Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
5

Ракеты - вероятность ПВО и влёт в бой, после двух порезок ракет...

1
Репутация 18
Группа humans 33 5 14 Сообщений 148
Раз уж вы два раза уже порезали ракеты, то давайте их всё же немного улучшим:

1. вернуть влёт в бой - это разнообразит игру
2. сделать вероятность удачного ПВО 50% +-25%

Про удачность в ПВО уже писал тут - https://xcraft.ru/forum/topic_56125

Пусть часть ракет через ПВО прорывается и в бою - что бы брудлинги (даже из под САФ) и ПВО в бою срабатывали на часть влетевших в бой ракет

P.S. Это так совпадает или вы каждый раз как я рассказываю о своей тактике вскрытия ОПС - что-то режете )) 2 раза ракеты точно...
3
1
1
1
4 часа назад
4 часа назад
2
Репутация 26
Группа toss Альянс Guardians of the Galaxy 84 186 504 Очков 6 946 824 Сообщений 465
и пво должно в случае промаха взрывать постройки оппонента на объекте?)
3 часа назад
3 часа назад
3
Репутация 18
Группа humans 33 5 14 Сообщений 148
у ПВО есть самоликвидация вообще-то... то что ракета ПВО падает на землю - так то просроченные
3 часа назад
3 часа назад
4
Репутация -1
Группа toss Альянс MINERS OF PARADISE 17 4 6 Очков 342 833 Сообщений 63
Ты сейчас хочешь предложить порезать Ракеты перехватчики? То есть я так понимаю ты совсем отбитый мазохист и тебе нравится страдать. А может администрация сделать отдельно в качестве теста для нашего тестировщика отправку ракет с опс по https://xcraft.ru/user/i-Creator ? Очень хочется посмотреть на его реакцию
57 минут назад
57 минут назад

Информация

Вы не авторизованы

5 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 3 Claude Bot, ⚖️T-800, Igniter, Objora

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526