Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
4

Добавить немного обломков с защиты от ОПС

1
Репутация 18
Группа humans Альянс OCA 33 6 14 Очков 409 767 Сообщений 159
С планеты понятно, что от разноса её обороны в бою флотом - обломков не будет - они все на землю попадают..

Но если это спутник (ОПС) - у него не такое сильное притяжение и разрушение щитов и гренок и викингов и любой обороны включая ракетницы... - сделайте хотя бы 10..15% в обломки выкидывать, а?
2
2
5 дней назад
5 дней назад

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526