Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Кислотная пещера, Аналог скупщика

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Предложение простое и надеюсь новое ...

Есть в игре экспы так же есть некое количество юнитов вытащеных из эксп (теры тянут ксерджей а ксерджи теров)
но из за отмены продажи через дендр ксерджи не могут реализовывать флот теран (про джагов я вобще молчу только из за этого в экспу и летал)

идея заключается в новой постройке ксерджей
ксилотная пещера

её действие просто в неё загружают флот (как в дендр продажа ) + 1н кристалик хайдариана и начинается (переваривание) расщипление теровских юнитов
и ксердж в процесе переработки получает 70% метала 40% минерала и 75% веспа от стоимости корабля теран
(метал хорошо при помощи кислот перерабатывается поэтому 70% минерал из корабля обшивки и тп получить сложно (да и вобще при помощи кислоты минерал очень трудно получить темболие чистый) поэтому 40% ну и топливо и ну и топливо (не куда не вытечет и не испарится) и снаряды думаю с наименьшей потерей удастся переработать поэтому 75%)

требования экспедиционная технология 6 или 7 ур
заражённая лаба 50 сумарный ур (нужно знать какими реагентами переваривать)
ну и пещера гидралиска 16 ур и кислотный бассейн 16 ур

длительность переваривания (не сразу а ооочень долго) зависит от уровня кислотного бассейна эволюции кислоты ну и кристалов хайдариан (сколько кристалов кинешь во столько скорость и увеличится минимум 1н)

прошу не кидать тапки а вносить предложения по изменению характеристик пещеры
28 Ноября 2011 15:21:32
28 Ноября 2011 15:21:32
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
но вот возможность растворить флот на ресы на мой взгляд нужна

Неплохая фишка у ксерджей может получится - дополнительная добыча метала.... Потому как теране более самообеспечены выходят - подождал пару дней и построился, у ксерджей так никак не получается...
2 Декабря 2011 02:14:21
2 Декабря 2011 02:14:21

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524