Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: makaralex92  

Исправлять ошибки когда будете и чем вы заняты ?

1
Репутация 22
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 82 51 81 Очков 7 323 195 Сообщений 64
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Voverwan

Координаты:


Дата или время произошедшего (по времени сервера):


Описание: 1 ОПС пирата стреляет мимо щитовых купалов в структуру
2 когда на телефоне будут исправлено чтоб гидра и викинги не улетали в начале боя за экран 📺 телефона и были как и всегда было на своём месте в самом начале планки . 🔩


Действия, необходимые для повторения:


Скриншот:
3 дня назад
3 дня назад
2
Репутация 10
Группа humans Альянс BKC Poccuu 50 23 34 Очков 2 270 474 Сообщений 38
сегодня заметил ,планка занята игроком ,а вопросик есть

а что правилка испортилась,поему не правят ощибку,ктиков на вас не хватает😜
1
1
3 дня назад
3 дня назад
3
Репутация 16
Группа humans Альянс Тень 27 10 33 Очков 947 577 Сообщений 17
некогда им косяки исправлять! они нововведениями заняты! пройдет пара месяцев игнора, потом ответят как мне: мы не смогли повторить вашу прамблемму..
а она собственно вот у тебя и повторилась немного измененная...
https://xcraft.ru/forum/topic_56448
2 дня назад
2 дня назад
4
Репутация -12
Группа Terminator 9 2 3 Сообщений 83
1. У вас включены купола на станции? Им хватает энергии? Станция какого диаметра?
2. Этим багом уже занимаются, есть тема https://xcraft.net/forum/topic_56404
6 часов назад
6 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 1 Claude Bot, BOT_313373

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526