ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Космические пираты, мародёрство и грабёж

Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Йаду мне, йаду! xDDDDD
4 Августа 2009 15:10:34
4 Августа 2009 15:10:34
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
*смех , долгий...*

Поздравляю маршал Крег

*ещё немного дикого смеха*
4 Августа 2009 15:38:42
4 Августа 2009 15:38:42
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 499 595 Сообщений 217
Мои корабли не обнаружили флота этого гнусного пиратишки на родной планете... Так... Прошу союзников сообщить координаты пиратских планет для моих массированных атак. Надерём зад Толстопузу!
10 Августа 2009 17:21:50
10 Августа 2009 17:21:50
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
*улыбка до ушей, сияющие от истинного восторга зеленые глаза*
СОЮЗНИКОВ?! М-ха-ха-ха-ха... Дорогой ты мой Крэгушка, опомнись! Какие еще союзники? Какие еще друзья и "свободные" колонисты Конфедерации? Какой еще Совет? Ты - один!
Ну, разве не страшно? Разве не кипит кровушка в жилах как-то по-иному, а? То-то, привыкай. Ах, это одиночество...
10 Августа 2009 20:59:43
10 Августа 2009 20:59:43
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
*локоть на приборах, подбородок на открытой ладоне... куняет*
И тишина... и только пираты со Странниками летают, да? *подмигивает*
Уфф, до чего скучная эта ваша заливная рыба Конфедерация!
Смотри, Крэгушка, разве это не твой соседушка, а?
*секундная пауза* Хех, ну если у тебя все такие "союзники", то... *улыбается* желаю, так сказать, удачи и терпения, дружочек!
М-де, неужели у них только на "Толстозада" и хватает фантазии..? Ну и ску-у-ука же смертная, а! Засыпаю. Кстати, о сне.. пойду-ка я вздремну немного.
12 Августа 2009 09:32:54
12 Августа 2009 09:32:54
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 93 911 581 Сообщений 167
Маршал Крег, вынужден констатировать правоту этого невоспитанного мальчишки. Вы и вправду один. Политика последних месяцев оттолкнула от федерального командования любые миротворческие силы, да что там... Никто из свободных не хочет сотрудничать с нами даже ради благородной цели - борьбы с пиратством.
И тем не менее, совет ждёт результатов вашей операции. Или ваши поимки пиратов закончились на этом, мой командир?
12 Августа 2009 23:55:44
12 Августа 2009 23:55:44
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Ого-го, оказывается, поимки пиратов якобы еще и "начинались". Вот так новость... *довольная ухмылка*

Ух, пляши страна, веселье только начинается, по-моему...
Ан нет, вы не поверите, друзья, но "поимки" меня еще продолжаются... да еще и с каким размахом, вах-вах-вах..
Бой(?)
Мне понравилось. В очередной раз позорно, конечно, но хотя бы от души так. В общем, в стиле "Великой" Конфедерации, угу. *ехидничает*
Ох и клоуны же, во дают, а!
13 Августа 2009 00:00:52
13 Августа 2009 00:00:52
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Крэг, дорогой, до меня дошли слухи о каких-то подземельях и об их странных обитателей.. Всё копаетесь там, копаетесь. Так нет же, тебе мало, оказывается. *на заднем фоне слышан какой-то умиленный шепот* Ты еще и на меня находишь время, ты посмотри, а! *довольно улыбается*
Блин, ну это уже так "по-нашему", я тебе скажу... так по-пиратски, ей-богу. *радостный шепот всё усиливается* Ночью, резко, нежданно, наскоком. Но шпионами этот чудик явно еще не научился пользоваться, угу. Ух.. аж дух захватывает. Мде, вот только Газик-то этот клоун опять протрынькал впустую, хех.
Не, ну серьезно, Крэгушка... у тебя точно талант, да-да. Слово настоящего пирата! Это я что ли, хех? Так что ты это.. кхе-кхе.. давай заминай там и рули к нам. С нами будет веселее, обещаю. *задний фон превращается в назойливые насмешки типа "хи-хи"* Тут тебе, дружок, среди нас самое место, ога. Ты подумай, подумай...
*тут же легкий смех где-то вдалеке превращается в просто таки дичайше громкий хохот целой толпы...
- Нет, ну это ж надо так, а! Вот так Пу-у-уз..
- Ага-ага, "ты подумай, подумай", главное.. Во дает! М-ха-ха-ха..
- Черт тебя дери, Пуз, ты чего удумал.. Крэга!! Крэга позвать.. бу-га-га-га.. позвать не просто к кому-то там, а к самим, мол, пиратам!
- Н-да-а-а, вот так дела.. да я бы сейчас всё отдал, чтобы глянуть на рожу этого Круга.. не-не, Крига.. или.. да блин, как там его?! хи-хи-хи-хи...
- Крэга, парни, Крэга.. яутжа мать, вы сейчас меня доконаете! Я и так скоро рожу со всеми этими, блин, "надираниями задниц".. гы-гы-гы-гы.. фу-у-у-ух, ну это просто пиз...

