Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Стоит ли отобрать халВу у народа — Вернуть нам хаиды за офиков?

Да - 1 (50%: ULTRON)

Не - 0 (0%)

Зачем? Чтобы я купил все заново но заплатил за это больше? - 0 (0%)

Путин - 1 (50%: Kulibin)

Всего голосов: 14.
 
-4

Вася предлогаю избавимся от халавы , Вася почему не сбросил офиков?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вася почему с 1 мая изменилась цена на офиков а у меня как и был 6 лвл геолога так и остался?
Что за халява? Не добро! Предлогаю вернуть мне хаиды и я прокачаю Офика геолога на 5лвл . Заадно и офицера убийца сбросишь ато он стал говном. Я покупал одно а в конце получил другое так что - тебе хорошо и народ счастлив сможет пересмотреть куда вкладывать хаиды.. Ато не красиво как-то халЯвы нам много не по тем ценам покупали офиков, дешего как-то

Конечно сам я это предлогаю потому что офики были изменены, когда они были куплены.
То есть если раньше геолог на 6лвл довал 30% ресов то сейчас даёт 21% и так с многими .. Я не этога геолога покупал. Да и дело в офицере - убийца а не в геологе. Думаю я не 1 у которого такие проблемы.
1 Мая 2018 22:05:20
1 Мая 2018 22:05:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524