Увеличение цен первых уровней дешёвых офицеров

Сообщение  Сообщение #420 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
На космостанциях терран теперь отображаются аватары хозяев.
На правом боку.

Увеличена скорость сбора обломков Джагернаутами на треть.

Гравипушка теперь может атаковать объекты без хозяина.
Теперь можно добивать покинутые объекты и получить таки лом.

Ресурсы на объектах теперь обновляются в реальном времени, так при прилёте флота больше не надо обновлять страницу.

Сделана история альянса.
История альянса которая сохраняется и отображается для любого игрока. Для членов альянса более расширенная информация (с отображением имен, например), для гостей более простая. В истории сохраняется различного рода информация. Например, кто был принят или исключен, а так же специфические вещи: переназначение лидера, смена имени и т.п. Так же еженедельно в историю альянса пишется "еженедельный отчет" о результатах альянса: его достижения по игрокам, территории, налогам, банку и т.п.

Размер 1% обломков на появление луны уменьшен с 250 000 мета + мина до 200 000 мета + мина.

Остальные обновления вы можете просмотреть в живой ленте разработки.



Уважаемые участники проекта, сегодня произведена реформа офицеров по которой минимальная стоимость первого уровня увеличилась с 2 хд до 25 хд. 2 хд не деньги, к тому же в первой же миссии у нас теперь можно получить 25 хд совершенно бесплатно.

Мы приносим вам извинения за то что по сути убрали три первых бесплатных уровня офицеров.
Вы сами вероятно видите проблемы работы серверов последние недели, а к сожалению, многие любят играть на халяву и принципиально не хотят жертвовать проекту ни одной копеечки. Разработчикам было бы достаточно если бы каждый игрок за всю жизнь ложил на счёт хотя бы хайдиков 200...

Мы перевели старые уровни офицеров к новым уровням с полной компенсацией разницы там где она возникла на акаунт. Во всех случаях округлений или спорных моментов они решались в пользу покупателя.

Пример на Геологе рассчётов возврата и новых уровней:


Вы можете убедится в прозрачности перерасчёта и возврата средств. У каждого в блокноте операции расписаны отдельно:


Дополнительно в качестве компенсации на все будние дни этой недели, по 6 апреля включительно, установлен двойной бонус Геолога, по 10% за уровень.

Нам необходимо новое оборудование чтобы оказывать вам услуги хорошего качества, а не как в Кемерово. Почему за всё надо платить далее под споилером.




Особая благодарность минетчикам ультиматчикам, показавшим компании-разработчику что при низком онлайне может быть хороший новичковый донат.




Вот в этом сообщении https://xcraft.ru/forum/topic_39205/14#post-791383 очень подробно расписано про изменение уровней офицеров. Дальнейшее обсуждение только в этой теме, за создание других тем и дубликатов в бан с удалением темы.



Админисрация проекта благодарит чемпионку мира по фитнесу Наталью Князеву за предоставленное фото для раздела "Премиум".
2 Апреля 2018 12:00:55
2 Апреля 2018 12:00:55
Сообщение  Сообщение #421 
Группа guest
+471Возврат средств за офицера Геолог, изменение уровня с 10 до 6     

что это за возврат такой если я только за 10ур больше касаря хайдов платил..возвращай за 10 ур 1024 за 9ур 512 за 8ур 256 за 7ур 124 и того 1916хд только за геолога...ты чего Вася вообще уже охренел так кидать игроков..или возвращай все в зад или гони хайды в полном обьеме 
3 Апреля 2018 16:30:54
3 Апреля 2018 16:30:54
Сообщение  Сообщение #422 
Репутация 2312
Группа humans Альянс BATTLESTAR 138 41 97 Очков 19 293 276 Сообщений 611
если реально люди могут обнулить порезаных офиков и вернуть ВСЕ потраченые хайды, даже и на карту... так из-за чего ор то подняли. ну разве что из-за " обоссаных нищебродов" и "дибилов" так это действительно. не стоило переходить на быдлоречь.
3 Апреля 2018 16:39:05
3 Апреля 2018 16:39:05
Сообщение  Сообщение #423 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Для возврата хд за изменённых офицеров по обновлению https://xcraft.ru/forum/topic_39205 напишите администратору ymnik. Все бонусные хд за компенсацию будут вычтены и вы получите ровно столько сколько вкладывали в этих офицеров прямого доната.
Внимание! Возврат только изменённых офицеров по текущему обновлению с полным нулением всех их уровней. Уровни офицеров будут 0: Геолог, Астрогеолог, Адмирал, Инженер, Параноик и Псионик. Когда вы увидите новые цены и поймёте что не можете их купить обратного возврата не будет.

