Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая, Я тебя умоляю, верни

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Здравствуй дорогая Вика.
Здравствуйте, люди. Очень нужна ваша помощь, я знаю, что, наверняка, это плохая идея обращаться сюда, потому что здесь не любят нытиков и мне многие скажут, что это я заслужила, сама натворила поступила не по закону, но все-таки. Прошу выслушать и повлиять на дорогую Вику. Взволнована, уж не обезсудте пишу на эмоциях и не до орфографии.
Произошло это весной два года назад, я играла в другой игре называть по правилам крафта другие игры запрещено скажу просто она на букву Д, хотела играть как все но злой рок натолкнул меня аркану на девушку Вику, ей нужны были деньги и она предложила купить нам с мужем по прокачанному акаунту в крафте, говорила её друзья побросали игру и отдали ей продать их. Оплатили ей на киви кошелек, она показалась порядочной и помогала разбиратся и вникать. Потом Гришка(мой муж) внезапно изминился, стал задерживатся на работе поздно возвращатся, а приходя домой пьяным засижывался в крафте или с Викой обсуждали по телефону какие то игровые сюжеты. Мне игра изначально показалась странной и непонятной, а как меня обворовали сдвинули с 3 милионов на 900 очков перестала играть. О чем это я? ах да, с мужем у нас отношения испортились. Возвращаюсь домой с работы, записка нам нужна пауза в отношениях поживу на квартире( кроме дома у нас была еще квартира, держали для сына когда подростет)

и обратилась к какой то гадалке та сказала (ах да.. гениально, итак знаю) у него новая женщина. Т.к. я довольно доверчива, то, естественно, повелась на такое и росплакалась однажды Вике по телефону. Доброта её не знает границ, она сама пострадала от мужа алкоголика, тот кинул её на заработках в Италии потом тяжело пережила потерю маленького ребёнка. Я расчувствавалась и послушав её совета обратится за помощью к её родственице колдуньи отдала свои с мужем фотографии и перевела оплату за отвороты и присушки на тот же кошелёк киви. http://best-magic.ru/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0
%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2/%D0%BC%D0%B0%D0%B3-%D0%B2%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0
%B0/
http://prntscr.com/mkb16h http://prntscr.com/mkb1ep https://www.viorik.com/ а сайт её так и не работает
Первые сеансы пошли на пользу, Гришка вернулся и у нас как в медовый месяц пошла такая страсть не могли насладится друг другом. Но счастье длилось не долго и он уехал по работе в другой город позвонил через пару недель и сказал, что не вернется. В отчаянии я обзванивала всех подруг, рыдала искала поддержки и однажды позвонила Вике, что меня обманули и уже не замечала как платила ей за второй и последующие сеансы возврата мужа.
Дальше сюжет как в кино, встретила через пару месяцев соседку по площадке старой квартире и та открыла мне глаза, твой муж жил целый месяц с женщиной по имени Вика, дарил ей каждый день цветы, видно ездили куда то постоянно гулять по ночам по ресторанам на площадке слышно было их смех и громкие шутки. Я рванула сразу же туда, замки были сменены. После вызова мастера зашла и охренела от грязи и беспорядка, уехали видно давно и даже посуду оставили грязной. Муж как оказалось уже давно не работал на прежней, сказав начальству, что переезжает в Молдавию.
Позже где то с месяц, меня поставили перед фактом, квартира больше вам не принадлежит. Ваш муж продал ее в срочном порядке, через риелторов. И вот конце прошлого года Гришка вернулся к свекрови, та мне позвонила сообщив, что он сильно болен и спился помоги нужно спасать его.
Вике больше дозвонится я так и не смогла, она заблокировала меня в вотсапе, её тетя колдунья Виорика тоже не отвечает на мои звонки. Друзья мне посоветовали обратится в суд, но я сначала хочу обойтись без этого.
Вика, дорогая ты моя(ой и дорого же ты мне обошлась) прошу по доброму чтобы сумму за проданые тобой аккаунты(пароль там тот что ты давала и они оба в отпуске, напомню если забыла один с акдт и второй батлестар, ники не пиши можешь их еще кому то перепродать) мне перекинули на карточку Visa Classic Сбербанка, реквизиты у тебя есть я тебе на киви с неё платила(послед цифры 2417), ну, и соответственно всю сумму оплаченую на твою волшебную тётю колдунью которая "помогла" мне избавится от моего мужа.
Я человек может и наивный и глупый как ты говорила мужу, но менятся уже поздно и зла долго держать не умею, муж мне много чего о тебе повидал как вернулся, скажу тебе дорогая, что на чужой беде и грязных деньгах ты счастья своего никогда и нигде не построишь. В игре Грише рассказали друзья по секрету многое, к примеру, что ты в Хабаровск однажды сьездила и после твоего визита у одного бизнесмена(З.Ю.) пропала не только квартира но и он сам, родсвенники его до сих пор ищут, он что тоже в Молдавию уехал? А ты добрая душа, якобы устроила ему поминки на его игровых акаунтах(ники все его назвать?)(ZeD_TGN[5:250:9] 1 Окт 23:16:20 все астероиды и прочее , паразитки передайте альянсу завет не глумитесь над человеком отмените атаки)
Дорогая моя Вика, я буду очень ждать перечисления, ровно месяц( с 24апеля по 24мая этого года) По истечению этого строка, все что знаю и узнал мой придурашливый муж(да приняла его обратно, лечем его дура скажут, но у нас сын, ради него) так вот повторю, что я всю информацию на тебя и твои данные передам в полицию как посоветовали подруги.
Надеюсь ты будешь благоразумной, вернешь мне все мои деньги.
А я побещаю, Забудем тебя и всё связанное с тобой, как страшный сон!
Анастасия, Новосибирск.

P.S. Подумай какую карму ты созаеш себе ты уже ребенка потеряла не пора ли остановиться.
23 Апреля 2019 19:11:38
23 Апреля 2019 19:11:38
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
ой ржу-воффку сюда с комментамиWOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая

весеннее обострение в палате нумер 6WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая
25 Апреля 2019 17:38:12
25 Апреля 2019 17:38:12
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Здоровые здесь не ходят...
25 Апреля 2019 19:00:04
25 Апреля 2019 19:00:04
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая какая грустная история.   

З,Ы помогаю вернуть деньги за вознаграждение,  снятие сглаза и помощь в зачатии детей бонусом по акции.
26 Апреля 2019 15:28:16
26 Апреля 2019 15:28:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524