Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Первый выпуск CN (Coprulu`s News).

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Выпуск 1.

Небольшие изменения за последнюю неделю, а то и две, а может и 3, а также новости сектора.


Передовые разработки ученых.
Первое впечатление от усовершенствования технологий обработки астероидов оказалось лишь «первым впечатлением». Многочисленные колонисты , а также и некоторые стаи, были довольны. Но как и предполагалось, случилось то, что и должно было произойти. Для постоянного контроля, а теперь роботы на астероидах трудились не по 12, а круглые сутки, необходимо больше памяти и элементов связи поэтому пришлось пойти на обратное и оставив такую выработку, наши инженеры уменьшили их контролируемое количество. Дабы не было чего.
И в связи с этим изменением уменьшилась необходимость в использовании дополнительных элементов контроля, так как просто простаивались радары, то было принято решение их демонтировать и перейти на более совершенные, использующие меньшие затраты в таком дорогом для нашего сектора ресурсе, как веспен.

Социальная жизнь сектора.
Также в нашем милом баре «Xcraft чат» было замечено, что популяция особей женского пола стремительно увеличивается и в связи с этим как сообщается от передовых корреспондентов, обостряется битва между особями мужского пола. Они готовы рвать и метать ради получения расположения особей женского пола. Причем некоторые решаются на межрасовые отношения.

Боевые достижения сектора.
На правах рекламы: вызовите соперника на честный бой, где все решите вы сами! ТЫК!

Особых боевых действий не наблюдается отдельные стычки все таже борьба и попытки захватить сектор альянсом А-К (Аль-Каида) и противостояние этому остальных альянсов(TODT, Братство, SAS и другие…ps если что неправильно не судите, а поправьте, сектор должен знать кто им правит!).
Раз за это время не видно было красочных боев, то выложу уникальную атаку на меня:
ТЫК!

Итак, Coprulu`s News (CN), но будет выходить раз в неделю и отображать основные детали происходящие в нашем секторе.


Спасибо с вами был наблюдатель за сектором DenSpirit01.

Здесь обсуждается статья: Первый выпуск CN (Coprulu`s News).
16 Июня 2012 05:32:26
16 Июня 2012 05:32:26
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Это новая газета???Новости Древние
16 Июня 2012 08:26:34
16 Июня 2012 08:26:34
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: DenSpirit01
Здесь обсуждается статья: Первый выпуск CN (Coprulu`s News).

Внимание, обнаружена ошибка

Правительство не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела.

*и вот так всегда ((( то читать то писать нельзя - вуджю :angry: !!!
16 Июня 2012 08:55:35
16 Июня 2012 08:55:35
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: LTM
Внимание, обнаружена ошибка

Правительство не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела.

*и вот так всегда ((( то читать то писать нельзя - вуджю :angry: !!!

Та же проблема. :(
16 Июня 2012 09:11:57
16 Июня 2012 09:11:57
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
статья на редактировании/модерации, поэтому и не видно)
16 Июня 2012 09:27:34
16 Июня 2012 09:27:34
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: LTM
Правительство не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела.
То что пихают смердам сенаторам знать не обязательно)))

DenSpirit01,
дЭн, а ты новости потянеш??? в ВОТ опять не занырнёш??
16 Июня 2012 10:33:30
16 Июня 2012 10:33:30
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: SAW
в ВОТ опять не занырнёш??


нет. на ближайшие 3 месяца мне инета еле на крафт будет хватать

Цитата: SAW
Это новая газета???Новости Древние


это те новости по которым не выходил терран таймс.

я хочу чтобы Вася обратил внимание что терран таймс то запущено. если мои древние новости, то терран таймс покрыто пылью и на это здание смотрят как на то, которое нужно отреконструировать и превратить в музей))
16 Июня 2012 11:19:40
16 Июня 2012 11:19:40
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: DenSpirit01
я хочу чтобы Вася обратил внимание что терран таймс то запущено. если мои древние новости, то терран таймс покрыто пылью и на это здание смотрят как на то, которое нужно отреконструировать и превратить в музей))
Ему пофик. Он про сюжет вспоминает только когда Мартыном отписать надо
когда не занят протосами.Кик продал с потрахами кто Вася в сюжете. А от васи ушёл он потому что Вася/Витя платил мало
16 Июня 2012 12:01:53
16 Июня 2012 12:01:53
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: SAW
Ему пофик. Он про сюжет вспоминает только когда Мартыном отписать надо
когда не занят протосами.

ну тогда будет выходить такое.
16 Июня 2012 12:09:20
16 Июня 2012 12:09:20
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: DenSpirit01
ну тогда будет выходить такое.
Тоесть КАЛЛ? Денис не в обиду, но новостям 100 лет в обед. Хотя как первый высер проканает.
16 Июня 2012 12:12:07
16 Июня 2012 12:12:07
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: SAW
Хотя как первый высер проканает.



отлично продолжим высерать писать
16 Июня 2012 12:15:32
16 Июня 2012 12:15:32
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
за старание плюс, конечно, но это:
Цитата: DenSpirit01
Для постоянного контроля, а теперь роботы на астероидах трудились не по 12, а круглые сутки, необходимо больше памяти и элементов связи поэтому пришлось пойти на обратное и оставив такую выработку, наши инженеры уменьшили их контролируемое количество.

крайне убого построенное предложение.
16 Июня 2012 12:18:21
16 Июня 2012 12:18:21
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
darxy,
будем исправляться.
16 Июня 2012 12:23:09
16 Июня 2012 12:23:09

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524