Правила
Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: amobi
Отортен, При активации медали станция не появилась
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
max3
Координаты:
407:466:7
Дата или время произошедшего (по времени сервера):
21.06.26, 18:58
Описание:
Получил призму в экспе , прилетел на 0.0.9 прошел квест и получил медальку на станцию . При активации медали станция отортена не появилась. Потратил дуню , хд на рычаги, газ на полёт в итоге за хд теперь пытаюсь решить данный вопрос, надеюсь уважаемые программисты увидят сообщение.
Обновлял кеш браузера , смотрел закладку империя станции нет нигде.
Действия, необходимые для повторения:
Пройти квест отортен, посмотреть логи.
Скриншот:
max3
Координаты:
407:466:7
Дата или время произошедшего (по времени сервера):
21.06.26, 18:58
Описание:
Получил призму в экспе , прилетел на 0.0.9 прошел квест и получил медальку на станцию . При активации медали станция отортена не появилась. Потратил дуню , хд на рычаги, газ на полёт в итоге за хд теперь пытаюсь решить данный вопрос, надеюсь уважаемые программисты увидят сообщение.
Обновлял кеш браузера , смотрел закладку империя станции нет нигде.
Действия, необходимые для повторения:
Пройти квест отортен, посмотреть логи.
Скриншот:
2 часа назад
«
· Ловим баги ·
»
Информация
Вы не авторизованы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0 Claude Bot