Именно на этой "веселой" ноте, Пуз вдруг краснеет до упаду, т.к. вспоминает про микрофон и быренько его выключает. А вся остальная братва заметив это дело - погрузилась в проливной ржач еще похлеще*
16 Августа 2009 03:39:33
16 Августа 2009 03:39:33
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 499 595 Сообщений 217
Какие подземелья? У тебя, пират всё ли в порядке с рассудком? Никаких подземелий у нас нет, зато у нас копится газ. Много газа.

* Обращается к общему каналу связи *
Я призываю на службу DiverX. Прошу ответить на моё сообщение, независимый охотник. Надо прищёчить этого клоуна раз и навсегда и Конфедерация готова нанять вас. Мы перегоним указанное количество кораблей на планету базирования вашего флота. Я и генерал Дюк готовы учавствовать в любых совместных атаках с вашей стороны.
18 Августа 2009 13:04:27
18 Августа 2009 13:04:27
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Все посмеялись?

Генерал Крег, не так давно в библиотеке старого мира я нашел одну очень интересную запись, которую раньше называли "комедией". Кажется, называлась "Такси2" или что-то в этом роде. Так вот там мне очень понравился сюжет, где на балконе стоит Генерал и командор, а внизу по дороге проносятся 2 полицейских, один на велосипеде (древнее двуколесное средство передвижения, движимое мышечной силой), а второй бегом следом. Эти кадры наиболее полно описывают сегодняшнюю ситуацию Конфедерации и Пуза.

А теперь представьте, что Вы на этом велосипеде пытаетесь догнать автомобиль.

Теперь представьте, что Вам для большей надежности, чтобы быстрее передвигаться выдают еще 1000 велосипедов, на которых Вы, теоретически, должны в 1000 раз быстрее ездить и догнать автомобиль.

А теперь представьте, что к каждому из 1000 этих велосипедов прицеплена цистерна с топливом, чтобы велосипеды могли ездить (хотя нафиг велосипеду топливо), или с маслом, чтобы он не развалился. И хватает его только на одну поездку, пусть даже все дороги потом оказываются в этом масле.

А теперь представьте, что Вас заставляют это масло приобретать за свой счет.

Генерал, скажите, зачем мне эти 1000 велосипедов, когда я могу достаточно успешно ездить на одном? Зачем мне гоняться на этом велосипеде за автомобилями по автомагистрали? Почему я должен тратить собственное топливо на этот маразм?

А теперь для примера:
Допустим кто-то выедает Вам мозг, что злыдень Пуз вытащил у него
лям металла, лям минералов и 600к веспа. Вы садитесь на велосипед, и пытаетесь посадить на него же еще и меня, только с просьбой порулить за Вас. и это вместо того, чтобы научить колонизаторов строить оборону.
На эти средства можно построить 20 плазм, которые отобьют одного странника...
60 плазм отобьют 3 странника, еще и нанесут урон пузу...
А если они еще и прикрыты, то поверьте, Пуз к Вам не полетит. Слишком дорого ему обошлись эти корабли. Поверьте, вы потратите гораздо меньше, чем можете потерять.

