Правила
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Книга жалоб

Симулятор уверил, что я отобъюсь в обороне, но 2700 стелсов не воевали
7
5233

игра это лохотрон чтобы вытянуть деньги
6
7487

24
13582

34
15890

10
7060

Я ПОПЫТАЛСЯ АКТИВИРОВАТЬ КОД ФЕНИКСА -- ПИШУТ ЧТО ЭТОТ КОД УЖЕ АКТИВИР
13
5720

пропажа кристалов хайдеран с щёта
6
5188

0
4663

не все здоровы, полечи
1
4303

36
9708

Очередное урезание геолога.
13
6012

0
4060

При колонизациях количество полей не меняется
3
5257

16
7440

Или посадит еще
40
18853

7
9008

1
6788

переход из альянса Прометей в альянс Боевое Братство (перерыв более 7
8
8825

4
5684

42
24145

0
5320

0
4738

не поступили хайды за яндекс деньги
0
6275

10
5937

2
4991
112 чел. читают этот форум (гостей: 102)
![]() |
Новые сообщения | ![]() |
Новые голоса [ Опрос ] | |
![]() |
Нет новых сообщений | ![]() |
Нет новых голосов [ Опрос ] | |
![]() |
Новые сообщения [ Популярная тема ] | ![]() |
Закрытая тема | |
![]() |
Нет новых сообщений [ Популярная тема ] |