Если вы хотите вернуть реал, то сначала получите возврат хд у Умника, а затем напишите мне в скайп ваш WMR. Возврат только на WMR (нас нет в России, карточки и киви никак). Возвращается только ПРЯМОЙ донат на акаунт, не барыжничество через дендру. При написании по поводу возврата имейте ввиду что вам придётся доказать принадлежность акаунта, что акаунт не переданый и вспомнить последние операции доната. Будьте готовы к проверки контролируемости вами почты акаунта и привязаного номера телефона. Если выяснится что акаунт не ваш будете заблокированы.

Вот первый попытавшийся снять с чужого акаунта уже пошёл в баню:


При возврате на WMR будут вычтены все бонусы и компенсации и если вы планируете остаться в игре возврат вам невыгоден т.к. офицеры обнулятся, а на возврат вы не сможете купить те же уровни.

По-моему тема исчерпана. Дальнейший флуд и повторяющиеся вопросы удаляю с баном написавшего.
3 Апреля 2018 16:49:59
3 Апреля 2018 16:49:59
Сообщение  Сообщение #424 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
VasyaMalevich,  
один вопрос, 
зачем тогда ты пару лет назад , сначало ввел новую систему покупок, которая удваивала каждый предыдусщий левел в стоимости, начиная от 2хд , рассказывая, как это экономически круто и чотко будет, 
а теперь, по сути ворачиваешь то, что было когдато обратно? 
ят конечно понимаю зачем, но хотелось бы  всеж почетать твои соображенияУвеличение цен первых уровней дешёвых офицеров 

п.с. замедте, 22 страница и я не про котиков с пиратами  пишу.
3 Апреля 2018 17:55:20
3 Апреля 2018 17:55:20
Сообщение  Сообщение #425 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: ikau
Я закинул в проект 100 рублей. Это был мне подарок на День Рождения. Хотел сделать себе приятное.
 
глупый, приятное  делают в Копейске.
3 Апреля 2018 17:57:20
3 Апреля 2018 17:57:20
Сообщение  Сообщение #426 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: вова88
а теперь, по сути ворачиваешь то, что было когдато обратно? 
это садизм, не мешай
3 Апреля 2018 17:59:23
3 Апреля 2018 17:59:23
Сообщение  Сообщение #427 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: VasyaMalevich
это садизм, не мешай
 
аке  Увеличение цен первых уровней дешёвых офицеров
3 Апреля 2018 18:01:08
3 Апреля 2018 18:01:08
Сообщение  Сообщение #428 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Всё чётко рассчитано. Я же говорю просто убрали первые почти бесплатные уровни. Если есть вопросы по расчёту конкретному пишите. Вопросы "почему забрали халяву" я не могу рассматривать ка конкретные.


Василий, это согласно вашим рассчетам были настроены расценки офицеров. Никто не вытягивал у вас халяву, никто никого не обманывал, это были ваши рассчеты, вы делали эти рассчеты, не мы их вам навязали и согласно этих правил мы учавствовали в этом проекте. Если бы была указана годовая стоимость, участия в игре, допустим после 1кк очков, всвязи с повышенной нагрузкой на сервер, это ваше право нашлись бы люди которые поняли бы это. Вы сообщили что игра бесплатная и теперь, оскорбляете в людей которые собрались здесь и играют по установленным вами правилам. Говорите что они не платят, а барыжничают в дендре, что они коммунисты и привыкли к холяве и тд.

