Сообщения пользователя: beercrazy
Сообщение #181
Цитата: VasyaMalevich
Очень сложная механика с осколком. Всё что написал о планах правда, но думаю по началу для упрощения запилим просто строительство станций из лун.
Цитата: Ulrezaj
как я написал, через пару месяцев этих станций будет слишком дофига и снова потолок развития будет достигнут, а интерес пропадает когда нет тяжело достижимой цели. Ты же сначала согласился с идеей про осколок, вроде принял ее. Что сейчас произошло, что ты поменял мнение?
Я думаю причина в том что ТС хочет создать интересную крафтовую вещь, которую нельзя купить, а нужно попотеть что б её получить, т.е. фактически есть идея повысить интерес игроков. А Вася хочет просто ("50кк униресса" уноженное на "слишком дофига"), т.е. за каждую построенную орбитальную станцию из рессооборота уйдёт минимум 50кк. Вообщем я думаю что в результате ввода орбиталок получим типичный отъём ресса у народа. Печально, а идея действительно стоящая была(((
Сообщение #180
Цитата: Сергей_Кливанский
а смысл пилить осколок
Что б он не достался вражинам
Цитата: Сергей_Кливанский
так что ОС будут только у избранных
думаю не у избранных а у самых задротистых и везучих((
Цитата: Сергей_Кливанский
его раз 10-100 может отобрать более сильный игрок
Учитывая что на осколке будет лимитировано количество перевозимого флота то перезахватов друг у друга может быть очень много)
Сообщение #179
Цитата: Сергей_Кливанский
тогда пока нуб дотащит этот осколок к своей планки, то его раз 10-100 может отобрать более сильный игрок
теоретически с такой скоростью передвижения, даже нуб может спилить осколок любому топу
Сообщение #178
Цитата: Сергей_Кливанский
я вот не понял, кому осколок от луны достанется и зачем так заморачеваться
насколько я понял, изначально никому. Как астер после успешного ПУ. К тебе Фенька прилетел, планеты убил, получились астеры, их может захватить любой. Тот же принцип и после уничтожения луны
А насчет "заморачеваться", а не надоело ли тупо копать?
Если реализация будет не через асЭн то думаю должно получиться всё круто. Крафтинг вещей это интересно, внесёт разнообразие в игру
Цитата: Paukan4iGG
Халява приди.
Если я правильно понял, то халява относительная. Во первых объём добываемого газа будет не особо большим, но надеюсь достаточным что бы ради этого можно было заморачиваться. А во вторых такие орбитальные станции будут лишены возможности защищаться, на них не будет гравипушки.
Сообщение #177
Цитата: lomakaav
по скрину почты складывается впечатление что ТС играет в войнушки между своими акками
не тупим. скорее всего лп там
Сообщение #175
Цитата: Семен
РО, аморта, текущий уровень производства игнорируются. Понятие акк не используется.
ТО бишь все топовые шахтёры которые сидят в ро, помрут
Сообщение #174
Папки коалиции принципиально не голосуют?? 
Или им поср**, простите всё равно на остальных игроков?
Или им поср**, простите всё равно на остальных игроков?
Сообщение #173
Цитата: NoFate
не оставлю своему сопернику никаких шансов.
этот "соперник", если он действительно будет "весь такой активный", будет получать в разы больше ресса с тебя и других таких же ленивых шахтёров чем ты со своей выработки)))
Цель конкурса ж не лопатами мерятся, у кого она больше. А у кого больше желания/времени/умения/доната (нужное подчеркнуть)
Сообщение #172
Было бы неплохо еще убрать влияния на конкурс статы от перезахватываемых планет. А по сути вопроса почему бы и нет
Сообщение #170
Цитата: Селендис
вот продать он не может, но он донатер ему пофигу, ему нужно купить поболее и подешевше...
Вот такие торговцы как ты и роняют курс хайда продавая всё по дешевке в погоне за парой хайдов выгоды. А вася потом режет выработку из за низкого курса
Цитата: Pedro
Сообщение #169
Pedro, Не соглашусь с тобой. У кого есть проблема с амортой - у того есть флот, а если есть флот то ресурсы уж как нибудь налетает. А если если флот и никуда им не летает, так пусть продаёт и избавляется от амморты
Сообщение #168
Цитата: Селендис
я продаю за номинал по курсу или чуть дешевле,
Ну ты наверное не в курсе что в этом случае минусуется лимит у покупателя. тебе ж на них пофиг наверное
Сообщение #167
Цитата: Селендис
а как они ограничивают? выставил - купили - товар с дендры забрали - лимит сброшен и так далее...
если ты цену завысишь то лимит не сброситься а минуснёться на размер твоего завышения
Сообщение #166
Приз получил в полном объёме. Спасибо
Сообщение #165
Цитата: umesaburo
Было:
ручной приказ - задержка - 0 сек
Плети - задержка атаки - 0 сек
Потом приступ долбо...ва у одних и последующий скулеж у других:
Ручник - задержка 50 сек
Плети - задержка атаки 40 сек
ручной приказ - задержка - 0 сек
Плети - задержка атаки - 0 сек
Потом приступ долбо...ва у одних и последующий скулеж у других:
Ручник - задержка 50 сек
Плети - задержка атаки 40 сек
Задержка у плетей была давно.
Сообщение #164
Цитата: зумликоп
тратить 2 хода можно будет по истечению 50секунд,
или каждые 25 секунд можно один отдавать приказ?
или каждые 25 секунд можно один отдавать приказ?
Каждые 25 секунд будет появляться 1 доступный приказ. Т.е. первый доступный будет на 25-ой секунде боя, потом 50, 75 и тд
Сообщение #163
Цитата: VasyaMalevich
Артефакты реликтов теперь усиливают боевые характеристики только обороны, раньше усиливали ещё и флот.
Василий, убирай полностью боевые бонусы с артефактов. Это будет справедливо по отношению к атакерам и оборонщикам. А то как то однобоко получаеться. Лучше добавь хоть пол процента к копалке
Сообщение #162
Цитата: Акварель
Крот -1
13 для кротовЦитата: Dima
как бы планетарка явно излишний девайс на астере, ИМХО
она там и не ставиться
