Сообщения пользователя:

Сообщение #68
Цитата: Nika2015

Ты слабак. Трус и глупец. Увы.

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ, НО ОЧЕНЬ ЗЛАЯ И МОГУ ТОЛЬКО ПОНОСИТЬ ВСЕХ. У МЕНЯ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ И ВОЗРАСТКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Книга падших и морально опустившихся в крафте людей

Цитата: Nika2015
Цитата: _Kronos_Хамишь человеку, который тебе в отцы годится

Если бы у меня был такой отец как ты, то я бы повесилась со стыда.

НО Я РАСПУЩЕННАЯ ДЕВИЦА И СТЫДА У МЕНЯ НЕТ СОВСЕМ. ПОЭТОМУ Я НИКОГДА НЕ ПОВЕШУСЬ ОТ НЕГО

Книга падших и морально опустившихся в крафте людей

Книга падших и морально опустившихся в крафте людейКнига падших и морально опустившихся в крафте людейКнига падших и морально опустившихся в крафте людейКнига падших и морально опустившихся в крафте людейКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Книга падших и морально опустившихся в крафте людей

Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #67
если ты ненавидишь, то значит тебя победили...Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
и за дочку не бойся, а вот то что ты о ней сказала счас тебя опустило ниже плинтуса....о родных , тем более о детях говорить так нельзя...ведешь себя как дешёвкаКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Хамишь человеку, который тебе в отцы годится...распущенная малолетка...короче я вас с вестом удалять буду...а за прямые оскорбления в бан пойдете) 

Цитата: Nika2015

Мне уже страшно за твою дочку. С таким папой она точно пойдет пивом торговать.

Я ЗЛАЯ МАЛОЛЕТНЯЯ БАБА, ТУПАЯ И НЕОТЕСАННАЯ!!! У МЕНЯ НЕТ НИ ЧЕГО СВЯТОГО И Я ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!!

Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #66
Подленькие тут топы зарвавшиеся и будут поставлены на место...до завтра девочка...береги честь с молоду...иначе потом останешься старой девой...ну а оскорбленияоставь себе...твои слова распущенной девки равны 0Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #65
И я поставлю вас на место...не сомневайся распущенная девочка -куночка
Сообщение #64
Нет...моя тема обсуждение подлости зарвавшегося топа и распущенности уличной девицы Ники 2015
Сообщение #63
Цитата: Nika2015
 
Увы. Ника -куночка трусливо пишет сообщения, когда я спать собрался

По-прежнему Лорд не прав и кронос плюёт на таких прохвостов

Если у него во второй раз хватит мужества. То пусть Лорд времени появиться лично в чате, а не присылает малолеток дешёвых

Впрочем. Ожидаемо не хватит. 
Сообщение #62
Nika2015, тут моей подлости нет и в меня не за что плевать, а вот Лорд провинился и как минимум должен извиниться
Сообщение #61
побольше напиши...я позже удалю...сейчас не досуг...Спокойной ночи малыш...Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #60
Удаляю малыша...не обижайся парень, но тут взрослый для тебя разговор

 И так! На повестке дня сегодня рассматривается подлость топа сзт Лорда времени и одного из позорящих свой алл офицеров этого ала. Дождемся ли мы извинений от него или нет?

Сильный человек признает всегда свои ошибки, а слабый никогда.

Готовься Лорд...общество желает отдать тебя Василию в наложницыКнига падших и морально опустившихся в крафте людей   уже на целых 24%
Сообщение #59


Nika2015
Новая тема - Вест прав. Ваще и постоянно !!!



Книга падших и морально опустившихся в крафте людейКнига падших и морально опустившихся в крафте людейКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Простите меня господа и дамы, что связался с мальчишкой школьником Вест2000...Мы пообщались в ЛС , а потом он сбежал и спрятался за игнором...нервы слабые...ребёнок ещё...будьте к нему снисходительны....Егопотуги крутости буду здесь удалять...мальцу тут делать не чего, а мне стыдно с ним тягаться))) Не буду даже пруфы переписки скидывать...жаль парня)))))



Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Цитата: _Kronos_И я все равно считаю Лорда времени подлецом....Вы тролли говорите что хотите, но подать руку помощи а потом толкнуть коварно того кому её протянул - это крайне низкий поступок недостойный звания мужчины и порядочного человека.


