Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Банхамер и мульты.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Да здравствует наш любимый и уважаемый форум. Я конечно понимаю, что местное население - это взрослые, разумные люди, которые знают, как правильно общаться с собеседником. И пусть хоть и изредка, но всё же иногда и у них вылетают пробки и вход идёт тяжёлая артиллерия и говномёты. И для этого случая, на нашем форуме обитаю ликвидаторы.
А теперь перейдём к теме. Поскольку уважаемая КА официально решило иметь более чем один акк, банхамером уже нельзя никого запугать. Ведь даже уйдя ксерджом в нокаут на месяц, можно и далее спокойно писать с терра.
А что будет, когда в игру введут все 3(4) расы? Ликвидаторам придётся сидеть целыми днями в засаде ожидая, когда же срачеры вновь решать ринутся в поединок.
Так что каждый игрок, имеющий акк другой расы, должен будет "пометить" его. И если один из них отведает банхамера, то и второй должен будет отправится в баню.
Если это не его не усмирит и он решится создать ещё один, то и судить его будут по другому параграфу за мултоводство.
Да Легион это нововведение конечно не остановить, за-то минимум половина станет следить за своей речью.
5 Января 2012 05:06:23
5 Января 2012 05:06:23
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
nitvor, иногда никак,глянь мою репку,там такое животное отписалось,ну как его не послать?

Ну основной акк у него и так в бане уже неделю.....теперь делаем выводы, нужно нам это ноухау или нет....
5 Января 2012 05:44:36
5 Января 2012 05:44:36
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Просто если я не ошибаюсь модерами делает васЯ
5 Января 2012 05:45:48
5 Января 2012 05:45:48
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Но васЕ пофиг
5 Января 2012 05:46:06
5 Января 2012 05:46:06
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: nitvor
Ну основной акк у него и так в бане уже неделю.....теперь делаем выводы, нужно нам это ноухау или нет....


- Допуск к чтению форума в бане.
- Допуск к просмотру форумного профиля.
- Допуск к важным голосовалкам,в частности в ВМС.
-Блокировка лишь возможности гадить там дальше,т.е. отписываться.

Тогда согласен,нужно.
5 Января 2012 05:56:06
5 Января 2012 05:56:06
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Я как то Умнику писал просил сделать меня модером в чате ( в одно время - одну или две недели в чат заходило куча малолеток и материлась а модеров нету ток умник зайдет 2 раза в день забанит тех кто при нем ругается ) так вот он меня отправил к васе

Цитата: ymnik
На счёт модераторских прав обращайтесь к Васе


Ну васе я сначала по 1 письму в день посылал потом поспамил пару дней ответа я не дождался
5 Января 2012 05:56:06
5 Января 2012 05:56:06
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Начал было читать, но лень осознавать. мну блочила КА за слова, не имеющие ни грамма ругательства, ни давления на других, ни подавлением своим менталитетом чужой точки зрения. Обращение к КА бессмысленно. Автора темы отправить в бар к 3м тёлочкам, и забыл про это!
5 Января 2012 06:38:27
5 Января 2012 06:38:27
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
иногда никак,глянь мою репку,там такое животное отписалось,ну как его не послать? :) Хотя мне вроде удалось ему без нецензуры ответить,но все равно жестко,да и тяжело удержаться)

Хочется отматерить смачно, но нет желания сидеть в бане? Обращайтесь :fellow: А еще у нас есть немодерируемый чат с тех пор, как эльф удалился) Бан за мат от 2х до 6 часов)
5 Января 2012 07:56:10
5 Января 2012 07:56:10
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
Хотя мне вроде удалось ему без нецензуры ответить,но все равно жестко,да и тяжело удержаться)

Не помнишь Сашка прикалывал про. Сделай тупое выражение лица, скоси глаза и когда будешь видить свою репку, говори Оролооо Оролооо.
В чем проблема? вы чего тут депутатские трибуны устроили, примерных мальчиков из себя корчите. Зюганов похлеще матюкается. Будь пацаном а не тряпкой. Объяснил он мне. Филькину грамоту свою мне пихать в уши не нужно просто.
5 Января 2012 08:05:52
5 Января 2012 08:05:52
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Lord_Drochehuy
Не помнишь Сашка прикалывал про. Сделай тупое выражение лица, скоси глаза и когда будешь видить свою репку, говори Оролооо Оролооо.
В чем проблема? вы чего тут депутатские трибуны устроили, примерных мальчиков из себя корчите. Зюганов похлеще матюкается. Будь пацаном а не тряпкой. Объяснил он мне. Филькину грамоту свою мне пишать в уши не нужно просто.

Бла бла бла,инТЕЛЕГтуал вылез на форум.
5 Января 2012 08:07:33
5 Января 2012 08:07:33
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
DarkGhost,
Я придумал тебе звание.
ТЫ будешь ЖандармОнальныйКоратель форума. Звучит?
5 Января 2012 08:09:04
5 Января 2012 08:09:04
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Lord_Drochehuy,согласен,тока с условием что смогу ОнальноКорать на форуме тебя и твоих друзей каждый день. Ок,да?

