
8 Января 2011 17:41:15
8 Января 2011 17:41:15
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Мда... Нанитко развитое + скопление ресов на нужное кол-во лампочек = в выбранный момент отстроил и исследовал.
Нэ ?
8 Января 2011 17:42:17
8 Января 2011 17:42:17
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
стоит сначала их разработать, нэ?


1ый юнит убивает 2ого...
2ой убивает 3его...
3ий убивает 1ого...

Например:

Мутов спокойно сливают Линкоры...
Линкоров спокойно сливают ЗС...
ЗС спокойно сливают Муты...
(естественно при равных стоимостях флотов!)

А у нас ща все по нарастающей... чем дальше тем хрен убьешь..
8 Января 2011 17:45:01
8 Января 2011 17:45:01
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Проблема в том что Вася клал на все предложения Терран , я вообще не думаю что он в низ заглядывал и когда все говорят : " Вы выдвигайте предложения " - это уже не смешно т.к их вообще не слушают .


Вася не клал, порой он бывает ..... (даже не подберешь слова кем), но возмем политику!!, мы страна, он призидент, что мы ему сделаем? Нечего, но голос МАССЫ будет громче ядерного взрыва... Василий давно понял, что колодец из которого он и КА пьет, не должен засарять и пытаться очистить. Он часто прислушивается к мнению игроков, дабы не имея опыта а боевых действиях. Не все так плохо, просто надо чаще задавать вопросы голосованием. У нас на сервере, развито чувство тролинга и калометания, но сквозь это гавно можно видеть здравые идеи... Сервер пока не умер!

Цитата: E-pic
Биг сейчас теру выйти в ЗС это куча нервов и планетка в 100500 гале , и бо настроить 2к спутников (это минимум что нужно) при явном перевесе ксерджей очень трудно. И если ксердж не криворукий ( покуда тер выйдет на ЗС ) ему будет пофиг на ЗС-ки тера.



Друг, я видел много терранов которые построили спутники и вышли на ЗС и СНЗ. Некоторые даже таким страдали, что искали максимум температуры на планете строили 3 нанитки и 10 верфь и лабу, а потом гордо колотя себя в грудь говорили я сделал ЭТО!

Если терран не криворукий, он тоже будет ПРО...

Я в пример Оникса поставлю, парень, всеми способами по пьяни разбылся в щепки, и теперь ТОП4 а все от чего??? есть голова и кенты, небывает так что бездарь будет супер вояка. Если есть голова, даже при дисбалансе можно рулить!

Телум, например был Главой альянса ТОК, когда я пришел в него. У Телума было 300 уников - убер сильный флот в альянсе, а что потом???... Вклад реала, бессоные ночи, войны, поражения и победы, игра в общем говоря! И теперь после всех препятствий (тосов, сноса всего флота багом луны) он ТОП...

Вывод ребята, есть руки и голова, есть поступки и деяния, есть давний опыт и долговременность игры - имейте уважение как мы в свое время к тем давним ТОПам проявляли...

Зы: КА, они для нас и для себя работают... Пример - Вы едите мясо коровы копченое в пакетике (наше действие)...
КА все остальное от теленка итд... задумайтесь...
8 Января 2011 17:46:29
8 Января 2011 17:46:29
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Overseer
Мда... Нанитко развитое + скопление ресов на нужное кол-во лампочек = в выбранный момент отстроил и исследовал.Нэ

Полностью согласен. Но я еще бы добавил. Купил офицера и теху энергетическую 13-14 лвл сделал.
8 Января 2011 17:53:16
8 Января 2011 17:53:16
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Проблема в том, что у нас даже нет единых критериев того, что является подходящим, а что — не является. Прежде, чем требовать добавить в игру «пару килограмм баланса», стоит сначала их разработать, нэ?


Ты VERY прав...!!!! Но порой стоит слушать "старика прожившего жизнь" нежели молодого неформала 16 годов отроду...

Выше образно выразился, думаю не дурак - поймешь!

Цитата: Giometer
Ну, если ксердж полетит панками на научки с флотом. Панки соснут. Только где ты видел такого ксерджа?Вот и остается клепать зс, которые не ахти как летают. А весь остальной флот только иногда как мясо.


почитай посты выше мои и не глупи в коминтариях!

и жаль Саши нет на форуме, я бы цитату Анклина про уберов скопировал бы... Насчет фарма...

Цитата: GooN
*по сабжу ! епта нах йа ахуевший был смотря на лог когда мой флот превосходящийв 20+ раз сыграл в ничью с ксерджом !!!цуко дыбил который придумал скорострелы у ксерджей должынбыть изнасилован в рот минимум !



Гуня экспозадрот, не станет топом! Ты норм воин был, но пока возил свой кал в ЧД, профукал много апов! Вывод на каждый лом есть свой лом... А ты свой в экспах забыл...
8 Января 2011 17:59:20
8 Января 2011 17:59:20
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: GooN
28 ЗС не смогли положить 400 гидралисков при атаке


...а лог сохранился? хотел бы я взглянуть на это чудо.

Разбаньте!!! пусть лог выложит, и накажите...
8 Января 2011 18:12:23
8 Января 2011 18:12:23
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
мы страна, он призидент

Вы господин BiGFooT что-то путаете, президент – это когда выбирают, а его никто не выбирал, насколько я знаю, это уже монархия ( это как минимум, может и диктатура, кому что ближе), причем самопровозглашенная.

P.S. Да и вы не страна, а империя. Империя Васи Малевича.
8 Января 2011 18:15:22
8 Января 2011 18:15:22
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: E-pic
Поверь если тер не замутит граву на старте потом ему будет только тяжелей это делать. Ибо спутники халявный миник для ксерджа , и они как мухи на мёд летают.

Ну я 2х челов на спутники развел.Но они сами виноваты сутками строили их.Нет за день замутить все.А так на ночь оставлять это же дибилизм.))
8 Января 2011 18:15:45
8 Января 2011 18:15:45
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: GooN
мои войнушки закончились после того как 28 ЗС не смогли положить 400 гидралисков при атаке !!! ебал йа в рот такой баланс !



гуня дай лог, я лично извинюсь перед тобой!
8 Января 2011 18:16:38
8 Января 2011 18:16:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524