Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Республика

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Отец! Мы долго уже воюем с расой, которая называет себя "люди", "терране", "хомо сапиенс". Но победы всё еще нет. Многие тысячи людей погибли, но на смену им приходят новые. И сражаются с удвоенной яростью. Многие тысячи моих братьев погибли... так и не приблизив победу. Я чувствовал их боль как свою.
Отец, я не понимаю, что движет этой расой. Что заставляет их стаю продолжать бой, даже если мои братья разорвали их наместников - "командиров"? Это не слепая жажда убийства и даже не простой инстинкт самосохранения. Что заставляет их принимать отчаянные, порой самоубийственные решения... И самое главное - что толкает их воевать между собой?
Я уверен, отец, что для победы нам нужно понимать, с чем мы имеем дело. Что движет этими "людьми". Увы... слишком многое в них для нас пока загадка.

Мне посчастливилось. Я нашел группу терран, которые готовы пустить нас достаточно близко к своей стае. Которые готовы довериться мне и даже биться рядом с нашими братьями против других терран и бесконтрольных выводков, представляющих угрозу рою. Отец, ты меня не слышишь, но когда ты пробудишься вновь, я уверен, ты поймёшь, почему твои верные дети пошли на этот шаг. Так близко мы не подбирались еще никогда. У нас никогда не было столь прекрасного шанса увидеть стаи людей изнутри, изучить их тактики, понять, что ими движет.
Отец, когда ты пробудишься... все мои помыслы и чувства открыты перед тобой. Ты поймёшь, что то, что я сделал, было сделано ради Роя и во благо Рою.

Мы присоединяемся к Первой Федеративной Республике.
11 Июля 2011 09:28:40
11 Июля 2011 09:28:40
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Ксердж. Собрат. Родич. Убийство , пожирание целых планет терран , уничтожение целых армад не приближает нас к цели. Я , как и ты , озабочен решением этой проблемы.
Отец , мы не нашли те гены , ту особь которая тебе нужна. Слепые войны не приблизили нас ни на шаг. Ксердж должен адаптироватся к новым для него условиям войны. И это - наш шанс достигнуть цели , с наименьшими потерями.
Оказавшись внутри сообщества терран мы сможем искать то , что нам нужно. Время будет работать на нас , Отец.
Как глава своей стаи , наделенный самим Сверхразумом самостоятельностью , я присоеденяюсь к Первой Федеративной Республике.

И да не прогневается на нас Сверхразум.
11 Июля 2011 09:57:22
11 Июля 2011 09:57:22
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Собрат.

А есть ли резон нам разбивать свои силы о землян? Они сами враги себе. Они сами уничтожат себя, позволяя нам наблюдать со стороны и добить последнего уцелевшего.

У нас есть Высшая Цель. Когда первого Родича коснулся Тосс мы узнали о священном доме - Аиуре. Именно это цель, поставленная Отцом. Мы лучше чем перворожденные, и для этого нужно захватить планету, дом Тоссов.
11 Июля 2011 10:20:10
11 Июля 2011 10:20:10
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Собратья.

Если мы вступим в республику мы не только сможем изучить расу людей,но и попробовать использовать их против тоссов.

Поскольку наша цель перворожденные мы используем людей против тоссов, не тратя своих армий мы победим старинного врага нашего Отца,так же при изучении людей мы можем извлечь много пользы для дальнейшего эволюционирования.


Так что поддерживаю идею о вступлении.
Присоединяюсь http://xcraft.ru/forum/topic_4974/last#reply
11 Июля 2011 11:56:02
11 Июля 2011 11:56:02
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 216
Группа Participant 75 313 151 Сообщений 178
Терране сами прекрасно себя уничтожают, венцом их эволюции будет уничтожение себе подобных. Мне остается лишь наблюдать как они сами приближают свой конец. Дети, мне безразличны ваши тактики и техники, ибо как раз для этого я дал вам всем свободу воли. Важен конечный результат и наша Цель. Наращивайте силы, собирайте мощь!
11 Июля 2011 12:07:12
11 Июля 2011 12:07:12
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 31
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 122 24 54 Очков 9 580 161 Сообщений 337
Отец, я считаю не дозволительной роскошью подобное отпочкование части ксерджей от общей стаи. Я опасаюсь, что со временем, они полностью уйдут из под твоего контроля. И тогда на нашей расы наступят действительно Тёмные времена...
11 Июля 2011 12:13:13
11 Июля 2011 12:13:13
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
папашко проснулсо wink
11 Июля 2011 16:25:43
11 Июля 2011 16:25:43
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Romik_Dok
папашко проснулсо


От такой новости и мертвый проснется.
11 Июля 2011 18:16:15
11 Июля 2011 18:16:15
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Warstar
От такой новости и мертвый проснется.

ща хряпнеть скакан а апять в люлю

папашка! Зырь! Детишки в зоопарк просяца) мож закалымить на тарговле детьми
11 Июля 2011 18:20:19
11 Июля 2011 18:20:19
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
- Отец, у меня есть прекрасная новость. Мы нашли ключ к тому, как обезопасить стаю!

Я отправляю стайку баклуш. Они должны доставить ключ к расшифровке послания.

я буду ждать...

Edited: Не дождался и помер от старости. fellow
9 Августа 2011 13:18:30
9 Августа 2011 13:18:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524