Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Ораничение колличества флота

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
В большинстве стратегий максимальное количество юнитов у 1 человека ограничено и смысл игры заключается в правильном соотношении твоих воинов, исключение только игры серии Command&Conquer, больше не могу вспомнить. Допустим, ограничить размер флота 2 000 000 (это практически недостижимо для всех) очков. Это не сильно затронет игроков, точнее никого не затронет, кроме нашего многоуважаемого SirLordex.
Приведу плюсы, на мой взгляд, ограничения количества максимального флота:
1. Всем флотом все равно не реально летать регулярно, т.к. веспена не хватит, Использование флота уже ограничено. А для обороны есть оборона;
2. Когда флот достиг предела, появились свободные ресурсы, которые будут тратиться на строительства, исследования, и т.д.;
3. Получат развитие альянсы, т.к. лучше иметь альянс, в котором у всех членов флот максимальный. Плюс появиться необходимость в увеличении количества членов альянса при появлении других сильных альянсов;
4. Появится смысл воевать:
а) будут копиться ресурсы - будут за чем лететь
б) ослабить флот противника
в) просто перевооружить флот (поменять соотношение Звезд Смерти и викингов например).
5. Ограничение флота и есть баланс, иначе зачем нужен скорострел когда у 1 игрока 100 ЗС, а у другого 1000 крейсеров и/или линкоров
но чтобы ограничение затронуло всех можно ограничить количество флота 500 000 очками, это ограничение более достижимо для всех, опять же кроме нашего многоуважаемого SirLordex. Ему можно все ограничения снять. Но даже с ограничениями его флот все равно останется самым сильным (из-за технологий, офицеров и скорости восстановления флота).
Можно привязать количество флота к той же Компьютерной технологии
22 Сентября 2009 12:29:28
22 Сентября 2009 12:29:28
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата(Capricon @ 22.9.2009, 12:29)
В большинстве стратегий максимальное количество юнитов у 1 человека ограничено и смысл игры заключается в правильном соотношении твоих воинов, исключение только игры серии Command&Conquer, больше не могу вспомнить. Допустим, ограничить размер флота 2 000 000 (это практически недостижимо для всех) очков. Это не сильно затронет игроков, точнее никого не затронет, кроме нашего многоуважаемого SirLordex.
Приведу плюсы, на мой взгляд, ограничения количества максимального флота:
1. Всем флотом все равно не реально летать регулярно, т.к. веспена не хватит, Использование флота уже ограничено. А для обороны есть оборона;
2. Когда флот достиг предела, появились свободные ресурсы, которые будут тратиться на строительства, исследования, и т.д.;
3. Получат развитие альянсы, т.к. лучше иметь альянс, в котором у всех членов флот максимальный. Плюс появиться необходимость в увеличении количества членов альянса при появлении других сильных альянсов;
4. Появится смысл воевать:
а) будут копиться ресурсы - будут за чем лететь
б) ослабить флот противника
в) просто перевооружить флот (поменять соотношение Звезд Смерти и викингов например).
5. Ограничение флота и есть баланс, иначе зачем нужен скорострел когда у 1 игрока 100 ЗС, а у другого 1000 крейсеров и/или линкоров
но чтобы ограничение затронуло всех можно ограничить количество флота 500 000 очками, это ограничение более достижимо для всех, опять же кроме нашего многоуважаемого SirLordex. Ему можно все ограничения снять. Но даже с ограничениями его флот все равно останется самым сильным (из-за технологий, офицеров и скорости восстановления флота).
Можно привязать количество флота к той же Компьютерной технологии

1.не хватает топлива - твои проблемы...
2.Не твое дело.... куда игроки хотят туда и вкладывают....
3.Вобще дурдом...подумай о том ,что ты написал снова....
4.a)Если бы сейчас было бы невыгодно воевать...все бы шахтерили...а это не так...
б) тоже дурдом...
в)без бутылки не поймешь
5.Ограничение флота есть нубо баланс.... "иначе зачем нужен скорострел когда у 1 игрока 100 ЗС, а у другого 1000 крейсеров и/или линкоров"....Строй кто тебе мешает 100 Зс...или ты захотел не че не делая завалить старичка....ккоторый тут может себе на Эти ЗСки 4 месяца строил....

Идею в топку...
Афтар, это не идея а нытье...
22 Сентября 2009 16:53:59
22 Сентября 2009 16:53:59
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата(Deathling @ 22.9.2009, 12:52)
Положи вики на полку если не понимаешь юмора. РПГ у нас по определению, о чем заявлено на форуме наличием сюжетной части, а товарищи типа графа лордекса итд привнесли Massively Multiplayer Donate(ммд) элемент. Овнед.

