Несколько полезных нововведений

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В обновлённом профиле справа вверху теперь показывается крупный значок расы игрока профиль которого просматриваем.



Хотя фиксированный интерфейс проигрывает реалистичному на пользовательских тестах, его поддержка будет осуществляться ещё очень долго. Поэтому там сделаны ссылки на общее дерево технологий и особые планеты.



По предложению Даркси Королева и Гигалорд в Инкубаторе перенесены в не боевой флот ксерджей. Ожидается ввод нового ксерджейского юнита Осквернителя по проекту ОБ.



Скрыт скорострел Крота по обороне, т.к. Крот сам оборона.



Ахтунг! При колонизации Гигалордом Гигалорд отныне остаётся на колонизированной планете и не пропадает. Кроме миссии \"Млечный путь\".



За выполнение квеста ксерджей \"Млечный путь\" отныне выдаётся 1 уровень мутанта Мантрид по специальному обещанию Овермаинда.
4 Июля 2012 21:28:19
4 Июля 2012 21:28:19
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 150
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 141 14 24 Очков 13 703 780 Сообщений 146
Цитата: UncleanOne
Что-то я в этом сомневаюсь.

Ну я писал сам, твои старые посты 10-м годом не читал. Но как то так вышло, что вышло схоже.

Цитата: Raynor_Jim
Тебе же сказали что не по твоему проекту, а по проекту ОБ. Тоесть ты тут никаким боком вообще.


ДА знаю я уже, Вася же жмот.. у него один то караблик не выпрасишь, не то что тысячу. ДА, Вася
?
9 Июля 2012 08:40:06
9 Июля 2012 08:40:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524