И как после этого вас назвать, товарищ берия может? Устраиваете здесь тоталитаризм, постоянно меняя базовые правила, убивая у большинства всякий интерес к игре, а после этого говорите, что подлые халявщики все позагоняли в саф и сейв , а что им еще делать, если играть стало невозможно?

Вы знаете главное условие свободного рынка? Это защита инвестиций. Если этот фактор присутствует, бизнес в этом месте цветет на всех уровнях начиная с малого бизнеса и до самого верха, потому что мечта любого человека подняться и иметь бизнес, и он упрется по максимуму чтобы построить его. То есть если условно, человек с камими то средствами,уверен, что он вложит в какое то дело деньги, и какой то ...ас не придет и не уничтожит все его начинания, будь это налоговая или бандиты, чиновники, кто угодно, то этот человек обязательно вложит деньги и постарается подняться, построить что то свое.

Эта игра по сути примитивная симуляция, нашего общества, люди инвестируют свои средства чтобы стать топами, достигнуть совершенства развития в этой игре, чтобы пользоваться всеми благами/возможностями и не быть ограниченными в военных или экономических/игровых ресурсах.. Они прикидывают, сколько пойдет на то и на это, через какое время он достигнет того или другого уровня развития, планы строятся на месяцы вперед. И после этого человек решается инвестировать. Так происходит с каждым, за исключением процентов 10, которые привыкли донатить, но недостаток таких игроков в том, что чистому донатеру плевать в каком проекте ему быть. Куда бы он не пришел, он быстро пролезет в топы за счет доната.
Вы же переодически обрезая выработку, переворачивая с ног на голову все правила, действуете как товарищ сталин, хочу возвышу хочу расстреляю, хочу заставлю работать 12 часов в сутки, а хочу и 25 заставлю. Что хочу то и ворочу. Конечно это даст вам какой то плод в донате может быть. Сталин тоже получил свои плоды. Но они не соразмерны с теми плодами которые может дать свободный рынок. Когда не что хочу то и ворочу. А когда есть правила понятные всем и каждый чувствует, что учавствует в понимаемом им процессе. Когда каждый готов внести свой вклад в экономику модели. Поскольку он ее понимает. Поскольку он доверяет, тем кто наверху верит в проект и его правила. А так он хотел иметь выработку 700k мета в час, целых полгода - год тянул ее, и после решил вложить 100 долларов. И после этого вы как ни в чем не бывало режете все в 2 раза опускаете офицеров, ломаете об колено станции, то над чем он работал целый год в ноль уходит в 1 миг. Вы думаете большинство людей вложатся в этот проект после того как увидят, что они не не хозяева ситуации, а аквариумные рыбки над которыми смеется хозяин аквариума и иногда поплевывает в воду.

Нет конечно же нет. Большинство людей после этого решит никогда вкладываться в проект в который не только не имеет правил, но и в котором хозяин на подобие карабаса барабаса, смеется над бедными куколками выкручивая их бессильные ручки. Здесь играет много людей кто старше 20 и даже 30 лет, это как правило люди при деньгах, для которых вложить 100 долларов в месяц это ничто. А вы здесь из них дурачков, делаете унижаете их достоинство, что вы думаете что они мазохисты, и будут платить вам после этого?

Это ваш выбор конечно. Вы считаете +15% на донате за оборону, +10% за газ.Это все мелочь. Вы мыслите тоталитарными забойными штаммами, этот проект, если бы он переодически по сталински не ломался об колено, давал бы в 10,20,100 раз больше чем дает сейчас.  Потому что каждый хочет на самый верх, а если на верху порядок, если есть адекватные способы подъема, понятные, а не меняющиеся каждую неделю базовые правила. То уходящих из проекта будет меньше, а донатящих больше. Каждый учавствующий в проекте это потенциальный инвестор, только одни готовы к этому сразу а другие дольше присматриваются, и донатят когда к этому готовы.

