Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-1

Античный космос, Из за типа классического космоса людям внизу перекрыли кислород

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Предлагаю сделать минусовые координаты космоса колонизируемимы,  очнитесь это же космос, у него нет границ, или вы мыслите как античные люди, типа земля плоская, держится на панцире черепахи и даже можно поскользнуться в границе.  Новые игроки все выше а старые остаются в нижних этажах как будто прижаты к углу, трудно дышать, в будущем верхние игроки свободно будут передвигаться в четыре стороны(больше добычи, больше возможностей) а нижние будут в тупике, отрезанные от всех, хотя это уже происходит .По новой системе будет удобно, комфортно.Как по мне я бы вообще убрал понятие рукав и различие в расстояниях, раз в других играх оно ест значит и тут должна быть? в других проектах рукав и система имеют разные физические оболочки а тут они не чем не различаются, со всех сторон торчат одни системы, зачем переименовать верхние рукавами,да, возможно есть свой смысл но  у нас не тот случай, игрок очееень позднее подозревает про эти различия потому что в отличии от механики игры у него восприятие логики более стабильная.Если каким то образом без рукава не обойтись, надо хоть сделать  различие между ними, нарисовать расстояние а не только цифры.
14 Ноября 2017 19:14:41
14 Ноября 2017 19:14:41
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Василёк, может ты и исчадие "ада", но ты (извини что на "ты") забыл вторую часть "мин" от своей "должности" "админ". То что проект держится уже 9 лет о многом говорит. Хотя недоработок уйма. Вы просто кидаетесь из стороны в сторону. Концепции размыты и приоритеты не "всегда", а по ходу действия. Составьте план и курите его. Корректируя по обстоятельствам.
24 Ноября 2017 21:19:23
24 Ноября 2017 21:19:23
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Grafex
Пмс за много что голосовали, реакции 0, нечего вводить молодеж в заблуждение..


Они голосуют, КА выбирают, что им интересно ))

Вот Васятка и написал, что за минусовыми не станет, коли захотите.(проект согласован заранее :)
25 Ноября 2017 09:57:04
25 Ноября 2017 09:57:04
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
SERVER, Да ну? Прям так и согласован. Что-то я согласования-баланса не очень вижу. Ну моя "колокольня" может еще очень маленькая, куда уж мне, так себе пенёчек. Гайд-парк с ящиками для высказываний вроде есть, но демократии чё-то не видать. А зачем им минусовые? Это ж головняк. Следить, чтоб не окружили. Но это мелочи по сравнению с точками Лагранжа. Ну че низзя ввести 2 орбиты по 6 спутников при чем гравипушка точнее бьет по планете именно с ближней? Слов нет - одни выражения.
25 Ноября 2017 11:06:13
25 Ноября 2017 11:06:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524