Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

ВНЕЗАПНО, призрак коммунизма

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
зашел я значит посмотреть онлайн дорогого друга через спорки
и вот чо я увидел:

5 Ноября 2011 21:09:58
5 Ноября 2011 21:09:58
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: alekcey
Правда в том, что если КА будет строго следить за нарушениями игроков, пропуская частые свои нарушения, играть остануться 10 человек. Оно им надо? А так целый али. Вернут агентов - нормализуется более-менее


Мне кажется что просто надо подождать . Ка сейчас занята видимо более важными делами ( может к выходу готовят ) и ей не с руки ( неохота ) заниматься грязью . А может раньше времени не хотят всех спугнуть . В один момент я подозреваю очень много голов полетит ( как КА может решать проблемы мы знаем ) Вот вою то будет winked
5 Ноября 2011 22:55:29
5 Ноября 2011 22:55:29
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: alekcey
Если в сварме не было никого из КА или сюжетников и ты ни секунды не состояла в ксердж сварме, то прими извинения. Но что-то в памяти такое есть, мож ошибочно


в моем алле из КА никого не было.
да, я два дня была в Ксердж-Сварме, но, после того как Овером снова стал рулить Василий, я покинула этот альянс... и была там как простой участник, а не как глава.
5 Ноября 2011 22:59:43
5 Ноября 2011 22:59:43
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Перестанте на личности переходить, есть конкретная ситуация,затронувшая всё алли...
5 Ноября 2011 23:06:34
5 Ноября 2011 23:06:34
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: Swarm
была там как простой участник, а не как глава.

Но ведь была же))) Значит память не подводит. Но не подумай, я просто так fellow
Цитата: chicotnoy
Мне кажется что просто надо подождать . Ка сейчас занята видимо более важными делами ( может к выходу готовят ) и ей не с руки ( неохота ) заниматься грязью . А может раньше времени не хотят всех спугнуть . В один момент я подозреваю очень много голов полетит ( как КА может решать проблемы мы знаем ) Вот вою то будет

Андрюх, просто мы сами кричим на форуме, что Вася своими действиями выгоняет людей из проекта и сами делаем то же самое. ТС обратил внимание, а другие уже отправили весь али в бан smile . А вина не доказана
5 Ноября 2011 23:08:42
5 Ноября 2011 23:08:42
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Kara
затронувшая всё алли...

Меня это что-то никак не затронуло ............ Думаю как и весь остальной Алл...
5 Ноября 2011 23:08:55
5 Ноября 2011 23:08:55
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Меня это что-то никак не затронуло ............ Думаю как и весь остальной Алл...

Я не говорю про твой алл
5 Ноября 2011 23:09:51
5 Ноября 2011 23:09:51
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Интриги, скандалы, расследования, мульты и балансо сра4. Как же народ крафта обожает эти темы))
Цитата: iZymm
ВНЕЗАПНО, призрак коммунизма 
Не обратил сразу внимание на название. Да призрак комунизЪма и не такое расшевелит
5 Ноября 2011 23:10:45
5 Ноября 2011 23:10:45
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: AcidSun
Интриги, скандалы, расследования, мульты и балансо сра4. Как же народ крафта обожает эти темы))

Разве это не мультоводство?
6 Ноября 2011 08:54:47
6 Ноября 2011 08:54:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524