Я не вдонатил, в проект ни одного рубля. И единственная причина этого это ваше отношение к проекту и к людям которые в нем учавствуют. После повышения выработки, я хотел вложить первые 100 долларов, видя как вы демократизировали систему управления после последней забастовки игроков. Но судя по всему вам не важен проект , больше удовольствия наверное доставляет унижать людей в нем участвующих и чувствовать себя иосифом виссарионовичем. Тогда не удивляйтесь, саботированию игрового процесса, 95% активности в перегоне ресурсов в сейв и строительство обороны, и РО которое по сути означает что ваши донатеры платят другому проекту, и ушли либо до лучших времен либо насовсем.
3 Апреля 2018 23:52:50
3 Апреля 2018 23:52:50
Сообщение  Сообщение #429 
Репутация 143
Группа Head cluster Альянс OnlyOneTeam4Rever 187 35 47 Очков 28 341 930 Сообщений 144
Вася почему не писать честные анонсы?
К примеру:

Опустим технический блок и перейдем к основной новости.

Мы с моим товарищем Андреем Мовчаном верим в розовых пони, и попробуем убедить Вас в их существование.

Цитата: VasyaMalevich
Особая благодарность минетчикам ультиматчикам, показавшим компании-разработчику что при низком онлайне может быть хороший новичковый донат.


Основной доход приносит "новичковый донат", я буду делать всё чтобы выжать из них побольше бабла. А на Вас "старички" мне насрать, Вы не донатите. 
И чтобы вы не надоедали назойливыми вопросами, уточняю - развитием экономической составляющей игры мы не занимаемся, нам это не интересно, это не приносит бабло. Спойлер: Поэтому в течении полугода, как делали многократно до этого, мы еще раз подкрутим дендру. И так сойдёт. 

вывод: мы попробуем заработать с каждого новичка как минимум в два раза больше.

P.S. Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%

Теперь от себя:
Мы наблюдаем очередную попытку заработать бабло, переписав правила игры. Кто забыл - это происходит с регулярным постоянством - раз в два года. Отдать должное смазливый гей поднаторел в подавлении майданов не вступая в особый диспут.
Не понимаю стратегию развития игры - как экономическую, так и техническую (ввод космостанций). Такое ощущение что он тешит своё самолюбие, захотелось "запилил", расхотелось "распилил". 
P.S.Это единственный проект где право высказаться стоит денег.

Цитата: VasyaMalevich
Разработчикам было бы достаточно если бы каждый игрок за всю жизнь ложил на счёт хотя бы хайдиков 200...

В данном случае разробы должны доплачивать тестерам. Подопытных мышей в лабораториях хоть кормят.
4 Апреля 2018 00:10:48
4 Апреля 2018 00:10:48
Сообщение  Сообщение #430 
Репутация 115
Группа humans 30 14 25 Сообщений 36
Что бы взять офицера 15 уровня, надо вложить более 800тыщ рублей. Вася, ты адекватный??? У тебя всего лишь браузерная игра, с основной идеей сворованной у Близард с их Старкрафтом.
Ничего личного, но мне тоже интересно посмотреть в глаза человека, который теперь купит себе офицера, чтобы через полгода его порезали.
4 Апреля 2018 06:45:53
4 Апреля 2018 06:45:53
Сообщение  Сообщение #431 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Moloh
Что бы взять офицера 15 уровня
А зачем вам офицер 15 уровня? Мы где-то забыли снизить требования?

