Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Урон игловых деревьев., А так же о ботоводстве

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
по лёгкая броня: 800%
по усиленная броня: 400%
по тяжёлая броня: 160%

По факту если смотреть лог боя бьет и по легкой и по усиленной и по тяжелой базовым значением.

Игловое древо #200 атакует силой 226 Крейсер #165 (0/8219) оставляя 0/7993 щит/структура
Игловое древо #200 атакует силой 226 Крейсер #122 (0/8219) оставляя 0/7993 щит/структура

227 базовый урон дерева оно бьет даже меньше 226 по крейсеру у которого усиленная броня. Аналогично с легкой и тяжёлой.

Дополнительно хотелось бы задать вопрос, с каких пор разрешено использование ботов? Я написал господину Малевичу подробно о юзании бота. Я таки понимаю он тупо в сговоре)))) Пофиг бот как сканил галу так и сканит. Кто не верит может с удовольствием понаблюдать за картинкой активности в любой гале. 5-6 игроков с четким интервалом у кого 30 сек у кого 4мин моргают по 8-9 часов кое кто сутками непрерывно. Стоит заслать разведчика к такому орлу, в течении 1-2 сек активность(разведчик вылететь не успел а уже активность) на планете цели. Посылаем разведку на другую планету и тоже самое. Бот за 1-2 сек сейвит флот и ресы. Особенно смешно это с астерами. Как не глянешь там пустынно пустынно)))) Ни работяг ни электричества))) А с луны вдаришь и опаньки все есть оказывается.

Требуем официального разрешения ботов!!! На яве накатать пару дней гавно вопрос. Просто не очень честно некоторым можно и верный слуга администрации в курсе, а нам незя.((((
27 Апреля 2012 21:39:37
27 Апреля 2012 21:39:37
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
агрессивную рекламную компанию
Я и не начинал мне это не к чему мог бы продал ещё дешевле, но себе в ущерб не буду этого делать))) Кстати там нашлись такие же как и я, но нас мало. Минерал так тот вообще с руками отрывают и сутки не висит.
27 Апреля 2012 23:46:10
27 Апреля 2012 23:46:10
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: start
а нам незя

Такова уж наша судьба честных игроков. Зато засэйвил и спокойно спишь/работаешь/учишься/бухаешь. Ну как вариант некоторые не сознательные граждане используют оповещалку(платную от Админов, но таковых мало. Аришка знает всех кто с оповещалкой, спроси у неё).
28 Апреля 2012 00:00:01
28 Апреля 2012 00:00:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524