Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Прокачка новичков, как с ней бороться

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Итак,
как я понял из темки в ВМС, васька хочет, что б новички сразу же не могли летать на СНЗ,ЗС и строить пачками другой флот.(технологии,оборону и прочее) - так?

Решение давольно таки простое - ввести доп требования к постройки юнитов/зданий, а именно определенный лвл инфраструктуры,БО или рейдов!(как лексу сделали)

Например:
1й лвл нанитки требует 5 лвл инфр. 2й -15 лвла и т.д.
СНЗ требует ** лвл БО. уник - ** лвла БО

такие требования заставят новичков не только тупо скупать ресы, но и шевелиться)))
что-то в этом духе...
циферки ессесно взяты из несовсем трезвой головы :smile:
15 Января 2012 22:04:20
15 Января 2012 22:04:20
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Цитата: AcidSun
несогласен абсалютно. В сутки с ишек можно добывать в районе 10кк реса (если свирепо задротствовать, ну или половину этой суммы если не свирепо)

у тя какой мозг ? я вот тока тока 4й апнул.
слотов мало, бакланы не профитны, владык мало. про скорость ксерджей вообще молчу. ни о каких 10кк я пока мечтать не могу.(вот ща повезло маленько, нашел жирную ишечку. выгребы, а далее руку есть :smile: )

речь про новичков вообще идет :winked:
внимательнее пилять.

Цитата: Zanoza
Все очень сложно, и твоя система тоже если честно очень сильно сыровато


даже не спорю, а признаю это! :wink:
я тока сказал основу, а как конкретно привязать - давайте подумаем :smile:
16 Января 2012 21:31:35
16 Января 2012 21:31:35
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: Elfer0n
васька хочет, что б новички сразу же не могли летать на СНЗ,ЗС

ну а что в этом плохого, пусть хоть на левиках летают.. зачем вообще нужен этот ненужный геморой, все стремятся все усложнить.. развитие надо ускорять, и упрощать, а не усложнять..
я пришел в эту игру.. я пользователь, что хочу со своим аком, то и делаю.. я думаю всем будет не приятно если за тебя в контактах администрация будет решать, какую тебе аватарку ставить..
я пришел играть, под словом играть я понимаю:
1.свободно не внапряг летать куда хочу и когда хочу(а не неделями рес копить)
2. свободно торговать на бирже всем, включая хайды.
3. передавать рес кому хочу на свое усмотрение.. понравилась мне у нуба аватарка, я ему захотел ресом помочь-помог..

а тут выходит наоборот, то что все это запрещают, и урезают, или что как буд то никто не заметил, что за последний месяц онлайн в этом проекте заметно упал, может все же пора задуматься, нащет того все ли правильно тут делается.. тот ли курс развития проекта выбрала администрация..
16 Января 2012 21:44:35
16 Января 2012 21:44:35
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
BraVViVo,
да мне тоже не понятно, КА это зачем?(тему в ВМС читал, видел что васька там написал)

Но все же КА навязчиво хочет ограничить рост новичков. КАК КА это сделает - неизвестно,точнее известно что будет через асен, вот я и предлогаю чтоб более менее по-уму было.

Тем более если правильно подобрать ограничения, то будет практически без изменений для тех, кто не скупает ресы.А сам летает, убивает. ворует)
Ессесно по достижения опр уровня развития - строй че хочешь.(как нубка, после ляма очей - свободен!) :smile:
Андерстенд? :belay:
16 Января 2012 21:52:45
16 Января 2012 21:52:45
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
Цитата: Elfer0n
васька хочет, что б новички сразу же не могли летать на СНЗ,ЗС и строить пачками другой флот

нуу пару десятков тыщ рублей и ты будеш на 2 день летать с джовами про дон. юнитов он нече не изменит все равно пользование СНЗ допустим зависит токо от прокачки офицера а ресы можно купить у того же васи
16 Января 2012 22:05:54
16 Января 2012 22:05:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524