Димитрий, если ты наложил при всех в штаны, то смирись уже с этим....Здесь обсуждается вопрос о подлости поступка Лорда,а не обо мне...я поступил правильно...и тут не базар чтобы базарить, а конкретная тема.Если ты переходишь на оскорбления то я просто буду их удалять.

Продолжайте писать ещёКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #58
Цитата: West2000
Цитата: _Kronos_А зачем? Я ребра и челюсть легко сломаю. Бойся ты уважаемый или как там тебя? У меня есть и сила и подготовка.
Жду. Иначе это фигня, балабол ты. Фуфло гонишь. Читай дальше стихи свои в ночи безоблачной и в головах своих триватреуголных

Ждем этого чудика, который всем угрожает
 
это не угроза, а констатация факта, что может с тобой случиться.И не надо этим тут брать на понт. Я тебе не мальчик, как ты и найду всегда возможность решить любой вопрос. Причем я ни кому собственно не угрожал, а вот ты угрожал и я тебе ответил, что ты фуфло диванное и место твоё на мягкой подушкеКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #57
Цитата: West2000
Цитата: _Kronos_но при желании сам тебя найду щеньКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Нет. Невозможно рукой сломать стекло без крови и 2 раза металл. Не ты первый, кто испугался

А зачем? Я ребра и челюсть легко сломаю. Бойся ты уважаемый или как там тебя? У меня есть и сила и подготовка.

Остальным потом отвечу...лень...Вы тут побольше напишите в начале...Всем доброй ночиКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

И я все равно считаю Лорда времени подлецом....Вы тролли говорите что хотите, но подать руку помощи а потом толкнуть коварно того кому её протянул - это крайне низкий поступок недостойный звания мужчины и порядочного человека. Не стройте из него жертву.
Сообщение #56
Цитата: ЛордВремени
http://prntscr.com/pzqbsw добрый вечер тут народ в заблуждения вводят дружба была кинута чтоб он лом собрать смог а отменена когда они соала слили под ноль 3 героя пожилов пенсионера эти горе атакеры сказать больше нечего и не буду флудите на здоровья ставьте  минусы тратте хайты а я буду наслаждаться как вы тратите ваше время  этим на меня

не отмажешься Лорд...ты дружбу дал чтобы слить- это подло и низко...так только заносчивые топы могут себя вести...хотя как люди вы ни чем не лучше других...разве что из игры не вылазите...т.е. больные совсем люди....а насчет пенсионера ты зря....я те рыло свободно начищу при случаеКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
тем более такое дерьмо как ты стоит на место поставить...

West2000, я решу когда и с кем поговоритьWest2000, личными данными в игре не делюсь, но при желании сам тебя найду щеньКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

А лорд времени только появился лузерКнига падших и морально опустившихся в крафте людей почувствовал поддержку тролей...низкий человек...сразу видно дерьмо полное

Цитата: Raynor_Jim
Цитата: _Kronos_обсудили это во всех чатах основных алови забили Книга падших и морально опустившихся в крафте людей потому что по факту всем насрать Книга падших и морально опустившихся в крафте людей

не насрать а лорд окакался по полной и все угорают над нимКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

нормальный человек при появлении извинился бы перед всеми за подлый поступок и вряд ли ему было бы в этом отказано, а он начал пальцы веером гнуть...ну посмотрим посмотрим...на долго ли тебя хватитКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #55
Цитата: Raynor_Jim
Да ни кого ты нику да не поставил, всего 92 человека проголосовало с игры где вечером онлайн 3,2к. Хотел бы написать что ты себя дураком выставил, но опять же таки всего 92 голоса что говорит о том что и смотрело максимум сто, ну двести  человек в игре где играют минимум 3к постоянно, если придраться то и эту цифру можно снизить.
]
а прочло намного больше...мои друзья сказали , что резонанс есть...обсудили это во всех чатах основных алов....так что задача выполнена

Цитата: Raynor_Jim
Цитата: _Kronos_Я не могу его сейчас слитьИ не сможешь, ты заикался что алкоголиков ломал пачками, но почему же на мне сломался сам да так что удалился.

