Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Heppy End

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Ну что игроки, это хеппи энд. За последние 3 дня мой терр (основной акк) не сделал не одного вылета на пиров, не одного нападения на других персов. Все планки ниже 6 рукава. Только чтение форума.... Судя по чату ала - игроки  сливаются на лп, раздают опс и ставят акк  на удаление. Жаль.... и еще раз жаль... ((((
10 Июня 2019 00:02:42
10 Июня 2019 00:02:42
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 132 291 Сообщений 11214
Fidel_Castro, ты  профи (только профи даст качественную оценку) раз определяешь кто и на сколько качественно лизнул/поцеловал. Иначе не объяснить твои столь обширные познания в области поцелуя или подлизывания срак.
Цитата: Fidel_Castro
Повякивая под Васькины коменты на что надеешься ? На медальку или другие регалии ?
Потролить как можно больше хомячков вроде тебя (васе веть насрать, что на твои коменты, что на мои, положительные или отрицательные). Медалька аццкий тип уже давно есть (надо бы по уровнево её сделать, дабы было к чему стремиццо), так что выше  уже никак, но по старинке постебаться  ничто не запрещает. Есть ещё вопросы "мистер" знаток поцелуев и подлизываний чужой пятой точки?
10 Июня 2019 16:17:21
10 Июня 2019 16:17:21
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 62
Группа humans 35 9 15 Сообщений 3204
Цитата: NEVI
Стой перед продавцом мужчина то этому турку срочно потребовалась бы помощь челюстно-лицевой хирургии. Какое для тебя счастье что ты это делаешь в сетке и анонимно.

В Турции сломать челюсть мороженьшику-турку?Heppy End Хороший бегун что ли?
10 Июня 2019 17:01:11
10 Июня 2019 17:01:11
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Raynor_Jim, Я смотрю ты спец по жопам ?))))) А ещё я вижу твои высеры ... О пардон - стёбные коменты почти в каждой теме где затрагивается  баланс игры  где ты выступаешь в роли личного Васькиного  анального лизуна ... Ой опять пардон  - объективного и рассудительного человека который  зрит в корень и видит всё правильно.

А по поводу нытья  так  это не ко мне дружок :) найди хоть один мой комент где я чем то не доволен ( у меня  всего 3 поста на форуме и все  3 адресованы тебе )  ,  об игре для себя я выводы сделал и  ни с кем не делюсь и не ною .

P.S. Не  пиши мне больше  , спорить с тобой  нет желания . Если я  где то обидел тебя я почти  везде поправил текст .
10 Июня 2019 17:13:43
10 Июня 2019 17:13:43
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Семен
В Турции сломать челюсть мороженьшику-турку?Heppy End Хороший бегун что ли?
А ты знаешь, было. Правда не мороженьщику. И бегать не пришлось, не люблю бегать. А вот с их цириками пришлось пообщаться несколько часов но все закончилось взаимными извинениями. С той стороны за хамство с моей за вспыльчивость. А ты что, бегал? Поделись опытом! И да, не забывай что ты не турок и не в Турции. Или не?
10 Июня 2019 17:17:54
10 Июня 2019 17:17:54
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 2376
Группа BANNED Альянс Тень 107 105 199 Очков 17 132 291 Сообщений 11214
Цитата: Fidel_Castro
А ещё я вижу твои высеры
Любеш сидеть в клазете и глазеть как кто справляет нужду? Ты копрофил что ли?
Цитата: Fidel_Castro
стёбные коменты почти в каждой
Мне надо у пикселя вроде тебя разрешение спрашивать что и где писать?
Цитата: Fidel_Castro
найди хоть один мой комент где я чем то не доволен
Цитата: Fidel_Castro
А ещё я вижу твои высеры
Тоесть я так понимаю что высерами ты доволен? На запах, вкус нравятся? Могу ещё навалить удовлетворив твой копрофильный интерес
Цитата: Fidel_Castro
у меня  всего 3 поста на форуме и все  3 адресованы тебе
Я польщён Heppy End
Цитата: Fidel_Castro
об игре для себя я выводы сделал
Какой молодец. Заодно и интерес свой ты удовлетворил к высерам Heppy End
Цитата: Fidel_Castro
Не  пиши мне больше
Не отвечай больше. Писать или не писать тебе я решу сам, но можеш пасть на колени и слёзно молить что бы я не писал на тебя тебе
Цитата: Fidel_Castro
спорить с тобой  нет желания
Но веть споришь ибо в интернетах кто то не прав (с)
Цитата: Fidel_Castro
Если я  где то обидел тебя я почти  везде поправил текст
Не возможно обидеться на то чего нет (с)
Для меня ты всего пиксель на экране, как я наверно для тебя.
10 Июня 2019 17:22:39
10 Июня 2019 17:22:39
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
dnjhjq

Не, тут немного не так. Я считаю, ближе будет такая аналогия. Ты хочешь провести себе интернет, идешь в компашку, спрашиваешь условия. Там тебе, к примеру, говорят: 30 баксов за безлимитку на 50 Мбит (пусть это будет цена чуть ниже чем в среднем по рынку). Плюс, еще, скажем, 300 баксов за установку, модем и раутер. Ну ты, типа, чешешь репу и соглашаешься. Ну вот, тебе все проводят, устанавливают, подключают, все работает, все летает. Полгода ты наслаждаешься скоростью и отсутствием лимитов, а потом - бах! - и у тебя начинает все тормозить. Ты проверяешь на спидтесте - тебе показывает скорость 5 Мбит. Ну ты тут, конечно, вызваниваешь этих ребят, как, мол, так, где мои 50 Мбит? А они тебе: знаете, мы тут прикинули хер к носу, и нам показалось, что у вас сильно хорошие условия за такие деньги. Поэтому мы ваш аккаунт решили перебалансировать. Платить вы будете сколько и платили, но скорость у вас будет снижена до 5 Мбит, а лимит поставлен в 150 Гб в месяц. Ты дальше возбухаешь, мол, какого черта, забирайте тогда свое оборудование, возвращайте мне мои деньги! А они: нет, обратно не берем, оно теперь ваше, можете делать с ним что хотите. И вообще, будьте мужиком, тихо разорвите контракт и не нойте! (Блин, эта последняя фраза ваще вмемориз, как квинтэссенция российского отношения к пользователям/потребителям!) 

Disclaimer: сразу скажу, эти перипетии меня, на счастье, не коснулись, я просто пытаюсь промоделировать ситуацию. Вообще, я даже в чём-то благодарен Василию: перед всеми этими пертурбациями я планировал подкупить еще несколько тысчонок хайдов, но теперь отложил эту покупку на неопределённое время...
11 Июня 2019 07:55:09
11 Июня 2019 07:55:09
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
GSE, будь мужиком: удались тихо и не ной

Витя будь мужиком - удали проект
14 Июня 2019 02:14:35
14 Июня 2019 02:14:35
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 86
Группа humans Альянс Тень 84 36 51 Очков 5 425 387 Сообщений 66
VasyaMalevich,  и вашу персону тоже отпевать будем 40 месяцефф и 40 днёвв, т.е. анаогичное пожелание и словарь вам всем как Слово Божие
14 Июня 2019 02:53:55
14 Июня 2019 02:53:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524