Сообщения пользователя: Diktator-I

Сообщение #14
Ragnar-Lodbrok, Юрилаз может просил, он есьм народ! :))))

Ну так порезали бы сразу щиты и бронь,, а то на этих соплях ююнит выстаивает и полуживой добирается домой, а тут раз и сдох. :))))))

Теперь прокачивать эти техи и заточки - большого смысла нет, малейшей повреждение и юнит (флагман гиостень, например) на "счётчике" :)))))
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 13:57:32
Сообщение #13
Отлично придумано! Всегда знал, что традиционное гуано однажды станетпулей!
Длительные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию стоя!
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 11:43:11
Сообщение #12
"В скором времени, добыча с комет будет переработана. Просто висеть флотом и качать газ будет невозможно*, потребуется либо замедлить комету лучом гравипушки, либо поставив спутник у неё на пути".

Ну гравипушкой по комете - как-то в научной фантастике еще принять можно.

Но вот ПОСТАВИТЬ СПУТНИК НА ПУТИ КОМЕТЫ - это за гранью трезвого разума.

Сейчас догнать комету флотом уже проблема нескольких дней, кометы за 1.5-2 кк км расстояния - флотом практически недосягаемы, даже скоростная лягушка - бруд не может достать при всех своих прокачках и бонусах. Остается Дунклеостей. И мне надо ставить ему движок 7-8 уровня, чтобы мог догнать, чтобы догнав - увидеть на комете 800к газа?! Бу-га-га!

Лучше удалите кометы совсем, если не можете понять, как регулировать добычу газа и если не смогли до введения комет просчитать эффекти последствия от такого нововведения.

Предлагаю ввести месячную колонизацию комет, а чтобы на них можно было добыть литр газа - построить 1000 спутников имени Юрилаза!
Сообщение #11
Немного добавлю.

Идея Юрчика проста, набить халявы и чтобы не успели прилететь и налупить по щщам.

Забота о "маленьких альянсах" - боже, какое лицемерие!
Маленькие альянсы в дружбе с Бальшими - дань не платят и их не обижают. Это раз.
Во-вторых, у недружественных альянсов всегда есть выбор: бей или беги. Галактика большая, места много, можно легко создать новый альянс на новой и далеком от Больших - месте.

А вот теперь третье: с подачи какого-то дебилоида, сначала порезали Трамплины, сделав их хламом, а потом, с подачи такого же дебилоида - порезали Врата, сделав невозможным перелеты на большие расстояния и как следствие - освоение пространств, свободных от Больших альянсов. Это к слову о заботе "о маленьких альянсах".

И последнее, банальное представление о математике, даже не особо одаренному, позволяет понять, что расширять свои границы Большие альянсы физически при текущих условиях уже не могут по причине отсутствия притока новых игроков в достаточном количестве, оттока игроков из-за понимания о "нарезалове" по игре, ограниченности по добыче ресурсов для строек и целесообразности расширяться до бесконечности. Границы Больших альянсов стабильны, контролируются на пределе ресурсных возможностей.

Админам следует для начала порезать карту Галактики на 2/3, так как усилиями креативщиков, незаселенные территории осваиваться по обьективным причинам (читаем выше) - не будут.
Далее - ликвидировать "политическую систему", так как на решения представителей - клали болт и ее наличие - пустая трата ресурсов стареньких серверов.
А также необходимо озвучивать имена тех, с чьей инициативы реализуются "порезки", чтобы Крафт знал, к кому прилететь или дойти для пояснений. Но последнее можно и не делать, по нытикам на форуме можно догадаться.
Сообщение #10
Вот подумалось, что если Юра Лазер предложит идею - повесить Ваську Малевича за голубые яйки, а общетственность встанет на защиту Васьки нашего, Малевича и с проклятиями вновь обрушится на интригана-провокатора Юрку-шалуна, то в скором времени Ред Бармалей сообщит, что сделали это.

