Правила
Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан
Сильно упала видимость космоса у жука, Сократилась видимость космоса у жука
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Web
Координаты:
909:325:7
Дата или время произошедшего (по времени сервера):
24.06.2026 10:30
Описание:
Добрый день, сегодня в процессе игры у жука резко упала видимость в космосе по формуле должно быть так ln390≈5,966 а на самом деле видимость стала всего 3 системы
Действия, необходимые для повторения:
Скриншот:


все, увидел формулу поменяли не в лучшую сторону, теперь сколько же локационных колоний надо построить и сколько энергии надо чтоб комфортно летать...
Web
Координаты:
909:325:7
Дата или время произошедшего (по времени сервера):
24.06.2026 10:30
Описание:
Добрый день, сегодня в процессе игры у жука резко упала видимость в космосе по формуле должно быть так ln390≈5,966 а на самом деле видимость стала всего 3 системы
Действия, необходимые для повторения:
Скриншот:

все, увидел формулу поменяли не в лучшую сторону, теперь сколько же локационных колоний надо построить и сколько энергии надо чтоб комфортно летать...
2 часа назад
Цитата: Web
все, увидел формулу поменяли не в лучшую сторону, теперь сколько же локационных колоний надо построить и сколько энергии надо чтоб комфортно летать
В экселе в ячейку введи формулу: =ОКРУГЛВВЕРХ((<A1>/900)^(1/0,22);0), где А1 - желаемое расстояние.И пользуясь случаем, хотел бы обратиться к Василию. Поменяйте 0,22 хотя на 0,3 - зергам и так сложно видеть, а так новички вообще слепые будут.
55 минут назад
«
· Ловим баги ·
»
Информация
Вы не авторизованы