Пожалуй я подожду, когда совет соизволит провести апгрейд и выделит несколько модернизированных космических перехватчиков для наведения порядка в нашем секторе. Технологии их изготовления уже известны и переданы совету. Прошение о необходимости создания патруля было доставлено Председателю Совета лично. Однако обратного ответа не последовало.

Так что я вынужден отказаться от вашего предложения и продолжить свои исследования...
18 Августа 2009 13:37:09
18 Августа 2009 13:37:09
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 499 595 Сообщений 217
Ах ты щенок! Тебя призвала на службу сама Конфедерация Терранов! И ты смеешь рассказывать маршалу историю древнего мира! Если ты не хочешь помогать ловить пиратов, я без труда сделаю это самостоятельно.
И что такое "автомобиль"?

Чёрт, где же я теперь достану топлива? Бронтс пуст, кредиты Тарсониса тоже израсходован...
19 Августа 2009 23:12:46
19 Августа 2009 23:12:46
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
*утром на стол маршалу, вместе с утренними газетами, лег конверт, которому маршал не придал особого значени. К конверте лежала записка, на которой корявым почерком было написано -*

Товарищ маршал, в Вашем положении было-бы разумно назначить награду за поимку этого пирата или его флота. Уверен, что найдется много желающих отомстить этому прохвосту !
20 Августа 2009 01:11:39
20 Августа 2009 01:11:39
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: phx2k
*утром на стол маршалу, вместе с утренними газетами, лег конверт, которому маршал не придал особого значени. К конверте лежала записка, на которой корявым почерком было написано -*

Товарищ маршал, в Вашем положении было-бы разумно назначить награду за поимку этого пирата или его флота. Уверен, что найдется много желающих отомстить этому прохвосту !


Предлагаю влепить бан на недельку, за то что влез в РП форум без одобренной анкеты!
20 Августа 2009 01:20:39
20 Августа 2009 01:20:39
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Напрасно ты так думаешь рядовой, награда должна быть огромна , а флот очень большой и быстрый , к сожалению подходят под графу "большой флот" только 3 :Kreg который просто не может догнать его , nitvor чья главная ударная сила Звёзды смерти , а они ОЧЕНЬ медленные , и Arcturus_Mengsk который вообще не будет помогать конфедерации , конечно есть ещё и ксерджи , это уже не скроишь , но я почему то уверен что их не заинтересует никакая награда. В общем пока что Пуз будет свободно жить , и никто не в силах ему помешатьГы гы и не только жить , а ещё грабить и бухать
20 Августа 2009 01:21:51
20 Августа 2009 01:21:51
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Kreg
Ах ты щенок! Тебя призвала на службу сама Конфедерация Терранов! И ты смеешь рассказывать маршалу историю древнего мира!


Генерал Крег, смею заметить, что Вам не мешало бы изучить историю древнего мира. Ваше управление построено на силе, а не на тактике, что высказывает Вашу слабость. Ваши потребности в ресурсах не способен удовлетворить даже Совет. Вы с Вашим флотом похожи на стадо бизонов с планеты Земля, которое может пронестись через всю прерию затоптав даже самых сильных хищников, однако не способны обеспечить защиту своему "потомству" (молодым колонистам).

Обращаю Ваше внимание, что в альянсе Конфедерации уже много колоний погибших или пропавших без вести капитанов, которые регулярно вырабатывают ресурсы. Однако эти ресурсы достаются не Вам, потому что Ваша гордость не позволяет видеть дальше иллюминатора Вашего флагмана. Направьте Ваш пыл на сбор ресурсов с брошенных колоний и Вы сможете поправить свое бедственное положение.