Вот не удивлюсь. Все, что возмущает игроков - вводится, все, что поддерживается игроками - уничтожается.
Сообщение #9
Нужна логика нововведения. Это как в пневматический пистолет вставит обычный патрон и запустить пулю одновременно и газом и воздушным давлением. Давайте рассуждать логично: врата требуют энергию, чтобы запустить телепортацию объекта, тогда с какой физической науки требуется еще и газ от флота?! Что-то одно, или газ или энергия. Тогда врата пусть расходуют газ на запуск, либо иную энергию.

Не нужно создавать глупости в Космомсе, давайте ближе к научной фантастике и меньше извращений от горе физиков.

Вводите энергию?! Тогда снимайте расход газа. И дальность врат должна быть восстановлена, демократия была применена, даже если это не нравится авторитарной администрации, или сворачивайте эту "политическую систему".

Не надо сводить концепцию игры только лишь к взаимному "мочилову" и откачке денег с игроков. Добавьте реальную науку во всех сферах, чтобы соображали лучше и больше знали об окружающем мире, добавьте больше квестов, миссий, приключений, "плюшек" за достижения и т.п. Креатив должен привлекать, а не нагнетать.
Тема: Отмена закрытия ВМС | 14 Сентября 2021 21:25:32
Сообщение #8
Тот случай, когда за возвращение Сената и подобного никто не жмякнет кнопкой мыши. Лично отказался от премиума и был прав. Лучше купить детям конфет и то радости больше.
Сообщение #7
Потрошители могли бы добывать весп на солнце в гале. И не надо изобретать кометы. После выработки веспа с солнца - происходит уничтожение всех планет в гале так, как это делают Нагибаторы.

Не надо резать добычу с основных добывающих ресурсы зданий, инвестируешь в постройку, а выработка становится меньше... Абсурд.

Сделайте возможность при сносе уровня здания не только избавиться от коров, но и обнулить истощение.

При уничтожении любого флота - выпадение реса должно быть случайным: от 50 до 0 % стоимости флота. Это лучше, чем резать добычу шахт и подобных.
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 00:40:58
Сообщение #6
Для того, чтобы админисрация во главе с Васей-тираном (баны сенаторов за свободу слова - это нечто в политике Крафта!) изволила купить новые серваки, о чем много лет говорили динозавры Крыфта, потребовалось неизвестным умельцам из группы "Уютный мишка" спалить Страсбург,чтобы Сонный Джо не борзел с марионетками.
Сообщение #5
Не понял, я подвесил на высокую орбиту плети, там же на орбите висят Дунклеостей и Сущность. Это значит, что плети столкнутся с моими спутниками?!
Тема: Анонс! Неуловимый Монтана | 19 Марта 2020 21:37:08
Сообщение #4
Неуловимый Джо или в поисках Ковчега...

Мотивация выполнения этих миссий теперь сомнительна. То ли появится там, где есть подготовленный флот, то ли появится там, где бить нечем, либо лететь с вероятностью столкнуться с такими же. Да, миссия не может быть простой, но плюшки за эту миссию - это как в анекдоте: купи квартиру в центре Москвы и получи скидку в 1% на гамбургер!
Тема: Ву ле ву куше авек муа | 21 Февраля 2020 13:43:08
Сообщение #3
Ничего не понял, на всякий случай - не одобряю. Догадываюсь, что это попытка спасти Раззагала, попавшего в оккупацию. Зы.
Сообщение #2
Нужна возможность продавать ненужные спутники или взрывать их на лом
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 18 Апреля 2019 18:46:57
Сообщение #1
Игра становится все дороже, мотивации играть - все меньше. Летать своим ходом - это столько газа надо скопить, что долго, а купить - еще и дороже. Начинаю жалеть, что тратился, замах делал на рубль, а после обрезаний - все копейки. Там, где поселился в начале игры - уж все вымерло. С кем и против кого играть?! Устраивать стенку на стенку в своем Альянсе?! Трюмы флота и хранилища давали возможность собрать огромное количество ресурсов для старта новой технологии или улучшения постройки. Теперь ЧТО? На дендре почти не продают большие пакеты ресов, а копить их - теперь не в чем и не выгодно. Подгонять поставку в одно время?! У нас что, другой жизни нет, как часами караулить поставку и чтобы на выветривании не погореть?!

Ну, молодец! Очень мотивировал на игру, аж кушать не хочется, чтобы вдонатить.