Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Лимит в дендрариуме

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
идея в общем и не новая совсем.... но надеюсь администрация увидит ещё раз и ещё раз обдумает

Моё предложение поменять лимит продаж на лимит покупок.
Почему я это предлагаю:
1. Рассмотрим ситуацию с прокачкой: с мульта сливается рес/флот на основной акк. С одной стороны лимит продаж закроет эту лозейку. А если таких мультов 4? 5? акк получатель все равно будет получать свой рес/флот. При лимите на покупку акк получатель не сможет получить слишком много, 25% его сильно остановят.
2. Торговцы хлопают в ладоши - ну нашли себя люди в этой игре в торговле - чего их обламывать?
3. Идея администрации не давать донатным новичкам сверх быстрого роста как раз будет реализовываться через лимит покупок... обычный игрок получает 100% донатный всего 125%
16 Сентября 2012 02:26:37
16 Сентября 2012 02:26:37
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: grasgoff
администрации не нравилось что в продавали ресы дешевле чем в 10 раз чем предлагает купить игра и не нравилась продажа за реал в обход игры


уверен что не нравица? :lol:


Цитата: grasgoff
Та дендра которая есть, полная ересь, можно продавать только по той цене которую хочет видеть администрация!



хорошо когда лимит есть и можно продавать :wink:

Цитата: Grach
3. Идея администрации не давать донатным новичкам сверх быстрого роста как раз будет реализовываться через лимит покупок... обычный игрок получает 100% донатный всего 125%


как мне кажется сейчас наоборот поощряется такое дело
================
по крайней мере на практике
16 Сентября 2012 03:35:43
16 Сентября 2012 03:35:43
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: SVYATOY
хорошо когда лимит есть


Ога ) вот ты влил 30к рублей и теперь 10-20 КС можешь продать в месяц, еле еле себе на ускорялки зарабатываешь )) как тебе?

ЗЫ мне всегда казалось, что после вливания такой кучи бабла, должны были давать побольше возможностей ))
Не чувствуешь что тебя нае,,,, , )
16 Сентября 2012 03:40:32
16 Сентября 2012 03:40:32
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Grach,
Три оффтоп. Кстати, я так нигде на форуме не увидел. Для каждго реса отдельно считаеться лимит или вся выработка может уйти на продажу или передачу одного например?
16 Сентября 2012 04:41:36
16 Сентября 2012 04:41:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524