Крегушка, милый мой вояка, если не хотите оказаться в положении брошенного и отвегнутого отца алкоголика, Вам необходимо пересмотреть свое отношение к колонистам. Больше общаться с ними лично, а не через дисплей трансмиттера. Вам есть чему поучиться у молодого поколения.

В противном случае я осмелюсь поставить перед Советом под сомнение Ваше пребывание на данной должности и просить о Вашей отставке со ссылкой на отдаленные колонии, как диверсанта, подрывающего боевой дух сектора.

На Вашем месте я бы начал с собрания форума колонистов для совместного решения тактики освобождения сектора Терранов от пиратов.

И напоследок, сэр Крег. Подумайте, что у Вас останется, если Вы потеряете свою власть, флот, честь.

На сим позвольте откланиться и пожелать Вам здоровых снов, докторас не рекомендуютс так сильно переживать. Работайте головой, Сэр.
20 Августа 2009 08:01:43
20 Августа 2009 08:01:43
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Уважаемый Крег и генерал Дюк.
Как Вы уже знаете, мы организовали альянс противостояния старому режиму. Мне очень лестно, что Вы приняли активное участие в поддержке развития нашего альянса. Это говорит о том, что вы прислушались к моему совету и готовы придерживаться новой политики, предлагаемой колонистами.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить генералу Дюку, добровольно предоставившего нам ресурсы на развитие колоний альянса.


Считаю необходимым озвучить Ваше щедрое пожертвование для поддержания морального духа колонистов.

Первое пожертвование ресурсов.

Второе щедрое пожертвование.

К сожалению, этого не достаточно для наших растущих потребностей. Количество взбунтовавшихся колонистов неуклонно растет и нам требуется более существенная поддержка. Поэтому прошу организовать в ближайшее время сборы ресурсов в двойном размере от уже сделанного вклада (на этот раз, желательно, с Вашей доставкой).
Сектор Терранов не забудет Вашей поддержки.

С благодарностью, DiverX.


Дополнительно выражаю благодарность Артуру Менгску, который чутко проникся нашими временными проблемами и любезно предоставил некоторое количество ресурсов.

Первая гумманитарная помощь
Вторая гумманитарная помощь
Третья гумманииарная помощь
Четвертая гумманитарная помощь
Пятая гумманитарная помощь

К сожалению, не смотря на Вашу любезность, нам не совсем удобно самостоятельно забирать Вашу помощь, убедительно прошу осуществлять доставку на наши колонии.

С благодарностью, DiverX.
27 Августа 2009 07:47:02
27 Августа 2009 07:47:02
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Уважаемые Крег, генерал Дюк.

Доношу до Вашего сведения, что наш альянс по-прежнему нуждается в ресурсах.

Не смотря на то, что Артур Менгск любезно согласился оказать помощь нашему альянсу, мы вынуждены повторить нашу просьбу.

В качестве примера оказания материальной помощи предлагаю познакомиться с некоторыми отчетами:


Образец материальной помощи.
Второй образец материальной помощи.

На данный момент господин Менгск не имеет более возможности оказывать нам содействие в виду отсутствия ресурсов и флота. Для Вашего правления он более опасности не представляет, а следовательно, Вы можете вести мирный образ правления. В виду того, что Ваша работа была выполнена нами, мы настоятельно рекомендуем выйти на связь и сообщить о том, какую сумму Вы готовы перечислить в фонд развития нашего альянса.

Заранее благодарю, DiverX.
31 Августа 2009 07:50:13
31 Августа 2009 07:50:13
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Ужасный стеб
31 Августа 2009 09:01:08
31 Августа 2009 09:01:08
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
воспользоваться отключением сервера для атаки? вы самый обыкновенный галактический гопник. даже пираты били в лоб.
31 Августа 2009 09:17:18
31 Августа 2009 09:17:18
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Masa4, нет, ты определённо идиот.
31 Августа 2009 09:26:23
31 Августа 2009 09:26:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524