Сообщения пользователя: simka

Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 2 Ноября 2022 10:14:01
Сообщение #69
Цитата: UncleanOne
Судя по тренду постройки (который не изменился от слова никак), балансировка была недостаточно удачной, надо ещё что-то с ними сделать.
он и не измениться. потому что плети гибнуть в бою с шансом 100%. сделайте любой другой юнить с шансом потери 100% и посмотрите что его тренд постройки будет такой же.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 2 Октября 2022 13:55:58
Сообщение #68
VasyaMalevich, UncleanOne, а вам реально надо для начала тестит то что вводите. и тестить не играками.как озвучил сатаник выше получились вчера танцы с бубнами. зная что на координатах есть флот плети кидая туда 1 юнит получали разрыв флота. кидая 1к бо флот становился но бой не активировался.
вангую что оно также работает если большой флот спрятать в локалке. 1 юнит не поставишь его будет рвать но и пачкой не найдешь потому что нельзя выводить с флота 1 юнит для полета в локалке.
перелёты на тех же корах боя тоже не дали, потому что попасть в нужный сектор не реально. но я питалась раз с 10.
Тема: САБ | 9 Августа 2022 18:25:13
Сообщение #67
Цитата: _Kitana_
Dreiko, саб идёт сейчас до 25к очей!, о чём ты увожаемый?
не совсем. сумма осков саба не должна превышать 10х очков игрока которого атакуют. поэтому на высоких ур его не используют. потому что в обе могут быть разные игроки у слабого. но несколько играков если сумма их очков превосходит жертву не могут провести саб. в крайности так было год назад.
Dreiko, не одно предложение не оживит саб пока не уберут разницу в очках потому что его никто всё равно не сможет использовать кроме нубов
Тема: Кометы | 8 Августа 2022 22:12:38
Сообщение #66
UncleanOne, вы бы подняпряглись бы и ввели для флота ввод как для станций вы не представляете чего мне стоит сделать так http://joxi.ru/12Mnp69HgojEqA что б долететь сюда http://joxi.ru/VrwDMdvHoRnOMm. от реально вам там не икаеться? :-D
Тема: Беспомощность дунек в игре | 22 Июля 2022 18:36:06
Сообщение #65
Цитата: Sparta863
А так да балансу нет.
что мешает жуку заколонить себе опс? почему все равняют дуню и опс? опс может быть и у жука. если уже и сравнивать так это дуню и космо. а теперь уже дуня выглядит имбово по сравнению с космо. при одинаковых затратах в ресурсах
Тема: Самый древний космический страж | 28 Марта 2022 21:45:55
Сообщение #64
с ДР. а выработка к вечеру подупала))))

VasyaMalevich, я уже писала но напишу ещё раз. в 3д в свободном полете сделайте фиксированую кнопку полета(как у космо и дуни). пыталась долететь до врат 15 мин сидела с зажатым пробелом. крайне неудобно.
Тема: Valentin_999 | 24 Марта 2022 18:58:03
Сообщение #63
Цитата: BigRoy
ArankarNay, Леша он не вернётся .
интересно тогда кто его переодически с РО выводит)))
Тема: гражданам Украины | 23 Марта 2022 21:48:47
Сообщение #62
Цитата: ROOT
с применением своего ядерного оружия и подозреваю Россию может устроить вариант с образованием на месте этих стран защитного пояса в виде сильно зараженной радиацией территории,
ты тупой неуч. про розу ветров не слышал? почитай, и про чернобыль почитай неуч. после зрыва какие територии были заражены. вы блин хоть в России хоть в Украине уже настолько затурканые что несете ересь реальную.
Тема: гражданам Украины | 23 Марта 2022 21:03:45
Сообщение #61
ZasandaLL, один вопрос а они только сейчас начали гибнуть или с 2014 года? или до этого не волновало некого что гибнули люди и дети? (или их некоторые личности за людей не считают)?
Тема: Дендрариум | 23 Марта 2022 20:57:38
Сообщение #60
Цитата: UncleanOne

Обвинения в «сговоре» по легальному использованию игровых механик — это очень серьёзно, да…
моего тера ака кзт и кзт забанили на некоторых дендах. это тоже сговор по использованию механик? если есть блокировка на биржах то это по усмотрению ала кого хотят того и блочат. и это не как не "сговор по легальному использованию игровых механик" а это использование игровой механики. если есть блокировка на денде игрока то альянс/человек сам решает как её и против кого использовать. не путайте правильное с грешным
Тема: Valentin_999 | 20 Марта 2022 10:52:17
Сообщение #59
Цитата: sahson
Так может кто-то реально пояснит как обхект перешёл?
интересно напомни а как бе-бе Валентину досталась когда Кливанского заблочили?
Цитата: sahson
и драка была на таких статах?
а что с статой? на твоем скрине у Валентина 14кк статы
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 22:16:49
Сообщение #58
Цитата: Payk
заваленные по смешным ценам ресами, дендры.
кстати по этой причине думаю агру и повысели. кто денду ресами завалил? шахтеры с мизерной выработкой? нет. атакеры которые почти не летают? нет. а завалили именно пироманы))))
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 21:13:26
Сообщение #57
Payk, то что ты пишешь на администрации не отображаеться. потому что этот хайд уже в игре. и пофиг администрации на что ты его потратишь. ты его уже купил(или кто то купил неважно).
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 21:04:03
Сообщение #56
Цитата: Raynor_Jim
Мне говорили что ты головой об стенку бьёшь.
а что сразу в зад? стрёмно признаться? ну да ладно бог с тобой убогий))))
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 21:01:47
Сообщение #55
Raynor_Jim, ой да ладно. ты закусывай для начала. мне то говорили что ты жалобы строчишь в личку. меня аж аяяй как поругали. а я за пиров. пускай висят. у всех будет арга за 2к может и я надумаю на пира слетать. а ты закусывай джимка или в умате не пиши всем подряд))))
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 20:35:14
Сообщение #54
Raynor_Jim, ой да ладно прикинь у меня агра на всех пиров 0. от только потом не беги искать главных в б/с что б на меня жаловаться.
Цитата: Raynor_Jim
серого вещества в голове коричнивое, с характерным вонючим запашком.
наверное у тебя раз такой большой и жалуешься)))))
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 17:47:27
Сообщение #53
Цитата: Raynor_Jim
Проблемы индейца шерифа не волнуют.
правильная фраза. и ты как главный пирадрот сопли подбери.

Цитата: Vanchik
Только интересно, откуда ресы на бирже будут братся
прикинь пиров не бью. и инфра нормальная и копаю. ну а если ты кроме пиров не знаешь откуда рес брать
Цитата: Raynor_Jim
Проблемы индейца шерифа не волнуют.
Сообщение #52
Цитата: SAN
Да, возможно с ними быстрей, но куда спешить то? Как говорится, тише едешь, дальше будешь.
за год 18 бо. действительно куда спешить. мне интересно ты тут 100 лет собрался играть?
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 11:18:14
Сообщение #51
Цитата: Raynor_Jim
Цитата: BAHEK
Да убери уже совсем пиратов
Довно предлогали оставить только для квестов.
куда убрать. оставить пиров я только на них летать собралась.
Тема: Баг | 7 Декабря 2021 11:14:54
Сообщение #50
Цитата: UIIIJIEIIOK
Давайте по другому подумаем , на одной планке 80 шт - радиус 4382 , а на другой 888 - радиус 6788, разницу чуствуете !!!))))
ну а формулу натурального логарифма скинешь? или даже не знаешь что это такое? садись 2