я удалил аккаунты чтобы не читали там инфу админы, которая их не касается. Потом опять вернулся в игру, а потом опять бросил её....для меня эта игра не жизнь....я то играю, а то нет

Цитата: Raynor_Jim
выразить всеобщее порицание92 из 3000 да порицание явно всеобщееКнига падших и морально опустившихся в крафте людей. Мистер инженер с 100500 высших образований у вас явно с математикой не срастается. Ника выше правильно заметила что тут даже 1% игроков не отметился.

Джим...без коньяка ты как то скушен...перестань старина))) пусть инженера судят инженеров, а моряки драют камбузКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Raynor_Jim,  у тебя и одного нет....неучКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
а про дешёвую девчонку, позволяющую ставить её в репке на один уровень с уличной девкой я вообще не хочу говорить...не стоит она даже твоего внимания Джим...ты хоть под коньячок интеллектуаленКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #54
Elisa, согласен... Когда лезешь в эту грязь, то сложно не измараться самому... Но я человек честный и поставил на место зарвавшихся топов тоже честно... Я не могу его сейчас слить... Значит нужно было показать его поступок всем и выразить всеобщее порицание... В этом и есть наказание... Я этого добился... А остальное ширма для троллей... Их же надо было чем то накормитьКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Nika2015, меня давно весь крафт знает)) а вот тебя я еле вспомнил.... Помню мелкую девченку что слить как то раз не дал

Genndii, если для вас сударь высшее образование - это научиться читать книжки, то разговор закончен сразу. С невеждой мне не о чем говорить... Читай книжки неуч... Может быть когда нибудь и ты получишь достойное образование. Книга падших и морально опустившихся в крафте людей

Пусть догмы все падут погрязшие в разврате.
Пусть честь с достоинством лишь только нас ведут.
Не важно кто вы и на чьём параде.
А важно то, к чему стремления ведут.

Пусть не друзья и не враги вас окружают.
И жизнь уходит без знамен и без любви.
Но каждый в сердце своем понимает.
Зависит всё от нас. Моли иль не моли.

Что примете душой, то будет только вашим.
Что скажет сердце,в том вас Ангел сохранит.
Живите так, чтоб не было лишь фальши.
Живите так, как Совесть вам велит.

Путь Света в гору нас ведет
Там яркая Звезда сияет
Куда дорога повернет?
То только бесконечность знает

Под гору толпами идут
Все на заклание уходят
Идут туда куда зовут
Себе могилу там возводят

И их влекут и свет и тьма
Но им неведомо начало
Дорога в жизни лишь одна
Но кто падёт, таких не мало

Сквозь пустоту сиянье Света
В нем есть лечение наших душ
И нет в Любви к нему запрета
И каждый люб, будь он не дюж

И каждый Мысль, что мир свой строит
И по добру и по грехам
Он в мире том лишь верховодит
Ответ приходит по делам

Что есть сознание и разум?
А что душа и что Любовь?
Никто нам не ответит сразу.
Но Любим мы все вновь и вновь

Для морального развития, а то вот правильно сказали, что наказал, а научить ни чему не научил.

Относитесь с любовью к людям. Не делайте подлости, о которой сами потом будете жалеть. Творя зло люди черствеют. зло их забирает сильнее и сильнее....Они становятся равнодушными и пустыми и не могут уже избавиться от многих привычек. Но жизнь дана чтобы не нахапать денег или погрязнуть в роскоши, а чтобы стать как человек лучше, познать мир, любовь, добро и зло и много чего другого...чтобы расти как человек.
Сообщение #53
Люблю над тролями поиздеватьсяКнига падших и морально опустившихся в крафте людейКнига падших и морально опустившихся в крафте людейКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Pedro, тут ты не прав... Я не скурвился. Друга защищаю и борюсь против троллей их же методами... Мне смешно и весело над ними... Вон глянь как Иванов отмащывается и старается коричневое пятно прикрыть на своей репутации... Но даже стрелки не помогут... Голосовал против своего и обкакался по полнойКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Всем хорошего дня господа и дамы! У меня дела! Не связывайтесь тут с тролями - если вы не устойчивы морально, то это испортит Вам настроение. Я же от души повеселился над их недалекостью и ограниченностьюКнига падших и морально опустившихся в крафте людейКнига падших и морально опустившихся в крафте людейКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #52
Dmitrijj_Ivanov, вот тут ты не прав Димка... Обкакался, так подотрись хоть... Не нужно было тебе голосовать... Голосовалка рекламный ход для такого дурочья, как ты Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Троль Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
А вот цели я добился... Поставил гниду Предательскую Лорда времени на место... Все знают, что он не мужчина и руку ему протянуть нельзя. Мужчина имеет честь и держит свое слово 

