Манифест

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Что ж, маршал Крэг теперь спокойненько сидит у себя на планетке с флотом Конфедерации и особо нелетабелен из-за дефицита веспошахт. Остальные его приспешники разбиты, либо в отпуске. За это отдельное спасибо тем альянсам, которые приложили к этому свой флот. Конфедерация агонизирует и мы не будем дожидаться последнего спазма. Конфедерация ныне - это экстремистская группировка в лице Дюка и Крэга, которые подорвали все принципы и идеалы свободных колонистов, извартив их. Из-за них пострадали другие, невинные конфедераты. Но это всё лирика.

Конфедерация повержена. Каждый альянс теперь независим от Конфедерации (правда за самостоятельность нужно будет платить стойкостью и храбростью). Рано или поздно, но мы победим остатки конфедерационного флота, который теперь вне закона.

Посему предлагаю здесь высказаться главам альянсов и просто свободных колонистам - какие у вас будут отношения с Сыновьями Корхала теперь, когда Конфедерацию осталось только добить? Теперь, когда все мы практически свободны! Именно в этой теме вам нужно высказаться о своей политике во избежании неприятных сюрпризов.

Возможно скоро откроется свой банк, а также много других ведомств нашего союза, поэтому призываю независимых колонистов переходить к нам на службу.

Ещё один пункт Манифеста - это объявление заброшенных планет общей собсвтенностью и средством для прокачки. Ибо были обнулены несколько членов нашего альянса, а кто это сделал нам неизвестно.

В проектах есть ещё много всего интересного, но реализаторв мало. Поэтому Сыновья объявляют набор толковых учёных, аналитиков, журналистов и прочих специалистов.
12 Августа 2009 23:08:55
12 Августа 2009 23:08:55
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Господин грим,Ведьмаки Космоса собираються вести спокойную ресурсодобывающую политику,к тому же недавно открытый банк "Джианкарди" добавил нам новых хлопот.Но спасибо вам и всем остальным,что смогли дать нам освобождение от Конфедерации.
12 Августа 2009 23:14:24
12 Августа 2009 23:14:24
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Grim
Остальные его приспешники разбиты, либо в отпуске. За это отдельное спасибо тем альянсам, которые приложили к этому свой флот.

хм.. скорее, спасибо "тому" пирату, милок)
12 Августа 2009 23:22:55
12 Августа 2009 23:22:55
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Grim
но мы победим остатки конфедерационного флота, который теперь вне закона.

Вне чьего закона? Вы теперь Новое правительство сектора?
Цитата: Grim
мы практически свободны

Но еще не свободны. Вроде шкуру какого-то там зверя не делят пока он не отбросил коньки?XD


ЗЫ Конфедеративного...
12 Августа 2009 23:28:05
12 Августа 2009 23:28:05
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 93 911 581 Сообщений 167
Господин Грим... Не рановато ли списываете Конфедерацию со счетов? Всё-таки полуторамиллионный флот это аргумент, а если бы вы узнали и о других наших возможностях, то вероятнее всего не были бы столь категоричны.
Что касается меня, то я хоть и против сложившегося милитаризма, но считаю Конфедерацию лучшим методом сосуществования колонистов свободного космоса.
Такие как мы за реформы внутри самой системы, а не за её уничтожение.
12 Августа 2009 23:51:27
12 Августа 2009 23:51:27
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
А, тут и свободным колонистам дают право высказаться. Nice.

Меня смущает сочетание нескольких факторов.
Во-первых, личное отношение Менгска к Канаде (а это, это и тому подобное - однозначно личное, никакими прагматическими соображениями я такое объяснить не в состоянии) всегда было негативным. Вне зависимости от того, какую политику вы озвучивали. Я готов согласиться, что ваш альянс желает и способен проводить конструктивную политику (разрушив до основанья, а затем...). Но, раз я не могу доверять вашему лидеру, то смысла в тесном сотрудничестве с вашим альянсом я не вижу.
Во-вторых, мне эта история кое-что напоминает. А именно - введение Новой Политики. Тогда, вследствие небольшого изменения во вселенной, ваш альянс потерял немалую часть своих возможностей по силовому принуждению, что, по мнению многих, вызвало переход к дипломатическим методам. Сейчас (судя по дате последнего появления зондов Менгска у наших планет) ситуация схожая, только некое происшествие случилось не со вселенной а с Менгском - что-то он давно не наносил своих фирменных "дружеских визитов", с выламыванием дверей и проч.
В-третьих, вы пока ещё делите шкуру неубитого медведя, то есть премьер-министра. Если Конфедерация перегруппируется и наладит снабжение своих флотов топливом - о спокойной жизни можно будет забыть. Я-то о ней и не вспоминал, но зачем вам нужно усыплять бдительность других колонистов?

Надеюсь, вы с пониманием отнесётесь к моей паранойе. А если дадите разъяснения - будет вообще чудесно.
Ах, да, по поводу политики. Пока она будет оставаться прежней - максимально автономное развитие.
12 Августа 2009 23:57:37
12 Августа 2009 23:57:37
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Sientolog ваши другие возможности - это очередная халява, но под другим соусом? думаю конфедерацию спасёт лишь умный лидер - например Сарра Керриган, а с Крэгом вы пойдёте на дно

Ouile правительство сектора действетительно должно быть сформировано, но туда должны войти представители всех сильных альянсов, а также независимые колонисты. а ждать пока Конфедерация откинет коньки нелогично, вдруг им опять кость кинут в виде флота? ведь уже так было, Дюка забобрили - появился Крэг... кто следующий?

Tol-100-puZ Горцы тоже очень много сделали для обнуления. Другие альянсы также оказывали посильную помощь

AlexMerser мы можем сотрудничать с вами и вашим банком на взаимовыгодных условиях.

Terrance[UF] по пунктам пожалуй отвечу:
1. к сожалению я не могу контролировать действия Менгска и полностью нивелировать его агрессию, правда её уменьшение в количественном (да и в качественном) виде - налицо
2. насчёт напоминания Новой политики - это не верно, так как судя по твоей логике мы должны перейти к новому витку развития политики при негативных для альянса тенденциях или угрозах... таковых сейчас нету совсем, СоК мощнее даже чем был раньше.
13 Августа 2009 07:54:14
13 Августа 2009 07:54:14

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524