Последний День.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Наверное в каждой игре есть предел , те у кого есть жена и ребенок , это понять легче. Я давно в своих мыслях намеревался уйти, если честно даже жалел , что вернулся после пожара. Все таки ОБП был моим единственным альянсом , который я хотел возродить. Это сложно, признаюсь Вам, в данный момент что-то наладилось, создано боевое крыло, Memento Mori, там хорошие люди, пускай многие из них и скитались по другим альянсам, после выхода из ОБП, но ОНИ же вернулись, это уже многое.
Что-то я углубился, последняя точка была поставлена Фламом, это единственный игрок, который меня ловил за всю мою игру в Крафт.
Первый раз
Последний раз.
Молодец, уважуха.
Конечно, многие сейчас начнут, вот трус, сразу бежать, НО кто меня действительно знает, так думать не будет, я всегда могу подняться, но не в этот раз.
Хочу поблагодарить НВО, вы действительно хорошая команда, с Вами было интересно играть.
Так же хочу поблагодарить ОБП, Memento Mori, я всегда буду верить в Вас.
Конечно, мне бы хотелось поблагодарить многих, но эти многие уже покинули Крафт, становиться все грустнее.
Выражу свои благодарность Умнику и Василию, я понимаю, от них тут тоже не многое зависит на самом деле, но они стараются, успехов.

Конечно, в последние время я вел ограниченные боевые действия, политика епт, поэтому хвастаться особо не чем, так что выложу старые свои бои.

ТинкиВинки (Доблестный Пират)

БигФут.

NewZOR (нарушил свое слово который):)))

Так просто.

Всем приятной игры, спасибо.
Жму руку.
11 Апреля 2011 19:06:30
11 Апреля 2011 19:06:30
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Биг, вряд ли кто-нибудь в здравом уме в игре согласится вечно довольствоваться ролью "зайца", когда нет ни малейшей надежды в обозримом будущем изменить ситуацию. Уход - единственный верный путь. Вот если бы Тир с целью остаться в игре стал бы вдруг петь оды НВО - вот тогда бы он стал пустозвоном, слившим свои убеждения и идеалы...
11 Апреля 2011 21:14:57
11 Апреля 2011 21:14:57
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Успехов Гриша в реале... smile

...ну, и если ещё где играть будешь!
11 Апреля 2011 21:23:26
11 Апреля 2011 21:23:26
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Жалко что уходит такой хороший боевой товарищ, опытный боец, мудрый руководитель, много было пережито... все рано или позно уйдем с проекта... Желаю удачи и успехов в реале, станет скучно пиши.
11 Апреля 2011 21:40:11
11 Апреля 2011 21:40:11
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Жму руку.
11 Апреля 2011 22:20:49
11 Апреля 2011 22:20:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524