Dmitrijj_Ivanov, впрочем в твоём костюме деда мороза коричневое пятно сзади не оч видно будет... Не подтирайся... Так ходи... Обкаканым Книга падших и морально опустившихся в крафте людей

Dmitrijj_Ivanov, не забудь памперсы в следующий раз, как на форум зайдёшь... Тебе без них тут нельзя супертрольКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #51
murovka, себе плашмя вбей ... И не приценивайся к чужим задницам... Это на западе привычно, а у нас гомиков ненавидят. 

Dmitrijj_Ivanov, Дима... Первое место в троллинге конечно за тобой... Я и не претендую на роль тролля... Я человек, а не тролль. Но здесь цель поставленная мной достигнута... Лорд времени теперь известен всем, как предатель дружбы, не мужчина, а тряпка... Человек без чести и достоинства. Большего я не добивался.... Остальное все для таких дураков как ты... Просто мишура... Прикрытие основной целиКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

murovka, и себя жалей убогий... А я не жалок... Каких ток дураков тут не увидишьКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Бедные обиженный акашки. В прошлом еда моя по жизниКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Покедова... Дела зовут!!! Оставляйте сейв на планках и уходите из онлайн.... И будет вам счастьеКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

P. S. Благодарю Вас всех за голосование.... Это была шуточная голосовалка и отразила воспитание каждого из вас... Книга падших и морально опустившихся в крафте людей один хоть мировка нашёлся, хоть и дурак, но с чувством достоинства. Книга падших и морально опустившихся в крафте людей

Я бы против соала вообще бы ни как голосовать не стал бы...

И ещё... Я изменил предпоследнюю графу голосования добавив, что орден Подонка в виде голубого петушка.... Объясняю для тупых и морально разложенных.... Подонок происходит от слова дно... Т. Е. Человек на самом дне.... По моим понятиям на самом дне голубые петрушки.... Поэтому это соответствующее сочетание.. Я не изменил смысл грфы, а только её дополнил... К сожалению всякая школота сейчас не понимает смысл слов и кричит:"о я подонок" или "я сволочь и негодяй"... Я бы такими словами не гордился... Все эти слова опускают человека, говорят о его низости... Даже уголовники утверждают, что прежде всего надо быть человеком и многие из них к этому приходят с годами.... Я говорю про авторитетных людей, а не про шваль всякую. Не расбрасывайтесь словами в отношении себя.
Сообщение #50
DIMOON, Димон что ты со своей подружкой на форуме делаешь? Карлс он ты нашКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
больше не присылай сюда семейные свои фото... особенно такие личныеКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Может быть Димона тоже к Васе на месяцок отправить? Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #49
Ну во первых в лс мат сейчас не запрещён и ты им искусстно сам пользовался.... Во вторых голосование шуточное и это видно по его выбору.... В третьих цель достигнута.... Лорд времени стал известной личностью и в крафте стал одной из тем обсуждения, т. Е. Резонанс есть.... А большего я и не собирался добиваться. 

DIMOON, тужся скок угодно... Пусть тебя бомбит, а мне безразлично.... Цель темы достигнутаКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Могу и тебя обсудитьКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Тем более побеждает отдать лорда времени Васе как секс игрушку.... Т. Е. Вася может слить все его опс, луны, флоты итд по желанию самих игроков)