Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

предложение по экспе, надежда на улучшение эксп безсмертна

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
на данный момент резульраты эксп деляться на котегории:
1)всякая трепуха(ветки,метки,роботы и т. д.)
2)не чо не нашли
3)частичная дыра
4)полная дыра
5)нахождение юнитов
6)нахождение ресов
(вроде не чо не забыл)
пункту 2 противопостовляются пункты 1и 6(или нашли или не нашли).пункту 3,пункту 5,так как выщитывються примерно одинакого(по каждому юниту свои проценты.итог или в плюс или в минус).а вот пункту 4,как не странно не чего не противопоставленно.
я предлогаю ввести еще один вариант.удвоение флота.чото типа
"на орбите неизвестной планеты была обноружена старая и очень уникальная верфь.карабли на ней производились по неизвестной технологии.одним словом достаточно было поместить один карабль в спецангар и через какоето время со стапелей сходила точная копия,причом вместе со всем содержимым коробля-образца.руководитель эксп. не долго думая загнал весь свой флот на верфь.но так называемое клонирование произошло только однократно,так как изза ветхости система энергоснабжения просто не выдержала нагрузки и сгорела.не смотря на все попытки,востоновить верфь не удалось.
ваш флот удваивается"
ну или как вариант,забивание трюмов под завязку каким нибудь одним ресурсом(рандомно).
"нашли мегосклад"
29 Мая 2011 18:24:24
29 Мая 2011 18:24:24
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Scorpion,
лол
30 Мая 2011 01:29:35
30 Мая 2011 01:29:35
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: joe
Пролистай весь раздел "Новые идеи". Там дохрена всего очень хорошего, сбалансированного и нужного народу. Так вот - менее 7 процентов этих идей дошло до реализации. Уж я не буду говорить с чем это связано)

да знаю я ,что "новые идеи" не самый посещаемый КА раздел.а Вася видя в названии темы слово"экспедиция",начинает креститься и выдергивает комп из резетки.просто хочется думать "а вдруг выстрелит" и чо то измениться в лучшую сторону
30 Мая 2011 06:56:42
30 Мая 2011 06:56:42

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524