Цитата: zULKA
Мы наблюдаем очередную попытку заработать бабло, переписав правила игры. Кто забыл - это происходит с регулярным постоянством - раз в два года. Отдать должное смазливый гей поднаторел в подавлении майданов не вступая в особый диспут.
Не понимаю стратегию развития игры - как экономическую, так и техническую (ввод космостанций). Такое ощущение что он тешит своё самолюбие, захотелось "запилил", расхотелось "распилил". 
Отвечу вам тоже от себя. Любое обновление даже самое кровавое это лучше чем забивание на старый сервер и открытие нового, как делают почти все другие игры. Новый сервер это ВЕСЬ донат с нуля. Мы стараемся когда возможно оставлять старое как есть, но как я уже писал в этот раз разница если оставить слишком большая. Да, цены выросли и теперь халявные уровни офицеров исчезли, но в этом есть и плюс. Доля доната в бонусе ко всем технологиями снизится.

Цитата: Crowbird
действуете как товарищ сталин
Очень понравилось ваше сообщение. Чем дольше я руковожу проектом тем больше прихожу к мысли что управлять лучше в его стиле по крайней мере русскоязычным проектом. Русскоязычные отличаются, к сожалению, экономической безграмотностью и отсутствием толерантности без попыток понять. В личных беседах с игроками я чаще всего умудряюсь объяснить позицию администрации и затратив немного умственных усилий они даже встают на нашу сторону, но толпа усилий не хочет.

Например, всему миру очевидно, что при росте цен с начала 2000-х более чем в 10 раз рубль который равен некоторому количеству нефти рос и падал вместе с рынком. Российская власть под это дело воровала миллиардами, уничтожала реальную экономику и Россия не только не слезла с нефтяной иглы, а залезла на нефтяной кол. Реальные доходы населения давно падают и вырастут только если нефть вырастет раза в 2 и то если не разворуют так как элита голодная. Тем не менее пропаганда и жёсткость даёт 77% поддержки населения которое не видит банальные цифры.

Цитата: Crowbird
Вы знаете главное условие свободного рынка? Это защита инвестиций.
Совершенно верно. Возвращаемся к экономической безграмотности. Геолог это бонус к выработке. Это не батон колбасы, не жигули и даже не медведь насрал (с) БигФут. Это возможность получать за 1000 хд на 10 уровне +50% выработки или +100% с приказом Х2.
Мы увеличили цены но возможность стала стоить не 1000 хд, а 12 000 хд. На 1000 хд вместо +50% стало +30%. Мы изменили условия игры чтобы снизить донатные бонусы, перекинув внимание на "бесплатные".

Игроки не понимают что оставить им 50%, а новичкам 50% за цену более чем в 10 раз большую лютейший дисбаланс.

Мы пересчитали стоимость услуги по дополнительной выработке, отдали разницу, компенсацию и даже предложили вывод в реал, хоть и не обязаны этого делать. Но понимание не приходит. Расстрел.
4 Апреля 2018 07:54:15
4 Апреля 2018 07:54:15
Сообщение  Сообщение #432 
Репутация 115
Группа humans 30 14 25 Сообщений 36
Если хочешь управлять как Сталин, то снижай цены как он это делал. Да, да, да, почитай историю. Если хочешь управлять как Сталин, то добейся постоянства в экономической составляющей игры, а не постоянные скакания и метания. Да, да, да, почитай историю... И таких примеров можно привести множество.
 
 
Вот зачем эти любые обновления, если игра два года назад была в разы лучше чем сейчас. В неё хотелось играть, а сейчас желание играть на нуле. Рассчитываешь на приток новичков? Так загугли в инете про свою же игру, там ни одного положительного отзыва. Везде тебя ругают все игроки, которых ты называешь "русскоязычными" и "не толерантными" (мне, к примеру, глубоко чихать на твою ориентацию, так как ты нигде этим не кичишься и не агитируешь. Нравится тебе так жить, это твоё личное дело). Вот вопрос в том - на кого рассчитана игра? Какое большинство игроков в ней? Правильно, эти самые "русскоязычные", так почему бы не делать упор на их привлечение? Зачем эти постоянные обновления, которые принимаются в штыки? Зачем??? Вася, ты своими обновами только людей отвращаешь от игры. Онлайн раньше был гораздо больше. ЭТо для тебя не показатель?
Если экономически, то возвращать за офицеров ты должен был стоимоть конечных уровней, а не начальных (к примеру, у меня был офицер 10 уровня, стал 4. Мне вернули 128 кристалла за него, но ведь за 5-6-7-8-9-10 уровень я вложил в сумме 2016 кристаллов) Почему мне вернули 128 кристаллов вместо 2016??? Вася, это же простая математика. У тебя полная экономическая безграмотность, а не у нас.