А ну тогда сори. Не знал что у вас тут СВОЁ придуманное)))
На полку почему-то у мну не получается вики положить))
22 Сентября 2009 16:56:53
22 Сентября 2009 16:56:53
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Вот о чём я и говорил - начинается натьё "старичков" которым крайне не выгоден такой поворот - новички задавят...
22 Сентября 2009 17:08:38
22 Сентября 2009 17:08:38
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Kain, а ты подумал что делать тем кто вкладывал время и ресурсы в уже существующий флот? Старички имеют право на преимущество перед новичками, это порок всех игр где решает не скилл а бабло+время. Хочешь лимитов и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стратегии - играй в старкрафт.
22 Сентября 2009 17:11:57
22 Сентября 2009 17:11:57
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
кain,
если не чего сказать по теме, то лучше загасись....
Я себя к старичком не считаю...если бы у тебя хватило ума сравнить твои координаты с моими то до тебя бы может и доперло ...что играть я начал позже тебя ...
Но о твоем мнении я догадываюсь....хотя лично мне пофигу на него....ибо я считаю,что глупо слушать человека который флот сейвить по нормальному два дня назад научился...
22 Сентября 2009 17:14:35
22 Сентября 2009 17:14:35
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
я ору свас - вы бы еще зделали крик по поводу симулятора --- АААААААА - Акак ксерджа теран бьет ------- АААААААА - где по щитать



Тип такого )))))))))))))))))))
22 Сентября 2009 17:19:24
22 Сентября 2009 17:19:24
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Все кто хотел уже переточили старые симуляторы под новые юниты)
22 Сентября 2009 17:41:04
22 Сентября 2009 17:41:04
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата(Deathling @ 22.9.2009, 13:11)
Kain, а ты подумал что делать тем кто вкладывал время и ресурсы в уже существующий флот? Старички имеют право на преимущество перед новичками, это порок всех игр где решает не скилл а бабло+время.

А никто и не предлогал у них сейчас всё отобрать - пусть остаётся что есть, но если у них сломают это "чтото", то восстановить уже не смогут т.к. превышен лимит постройки - будет весело, будут трястись за каждого викинга чтобы его не сломали им и в рейды к нубам будут весь флот брать только ради того, чтобы снизить потери свои... Будет весело... А по поводу делемы старичков-новичков - это не такая ушь и проблема - во многих играх её изначально именно такими мерами и ограничивали или запускали "админов" под видом обычных играков, помогая им и т.д. и т.п. с одной лишь целью - вынести зарвавшихся топов, что "зелёным" играть мешают...
Открой глаза и оглянись вокруг - сколько ты видешь человек которые риально играют? 200? 300? А сколько зарегистрировано? Больше пяти тысяч - выкинь 1000 тех что просто мульты и прикинь насколько бы игра оживилась играй в неё оставшиеся 4000 человек... Думаешь ВоВка сейчас бы процветала если бы там не вводили подобных ограничений для старичков? Думаешь собирала бы Линейка милиарды долларов если бы там играли две сотни раскачанных неадекватов которые бы ПКашили малышей недовая им даже развиться и стать для них угрозой? Подумай над этим... Представь себе что бы было с этими играми - их бы просто списали и бросили пылиться на полке времён - именно это и ждёт теперешний вариант Xcraft'а - да, может ещё год, может полтора и будет кому то интересно тут играть, а что потом? Что будет потом с игрой? Её забудут... Всё, чего достигли за эти 2а года будет просто выкинуто на помойку по причине непопулярности - и это уже началось, вот только встаёт вопрос - а станет ли кто нибуть что нибудь с этим делать? Я отвечу - нет, не станет... Лордекс наиграется в ситуации когда нету у него противников и уйдёт... Уйдут так же и другие игроки которым скучно...
Сейчас к сожалению не вспомню ресурс на котором это вычитал, но недавно искал похожие проекты и наткнулся на интересную тему - обсуждали Xcraft... Как думаешь, что там писали? Там оказался кто то из топ 100 нынешнего и пливался во всех выкриками "да пошли вы нах тупые нубы - не умеете играть - не играйте", а в ответ человек который до этого описывал что тут происходит в реальности, какой беспридел и тут творится, как тут те, кто заимел большой флот просто запинывают и вгоняют в ноль новичков... Как думаешь, что отвечал народ на это всё? Думаешь там поддержали этого "анонимного" топа? Нет, там просто пара человек привела примеры очень похожих игр с похожей механикой и идеей где такого произвола нет... (кстати на одном уже зарегался - пока нравится) А теперь представь если такую славу уже разносят по сети о Xcraft'е кто пойдёт сюда играть? В том то и дело что никто...
Автор темы предложил, может и немного запоздавший, но всё таки выход как урезонить тот тех диких фармил что тут сейчас развелись, как дать шанс новичкам развиться и дать отпор им показав, что они тут не боги - всего лишь такие же игроки, более опытные, но игроки и не более того...
А теперь предлагаю поразмыслить над тем, что я тут только что написал... И не только игрокам - админов это затронет в первую очередь...