Будешь мне пятку лизать за право отписаться на форуме.
5 Января 2012 08:13:42
5 Января 2012 08:13:42
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
согласен,тока с условием что смогу ОнальноКорать на форуме тебя и твоих друзей каждый день. Ок,да?

Если только твой сон будет крепче.

зы
Вам больше ничего не остаются делать. Форумные рыцари.
Мы спец наз Истребители Тролололо.
5 Января 2012 08:14:25
5 Января 2012 08:14:25
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Lord_Drochehuy
DarkGhost,
Я придумал тебе звание.
ТЫ будешь ЖандармОнальныйКоратель форума. Звучит?


у тебя там зудит?


был я модератором чата в городской домашней сети... хе... никто не матерился. Но при первых же "демократических" выборах модератора меня спихнули, так как я банил всех, кто матюгнулся мимо матофильтра. Даже админов.

без решения и содействия КА ни черта не будет.

мне игра опять надоела, я свой флот слил в экспе, хахаха
5 Января 2012 08:16:52
5 Января 2012 08:16:52
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: nitvor
Если это не его не усмирит и он решится создать ещё один, то и судить его будут по другому параграфу за мултоводство. Да Легион это нововведение конечно не остановить, за-то минимум половина станет следить за своей речью.


По мойму по такой схеме и работают)....Мну как то был в теме забанен и писал в ней с мульта, пока не начал срачить, после чего был забанен за мультоводство...

Цитата: Lord_Drochehuy
Если только твой сон будет крепче.

Снейк а у тебя чё основу забанили?О_о
5 Января 2012 08:17:44
5 Января 2012 08:17:44
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: shwizard
был я модератором чата в городской домашней сети... хе... никто не матерился. Но при первых же "демократических" выборах модератора меня спихнули, так как я банил всех

Достал с полки Банхамер и мульты.
Цитата: shwizard
мне игра опять надоела, я свой флот слил в экспе, хахаха

Ну вот и хорошо. Продолжай в том же духе. Крафт тебя уже забыл давно.


Знаете в чем ваша особенность???
Вы когда тут типо общаетесь с человеком который вам до этого писал, ну или просто тем кто тут находится, Я смотрю и думаю ты или мне это пишешь, или ты что то КА доказываешь тонким намеком? или вы с игроками когда общаетесь вы думаете что сначало же КА прочтет и скажет- какой кашерный поцек. ММммм.... как он общается хорошо, да еще и банил раньше, дай как я его назначу модером.

Вы только и на публику и можете работать. Смерты!

Из за леса из за гор,
Показал Снэйк топор!,
А не просто показал,
Его к ... привязал!!!
5 Января 2012 08:20:18
5 Января 2012 08:20:18
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Lord_Drochehuy
Ну вот и хорошо. Продолжай в том же духе. Крафт тебя уже забыл давно.


а он меня помнил?! афигеть, а вроде не задрачивал, как некоторые...
5 Января 2012 08:24:59
5 Января 2012 08:24:59
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: shwizard
а он меня помнил?! афигеть, а вроде не задрачивал, как некоторые...

*Нелепый взгляд на монитор, человек читает это сообщение и не вольно на его лице производится маска безразличия.

Какой четкий пацан уже 2 года тут прочали а толку ноль.
5 Января 2012 08:27:56
5 Января 2012 08:27:56
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Lord_Drochehuy
Вы только и на публику и можете работать. Смерты!

Судя по тому ,что ты с мульта у тебя не получаецо работать на публику :lol:

Доо...У нас каждый работает на публику...Даже через чур...Только эта публика не КА....У нас чтобы выпендрицо перед народом обольют гавном всё что сделано руками КА...
А балом правят ТОПы, т.к. когда у тебя хреналион очей, даже -1% в добыче несёт за собой крупные потери....И все слабовольные приклоняюцо перед ними и потдакивают, т.к. топ сильный, + с ним ещё кучка соалов которые обольют каками если даже ты прав..


Что косаецо темы то у нас и так банят за мультоводство когда ты пользуешься мультом не по правилам....И дураку понятно что если ты с мульта зайдёж в тему ,где получил бан, то это не есть гуд!
5 Января 2012 08:42:25
5 Января 2012 08:42:25
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: BlackMind
с ним ещё кучка соалов которые обольют каками если даже ты прав..

Вот тут тепе пожать руку мона. Круто сказал мне 2 клана тут напомнило :wink:
5 Января 2012 08:46:24
5 Января 2012 08:46:24
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Lord_Drochehuy
Вот тут тепе пожать руку мона. Круто сказал мне 2 клана тут напомнило


У мну ССИИИИИЛЬНООО болит голова после праздников и поэтому я немного не в состоянии различить степень правдоподобности твоего сарказма, если это вобче он!

Цитата: Lord_Drochehuy
Судя по тому ,что ты с мульта у тебя не получаецо работать на публику. КРИТИНЧИК ВКЛЮЧИ ЛОГИКУ. ПОЧЕМУ Я С ЗЕРГА ПИШУ


Неохото вникать...болит голова! логики хватило только на понимание того что ецли Турка играет за пешку,то это значит что ей хода не дают....
5 Января 2012 09:05:39
5 Января 2012 09:05:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524