P.S. Ты много не видишь, живя на Гаваях (или где ты там). Но эта игра не место для политики, по мне демократия она такая - всегда будет 27% (в данном случае) недовольных.
4 Апреля 2018 08:50:30
4 Апреля 2018 08:50:30
Сообщение  Сообщение #433 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Moloh
Если экономически, то возвращать за офицеров ты должен был стоимоть конечных уровней, а не начальных (к примеру, у меня был офицер 10 уровня, стал 4. Мне вернули 128 кристалла за него, но ведь за 5-6-7-8-9-10 уровень я вложил в сумме 2016 кристаллов) Почему мне вернули 128 кристаллов вместо 2016??? Вася, это же простая математика. У тебя полная экономическая безграмотность, а не у нас.
Нет, дорогой друг, вынужден сказать что это вы неверно считаете. Вы тут играете и не обязаны считать и это нормально. Давайте проверим только скажите о каком офицере речь, явно Геолога вам не могли снизить с 10 до 4.

А живу я здесь. Остров Малаенг Понг (Ko Malaeng Pong):

Google-координаты 9.427633, 99.897065. Если желаете пообщаться приплывайте, только скажите заранее, а то я могу уйти на рыбалку.
4 Апреля 2018 08:56:32
4 Апреля 2018 08:56:32
Сообщение  Сообщение #434 
Репутация 115
Группа humans 30 14 25 Сообщений 36
Вася, это всего лишь пример был, что бы порядок цифр увидеть. Пусть будет с 7 уровня до 4 снизили. Это абсолютно не важно, важно что хайды вернули не верно. 
Но как обычно ты на основное внимание не обратил. 
Остров зачетный. 
4 Апреля 2018 09:12:40
4 Апреля 2018 09:12:40
Сообщение  Сообщение #435 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Moloh
Вася, это всего лишь пример был
Ну то есть другими словами вы, простите, пёрнули, ничего реально не поссчитав, выплеснули пар и переобулись. Потому и приходится вызывать дух дедушки Сталина.

Давайте КОНКРЕТНЫЕ цифры какого офицера какого уровня и по какой вам по вашим словам неправильно посчитали. Хотя я понимаю что за гнилой базар отвечать никто не хочет.
4 Апреля 2018 09:17:55
4 Апреля 2018 09:17:55
Сообщение  Сообщение #436 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Google-координаты 9.427633, 99.897065. Если желаете пообщаться приплывайте, только скажите заранее, а то я могу уйти на рыбалку.

Увеличение цен первых уровней дешёвых офицеров



4 Апреля 2018 09:18:25
4 Апреля 2018 09:18:25
Сообщение  Сообщение #437 
Репутация 115
Группа humans 30 14 25 Сообщений 36
VasyaMalevich
+45 Возврат средств за офицера Параноик, изменение уровня с 4 до 2 2 Апр 11:40:49
+135 Возврат средств за офицера Инженер, изменение уровня с 8 до 4 2 Апр 11:40:49
+135 Возврат средств за офицера Адмирал, изменение уровня с 8 до 4 2 Апр 11:40:49
+135 Возврат средств за офицера Геолог, изменение уровня с 8 до 4

