Группа guest
Я вот тут обратил внимание, что исследование двигателей первые 6-7 ур. еще терпимы по стоимости. Дальше начинаются сумашедшие цены.
При этом бонусные плюшки (% от базовой скорости) выглядят совсем блекло на фоне потраченных ресурсов. И больше 10ур развивать их уже не хочется.
Еще одно наблюдение показало, что развивать шахты до бесконечности тоже крайне не выгодно... Добываемые ресурсы становятся ничтожно малы в сравнении с стоимостью шахт.
Флот непреклонно растет, а следовательно и потребление веспа... который для одного полета может исчисляться миллионами.
Предлагаю сделать следующее:
Каждый уровень движка уменьшает потребление веспена на 3%. Таким образом вложения в развитие двигателей получаются оправданными экономическим преимуществом.
10ур. дают уменьшение расхода на 30%, до 20ур., думаю, никто не докачается.
Выношу на обсуждение.
11 Сентября 2009 06:30:53
11 Сентября 2009 06:30:53