ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

За друга Крега, друг Дюк

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
В результате действий повстанцев на Тарсонисе, воспользовавшись слабостью Конфедерации, база флотилии генерала Дюка погрузилась во мрак. Полностью обесточены целые города планеты, люди, вышедшие на улице требуют командование прекратить войну.

Силы быстрого реагирование и ядерное оружие Конфедерации на планете Бронтс уничтожены силами NWO. Маршал исчез под развалинами Бронтса, а генерал Дюк отойдя наконец от шока отправил в атаку войска на первую пришедшую на ум планету альянса.

Я знаю, что это конец всему. Старому порядку старого мира.

Генерал Дюк, осознавая, что совместное правление военных не только не принесло мир в сектор, но и усилило альянс-монополист решает дать последний бой.
12 Апреля 2011 12:01:42
12 Апреля 2011 12:01:42
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 93 911 581 Сообщений 167
В правительственном эфире военной связи всё время повторяется одно и то же сообщение Саентолога.

Генерал Дюк, это научная канцелярия. Тарсонис на связи... Ответьте... Генерал Дюк, это научная канцелярия. Тарсонис на связи... Ответьте...

Самое крупное в истории Конфедерации поражение официальной власти не пройдёт без последствий.

Ядерные бункеры маршала Крега и мобильный флот были уничтожены на планете Бронтс.

Ответный ударный Конфедерации армией генерала Дюка был разбит.

Прошло время взбалмашных командиров. Последний из них, генерал Дюк скрылся, с остатками флота за пределы изученного космоса. Реальных военных сил больше нет.
14 Апреля 2011 10:00:01
14 Апреля 2011 10:00:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524