Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Послание Дагготу и Овермайнду, не могу писать в сюжетной зоне т_т

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Миллионы псионных вспышек пронеслись по космосу, отзываясь эхом в самых удаленных его уголках. Даггот, сильнейший мозговой центр Роя, породил это возмущение. Достигая планеты, подконтрольной ксерджу, сигнал, почти затухший в засоренном пространстве Копрулу, усиливался многократно и распространялся дальше многочисленными церебрейтами. Это движение было подобно последовательному возбуждению нейронов в мозгу, за тем лишь исключением, что в этом случае каждый "нейрон" обладал собственным развитым сознанием и был намного более совершенен, чем целое сообщество низших существ.

Если бы терраны были столь же восприимчивы к псионике, они бы, наверное, посходили с ума от ярости и силы разлившегося по сектору неслышного клича, произнесенного одновременно миллиардами существ.

darxy давно не чувствовал себя так хорошо как сейчас. Конечно, после возвращения Сверхразума ему было спокойнее чем раньше, однако связь с основной частью роя впервые с отбытия Сверхразума была столь яркой.

Собравшись с силами, darxy присоединился к ликованию роя, испустив мощный поток энергии в окружающее пространство.

Но кое что его беспокоило. Действует ли Даггот в соответствии с планом создателя, или же воспользовавшись временно ослабевшей связью со Сверхразумом, он решил проявить инициативу? Эту мысль молодой мозг тоже направил в космос, но уже узконаправленно. Поделился он ею со Сверхразумом и с Дагготом.
4 Августа 2011 18:34:00
4 Августа 2011 18:34:00
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Мы гадить на создателя хотели. Он давно забыл о своих детях терраны же наоборот приютили и дали кров, возвеличивая избранных.
Этот яркий псионный сигнал шел от планеты к планете, это переговаривались отступники и те кто был под полным пси контролем террановских пси установок.
4 Августа 2011 18:47:41
4 Августа 2011 18:47:41
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Уловив в едином звучании голоса Роя нестройные разрозненные мысли отступников, darxy послал сигнал и им.

Несчастные создания! Я знаю, что ваша связь с отцом была прервана этими машинами терран, однако не теряйте разум! Вы все еще можете воссоединиться с Ксерджом, вы все еще можете быть высшим существом. Почему же вы выбираете ложный путь? Если вам так близки примитивные терраны, я пожалуй, расскажу пару примеров из их эволюции. Первым большим скачком жизни на их планете стало формирование клетки. Клетка формировалась не мгновенно и подвергалась изменениям, включая в себя различные вирусные структуры, делая их своей частью. Аналогичный процесс вы можете наблюдать в развитии Роя, ассимилирующего более примитивные виды. Вторым громадным эволюционным скачком стало формирование многоклеточной структуры. Сначала одноклеточные организмы стали жить колониями, а со временем так сильно интегрировались друг в друга, что стали единым организмом. Третий скачек - объединение отдельных многоклеточных организмов в единое существо. И они уже на пути к этом. Создание общественной организации, разделение труда - все это до мелочей напоминает процесс образования многоклеточного организма. Но ксердж уже прошел эту стадию и представляет собой более совершенный организм. Единый. Так зачем же вы, клетки, откалываетесь от многоклеточной структуры? Зачем скатываетесь на низшую ступень эволюции? Ведь в таком случае ваше будущее - вымирание.
4 Августа 2011 19:45:24
4 Августа 2011 19:45:24
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Мозг сознание которого было как в тумане всё таки получил адресованное ему и остальным пленникам терран сообщение. Терраны же контролирующие наместника наконец то заметили непонятное оживление в пси сети ксерджей, но тех кто мог бы разобраться о чём там так оживлённо в друг заговорили многие наместники на планете не было.
4 Августа 2011 21:29:30
4 Августа 2011 21:29:30
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
- Отец! У меня есть защита от самого грозного оружия терран! От... *максимально детально представляет 'водородное солнце', плавящее поверхность планеты*
Я знаю как спасти рой от удара, но мне не хватит сил. Отец, помоги нам - твоим детям!
16 Августа 2011 15:51:32
16 Августа 2011 15:51:32
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Уловив зов ..... нахмурился
Знания это сила....выкладывай Joue.....
31 Августа 2011 20:49:04
31 Августа 2011 20:49:04
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Daggoth,
просто перенаправьте ЯР терран друг на друга. Для запуска нужно гнездо ракет... они называют это бункер. Бункер хрупкий. Бункер ломается. Терране сами вложили мне знания об уязвимых местах. После запуска ЯР друг по другу всё закончится...
Правда, мне очень хотелось сюжетно умереть уже от старости ибо посты раз в полмесяца - это нечто. И к такой slow-реакции я просто не готов морально. Но если кто-нить поторопится то...
Нам надо торопиться. Рой еще может успеть.
Дальнейшее потребует согласования, так что ЛС.
8 Сентября 2011 18:50:16
8 Сентября 2011 18:50:16
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Хм есть шанс.....
Нужен план...но без Overmind многие меня не послушают
8 Сентября 2011 19:08:02
8 Сентября 2011 19:08:02
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Daggoth,
план, готовый к реализации, есть уже более чем давно. Но мои псионические импульсы слишком слабы.
А сон того, к кому взываю, слишком крепок.
9 Сентября 2011 21:18:21
9 Сентября 2011 21:18:21
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Королева пробудилась, вышла из сна. Вылезя из глубин планеты, она ужаснулась(если так можно сказать о бесчувственном ксердже). Стая разгромлена, оборона превратилась в прах. Но, увидев в целости основные здания, она подошла к инкубатору, чтобы послать сигнал на порождение дредлисков...и вдруг она услышала псионный крик. Это был крик ее сородичей...но это был крик радости. Даггот, Отец, они пробудились-И Фла'Наг продолжила этот псионный клич. После, Королева услышала разговор нескольких церебралов. это были Даггот и Джо. Она присоеденилась: Отец изложил план. Скоро, будет время поглощения. Но нас мало.
11 Сентября 2011 09:14:02
11 Сентября 2011 09:14:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524