P.S. Товарищи неадекваты - даже не напрягайтесь, вам этого не понять никогда, и глупые выкрики тут тоже не нужны - оставьте их при себе...
22 Сентября 2009 17:45:09
22 Сентября 2009 17:45:09
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата(casper07 @ 22.9.2009, 13:19)
я ору свас - вы бы еще зделали крик по поводу симулятора --- АААААААА - Акак ксерджа теран бьет ------- АААААААА - где по щитать



Тип такого )))))))))))))))))))

ААААААААААААААААААААААА ЗЕРГИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! :diablo:
))))))))))
22 Сентября 2009 17:47:19
22 Сентября 2009 17:47:19
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата(KINGSTON @ 22.9.2009, 13:47)
ААААААААААААААААААААААА ЗЕРГИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! :diablo:

22 Сентября 2009 17:47:42
22 Сентября 2009 17:47:42
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
да он упоротый......
22 Сентября 2009 17:47:55
22 Сентября 2009 17:47:55
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация -185
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7841
у ксерджей юниты жрут энергию
у терранов тоже скоро будет какая-нибудь поддержка
22 Сентября 2009 17:48:52
22 Сентября 2009 17:48:52
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата(Sauron @ 22.9.2009, 13:14)
кain,
если не чего сказать по теме, то лучше загасись....
Я себя к старичком не считаю...если бы у тебя хватило ума сравнить твои координаты с моими то до тебя бы может и доперло ...что играть я начал позже тебя ...
Но о твоем мнении я догадываюсь....хотя лично мне пофигу на него....ибо я считаю,что глупо слушать человека который флот сейвить по нормальному два дня назад научился...

То, что тебе пливать на чужое мнение все уже давно поняли, мог бы и не озвучивать...
Флот я так прятал с самого начала как заимел 2ю колонию (день наверное на 4-5 игры тут), я не знал что так ещё и весп экономится (банально не обращал внимание на его расход т.к. не имел большого флота по сути) - потому и задал вопрос тот...
Сказать по теме явно тебе нечиго, чего бы не сказал Поезд (мирно сидящий в баньке сейчас) со своими выкриками "СИСЬКИ" и нецензурщиной в адрес всех остальных...
Так что притухни дружок, ты нового нам ничего не поведал...
22 Сентября 2009 17:49:36
22 Сентября 2009 17:49:36
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
та ,ты цук бычара.....
22 Сентября 2009 17:53:46
22 Сентября 2009 17:53:46
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата(Kain @ 22.9.2009, 14:49)
То, что тебе пливать на чужое мнение все уже давно поняли, мог бы и не озвучивать...

Плевать конкретно на твое мнение.
22 Сентября 2009 17:54:58
22 Сентября 2009 17:54:58
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата(Sauron @ 22.9.2009, 13:53)
та ,ты цук бычара.....

Вторая нецензурщина за день... Следи за словами...

Кто в курсе за сколько сейчас абонемент в баню выдают?
22 Сентября 2009 17:55:01
22 Сентября 2009 17:55:01
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Kain. лордекс не уйдет он не достиг своей цели.Не согласен с высказыванием по поводу алов,не способные организоваться сейчас не способны будут и в будущем.
22 Сентября 2009 17:55:38
22 Сентября 2009 17:55:38
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата(Kain @ 22.9.2009, 14:45)


А ты думаешь захотят старички оставаться в игре где админы под видом игроков их убивают? К счастью наши админы до такого еще не додумались.
Реально сейчас играет человек 70-150, активно 20-40. Остальное треш. И никогда не станут играть остальные 4к, ибо они из игры уже ушли ибо концепция мягко говоря не нова.
кстати я не знаю где ты играешь в вовку и ладву, но на всех фрипвп серверах линейки тру-нагибатели вырезают нуболоки чисто для "фана", а вовка процветает за счет регулярных и действительно важных апдейтов иногда сильно меняющих баланс. Раз корейцы напрягались делая Аион, значи линейка уже не выдает лимоны баксов)
На тему вангования - какие 2 года? В таком русле едва ли игра продержиться 2 месяца. Но если Василий не забьет на проект и сделает из уг конфетку с 3 расами, балансом, сюжетом, блекджеком и модераторами то люди в игре будут и до ухода лордекса и после. Проэкту сильно не хватает тупой но массовой рекламы и хоть какого но оригинального внешнего вида а не дефолтный скин Огейм.
22 Сентября 2009 17:57:05
22 Сентября 2009 17:57:05
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Тут баг на баге плюс прокачка - админы глаза закрывают - начали топов валить аллы - а вы тут спорить начали кто прав а кто нет - админов тут нет - сервак заброшен - смысл игры утерян...................
22 Сентября 2009 17:59:41
22 Сентября 2009 17:59:41
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата(abuss @ 22.9.2009, 13:55)
Kain. лордекс не уйдет он не достиг своей цели.Не согласен с высказыванием по поводу алов,не способные организоваться сейчас не способны будут и в будущем.

Уйдёт, не через месяц, так через 2а...
По поводу аллов не понял немного, там по-моему где то запятой не хватает - потому не могу понять мысль, напиши ещё раз если не в лом...


Картман - думаешь кому-то интересно твоё личное мнение кроме твоих сокланов? Когда перестанешь нести чушь, тогда и поговорим... Пример тебе Зед - вчера показал себя со своей адекватной стороны (не сразу конешно, но уже хорошо, а верю что все люди могут быть "хорошими") и к нему стали прислушиваться и обсуждать с ним на ровне поднятую тему разговора... Учись...
22 Сентября 2009 18:01:27
22 Сентября 2009 18:01:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524