Почему всего по 135 вернули, когда на покупку 5-6-7-8 уровня я потратил 480 хайдов на каждого из трех офицеров?. За параноика тот же вопрос.
Какая то не справедливая система рассчетов, по факту у меня остались офицеры 4 уровня с возможностями 4 уровня. Поэтому я понес потери в хайдах, которые не восполнены. 
Да, да, да, я вашу логику уже понял, поэтому поясню более подробно:
Если был бы офицер 2 уровня и стал 1 уровня, то потери в хайдах составили бы ноль, так как 2 хайда вы бы вернули. Но получается, что чем выше уровень офицера, тем больше разница в затраченных хайдах и воззмещенных хайдах. А эта разница как раз и есть потери игроков. А, если один хайд=1 рубль, то эти потери достаточно высоки для уголовки (напомню, сумма ущерба выше 2400 наказывается по УК РФ)
4 Апреля 2018 09:32:59
4 Апреля 2018 09:32:59
Сообщение  Сообщение #438 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Можно я на примере одного посчитаю?

Цитата: Moloh
+135 Возврат средств за офицера Геолог, изменение уровня с 8 до 4
На Геолога 8 уровня вы потратили 510 хд. Но Геолог 8 уровня стал стоить суммарно 3200 хд. Геолог это не батон колбасы который вы 1 раз съели, а услуга по увеличению выработки растянутая во времени. Так бывает что услуги дорожают и несправедливо оказывать услуги разным людям за разную цену (старички, новички).

Вам вернули 510 хд, этого хватило на 4 уровня по новым ценам: суммарно 375 стоит новый Геолог 4. Разницу в 135 хд вернули на акаунт. Все расчёты верны.

Покупая услугу "Геолог" 8 уровня вы покупали увеличение выработки на 40% по сравнению с теми кто не купил. Кто не покупал обладали халявным 4 уровнем, получая +20% выработки. Ваше преимущество было х2.

После реформы "халявщики", те кто не покупал уровни будут относительно вас получать 0 или 5% выработки. Ваше преимущество увеличено до х4, что отрицательно скажется на халявщиках. В результате реформы хоть вам это не видно, вы как донатер только выиграли. Далее мы может ещё увеличим выработку чтобы в абсолютных цифрах тоже был +.
4 Апреля 2018 09:48:46
4 Апреля 2018 09:48:46
Сообщение  Сообщение #439 
Репутация 115
Группа humans 30 14 25 Сообщений 36
Геолог это уже оказанная услуга, так что логика хромает в словоблудии. Про цифры понятно всё, логика есть. Про "халявщиков" не понятно, какие они халявщики? То что не покупают офицеров полноценно? Но это игра, нельзя людей с головой, которые понимают глупость вкидывания денег в браузерную игру, называть халявщиками.
4 Апреля 2018 10:02:05
4 Апреля 2018 10:02:05
Сообщение  Сообщение #440 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Moloh
Про цифры понятно всё, логика есть.
Так всё понятно, есть логика или админы всё правильно посчитали?

Цитата: Moloh
Геолог это уже оказанная услуга
Давайте будем разбираться в чём разница между оказанной и оказываемой услугой.

Представьте что симпатичные молодые мальчики в стрингах помыли вам машину и оказали услугу. Вы заплатили им 1000 хд. Ваша машина помыта и вы такой довольный оказанной услугой выезжаете из автомойки блестя на солнышке. Это оказанная услуга.

А теперь представьте что вы заключаете контракт с мальчиками на то чтобы ваша машина ВСЕГДА была чистая. Вы договариваетесь об оплате 10 000 в месяц. Мальчики не гарантируют что через год эта услуга не станет 100 000. Это оказываемая услуга.


Вам когда тарифы на ЖКХ приходят, вы же не возникаете что в 89 году ваша бабушка платила 3 копейки за поставку электричества? Поставка электричества это не покупка вами бутылки водки, это плата за кран из которого течёт водка. Как Великая Россия газом держит всю Гейропу. По-моему я уже на дно опустился. Так понятнее?
4 Апреля 2018 10:37:12
4 Апреля 2018 10:37:12

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524