Сообщения пользователя: Aleks125

Сообщение #956
kapraleksandar, прочитать описание, заглянуть в ресурсы, подумать (если есть чем)
Сообщение #955
Цитата: UncleanOne
Кровавая Администрация™ открыла войну с механиками, которые пользуются недоработками СБ для уменьшения потерь.
Вопрос с намеком - должна ли война приносить прибыль?
Сообщение #954
ReDragon, да плевать, удаляйся, не засоряй эфир.
Сообщение #953
ReDragon, ты серьезно считаешь что твои ультиматумы волнуют КА? Обнову ввели, смиритесь. Все что можно теперь это покрутить настройки.

Хватит ныть. Ввели для всех и все теперь в равных условиях. Зерги с иглами теперь имба? Ну так играйте зергами.

RedBarmaley, прошу рассмотреть возможность снизить процент нетронутой брони, чтобы можно было против малого количества игл выходить без потерь.

Пыс. Я так понимаю у терран научки тоже будут пилить зергов пачками радиацией?
Тема: Симулятор | 29 Октября 2023 21:51:20
Сообщение #952
Цитата: UncleanOne
Раньше АС
Да и сейчас вся игра завязана на АС. Все что делают игроки так или иначе ведёт к АС. АС это суть игры, император является гарантом АС в игре. Принцип построения альянсовых сетей также завязан на АС. Кто пришел в эту игру так или иначе приобщается к АС.
Тема: ( . )( . ) ~ vs ~ ( . )( . ) | 4 Марта 2023 21:26:56
Сообщение #951
Цитата: зумликоп
не зная не чего про баны
Банан он либо есть, либо его нет. Больше ничего про него знать не нужно.
Всё остальное это выдумки комнатных масонов никому не интересные.

А ЮриЛаз троллит всех в масштабах всего проекта, у всех рвёт пуканы. Причём похер реальный он юзверь или Васинмульт, пуканы горят, троллинг работает так, что никакому колхозному сторожу Вове не снилось)))
Тема: ( . )( . ) ~ vs ~ ( . )( . ) | 3 Марта 2023 23:49:45
Сообщение #950
зумликоп,
"Ж" - логика...

Наелись бананами на основах, даёшь некропостинг в массы?
Фофа не уже ни пиражог...
Тема: Боремся за здоровье лексов | 3 Марта 2023 23:46:41
Сообщение #949
По чем опиум для народа?!
Тема: Удалял аккаунт и делал луно попытки | 6 Сентября 2022 22:48:07
Сообщение #948
Цитата: зумликоп
секретарь
секретуткатарша! Развелось безграмотных...
Сообщение #947
x3m, то что ты описал это не перекуп, а цепочка оптовой и розничной торговли. Я же про тех кто купил машину с рук за лям, продал за лямсто.
Когда на дендрарий выставляют 6 хайдов за лям газа, а потом выставляют этот же лям за 16 хайдов, это перекупство.
Сообщение #946
Цитата: x3m
перекуп это нормально
Ну когда в целом ничего не умеешь, то только это и остаётся - разгонять инфляцию.
Перекупы искусственно взвинчивают цены и вредны для экономики, не даром в совке боролись со спекулянтами, уже тогда понимали, что они вредители.
Сообщение #945
MadWorm, не за демпинг, а за перекупство. Перекуп - паразит. Вот и пошёл насасывать. И посты трет, правда глаза режет.
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 02:14:18
Сообщение #944
Как сказали западные СМИ - Украинский город Тарков сопротивляется и захвачен не будет! А что думаете вы? Я как гражданин РФ верю этой информации!
Тема: Теряеться стата в начале месяца | 2 Марта 2022 19:05:59
Сообщение #943
Цитата: Ni_xyo
рубль упал чтоли
Как только ввели привязку статы к курсу Хайда этот вопрос мусолили-мусолили, форум говном кипел месяца два не меньше.
Спустя год проснулись те, кто в бронепоезде...
Тема: гражданам Украины | 27 Февраля 2022 00:10:18
Сообщение #942
Astrazerg, календарное лето наступить не успеет как ты со своими высерами потеряешься. Тупо подождём, диванный военг рассосётся.

Child, и ты тоже.
Тема: Прокачка игрока года по бо | 12 Января 2022 22:16:39
Сообщение #941
Детектед очередной уровень прокачки
Тема: не игра а какая-то ферма.. | 2 Января 2022 23:03:57
Сообщение #940
Цитата: Darkwing
Дождись СБ5
Копи на RTX3090
Тема: Биореактор №4 | 11 Декабря 2021 23:08:07
Сообщение #939
Цитата: UncleanOne
sage
you are not a sage, you are a guardsman, go work off your ration
Тема: мултаводы и баныыыы | 27 Ноября 2021 00:45:11
Сообщение #938
West2000, ты в личном чате меня заблочил после десяти минут переписки, скрины есть, потом в общих чатах ныл что тебя Тень обижает, потом когда тебя слили удалился, счетовод хренов. Когда я тебе спор предлагал ты отдуплялся и херню нёс лишь бы не спорить, свидетелей куча. Все знают что ты брехло пустое, можешь что угодно утверждать. Хоть бы ник другой взял после удаления, этот уже всем известен в качестве пустозвона.
Сколько тебя не просили дать хоть один расчёт, ты ни чего внятного не смог написать, одни понты.
Время покажет, полгода не пройдёт, ты либо так выше сотки и не поднимешься, либо снова удалишься.

Давай следующим постом расчёт дальности врат, если постанешь что-то другое - пустозвон.
Тема: мултаводы и баныыыы | 27 Ноября 2021 00:20:27
Сообщение #937
Цитата: Полемарх
а на что мне туда жаловаться?
Ну ты же потратил Хайд в попытке сказать мне что я не в тему написал))) мне твоё мнение до фонаря, вот и ответил максимально вежливо для моего воспитания, если не понятно, то поясню - я придавал вращенье вам вокруг оси, коей является мой детородный орган.
Цитата: West2000
Вест гарантирует
Что заплачет и удалится
Цитата: West2000
Я могу все подсчитать
Через сколько тебя сольют посчитай
Цитата: West2000
Начинаешь их спрашивать в личке
Слышь, брехло, мне скрины скинуть переписки до твоего удаления? Формально акк другой и бана мне не будет, ты первый блоки в ЛС ставишь. Иди с глистой семью создавай однополую.