Сообщения пользователя:

Сообщение #28
Nika2015Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #27
Цитата: Nika2015
Конечно, я глупая. Но именно поэтому ты не стал ни кандидатом наук, ни доктором и так и не выбился из пролетариев в чистое общество

Эт прогресс девочка... Самокритика прогрессивна... Но опять ты не права))) я не пролетарий, а инженер ремонтник)) 
Сообщение #26
В 17 был не так крепок, как в 20, но намного крепче многих взрослых мужиков. Работал на естакаде на делянке... Растягивал бревна и сучья рубил топором... Топор огромный был... Зато одним махом несколько сучков... 

Лучше быть толковым инженером, чем дипломированным ослом с учёными степенями
Сообщение #25
Nika2015, глупая... Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #24
Nika2015, вообще то нормальным студентка не пишут слово "куночка", а работают они везде. Нормальные конечно не станут продавать себя... Хотя в жизни всякое бывает... Бывает, что принуждает... Слышал такое.... Дерьма много. И не в них дерьмо, а в тех кто принуждает к нему. 


Алекс.... Че ж ты своего то на форуме тролишь... Дмитрий тоже с сзт... Иль это ты лорд времени? Твой ксерг обкакался и не подтерся? Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #23
Nika2015, ну вот видишь... Не любишь людей... Значит ущербность в тебе... Кто не любит людей, тот не любит себя. Так что и тут ты не права... [i][/i]

Цитата: Nika2015
Все верно. Большинство людей я презираю. Как твою продавщицу пива. Правда я не испытываю при этом к ним ненависти. Просто презираю и всё. Я ЗЛАЯ БАБА
 [/u][u]
Сообщение #22
Nika2015, люди для тебя ничто по сравнению с фантиками игры, а "куночка"... Эт совершенство для того чтобы посмеяться от души... СпасибоКнига падших и морально опустившихся в крафте людейКнига падших и морально опустившихся в крафте людейКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Ааа... Ну по японский же.... Тогда написанное русским языком слово "куночка" как раз подойдёт к японскому слову"гейша", то же написанному русским языкомКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #21
Nika2015, твоё мнение тут просто 0...ты себя уже охарактеризовала по полной программеКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #20
Nika2015, ну а мне кажется, что слово "куночка" напишут только девице по вызову Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #19


termite, озабоченный по изнасилованиям? Шельма... Башку оторву!!! 
Сообщение #18
Dmitrijj_Ivanov, знаешь... Тогда можно проходить всегда мимо зла... Самое плохое в нас это равнодушие. Прежде всего будь просто человеком... И поменьше о попах....как то не по мужски Книга падших и морально опустившихся в крафте людей

И я не горжусь своими достижениями... Мне не приносили они радость... Это много работы и труда... Я отвечал на вопросы об образовании малолетке, которая мнит, что фантики игры выше самих людей.
Сообщение #17
sahson, мы здесь говорим на русском языке и написано было оскорбительное слово на русском языке. Я не видел у Ники в репке слово "куночка" написанное на японском языке иероглифами... Так что остынь неуч)) и не позор сам звания русского инженера, до которого тебе далеко невежде.)) 

sahson, кстати, кроме шведского, немецкого, американского, французского, русского я действительно знаю японское оборудование, но это не заставило меня учить их язык и литературу, тем более культуру Японии.... Вы сер, как я понимаю, сами каснулись её поверхностно... 

И зачем нам честь японцев? Русские и вообще все славяне всегда отличались именно честью и достоинством. 

Больной вы человек... Лечитесь от зависимости не присущих нам культур и игроманииКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Зачем становиться японцем в России или на Украине, к примеру... Лучше быть тогда русским или украинцем
Сообщение #16
Nika2015, чем же это твоё то девочка образование лучше моего? :) Человек образовывается всю жизнь, если имеет дело с интеллектуальной работой. Ты видимо совсем ещё молодая и глупая девчонка, если одно образование выше другого ставишь. Так что девочка веди себя уважительно со старшими... А в игре каждый игрок это человек прежде всего, а потом уже его стата итд... Или не человек и не мужчина, как лорд... Терпеть не могу всякое гуано прикрывающиеся игровыми фантиками.  Учись и трудись потом прилежно, не зависая по всяким тупым играм... Тут в своём кругу ты можешь звездой быть... Вон кот тебе в репке "куночка" пишетКнига падших и морально опустившихся в крафте людей... ПозорищеКнига падших и морально опустившихся в крафте людей... А в жизни ты можешь быть ни кем ещё... Просто будь для начала порядочной девушкой и нормальным человеком.
Сообщение #15
Тогда поступи во второй... У меня 2 высших... А не слил потому что девушек редко сливаю вообще... Только если случайно... А назвать умом подлость может только сам подлец... Мож со мной потягаешься мвм? Умник.... И посмотрим много ли от тебя со временем останется. Смеётся лучше тот, кто смеётся последний. А ты Ника хорош из себя злую бабу корчить... Нормальная раньше девчонка была... Редко, но общались. По сути не дал слить тебя. 
Сообщение #14
Ника...ты думаешь твои миллионы нельзя слить...напыщенная и неграмотная девица?....я в прошлом милионник и атакер, но решил пока не поднимать стату...мне выгоднее играть на мелкой стате....но даже с ней я тебе легко вынесу флот на 200к очей))) и попробуй дернись девочка))) эт тебе не политику обсуждать...а то у неё кто миллионник тот и прав...да ни фига...прав тот, кто мужчина по своему определению и держит свое слово чести и достоинства...Дружба это святое...предательство ее говори о подлости и полном дерьме того человека, что назвал себя зачем то лордом)))...вообще ...брысь женщина!!! и не лезь больше в мужские разговоры. Тут вопрос о чести именно мужчины. Ну если Лорд здесь признается, что он девушка, то будет прощена...тут уж ни чего не скажешь...))

Цитата: xenomorf
xenomorf
А ты почитай мои посты опоек)))) они все о чести и достоинстве...всегда о них.

Raynor_Jim, ПрИВА Джим! Как коньячок седня нормуль?Книга падших и морально опустившихся в крафте людей

Цитата: Nika2015
А друг что? Боится сам написать?

Об извращенной справедливости автора говорит уже то, что все пункты голосовалки оскорбительны для Лорда.

Я бы проголосовала за пункт Лорд прав потому, что он семимиллионник! И точка. Автор лишил меня -НЕВИННОСТИ и других игроков крафта такой возможности ЛИШИЛ. 

Голосовать за пункты плачущего овощного рагу нет никакого желания. У меня критические дни

И да, все это напоминает восстание килек в консервной банке, которые требуют, чтобы их ели с соблюдением общечеловеческих ценностей. Я ЗЛАЯ БАБА  БОЙТЕСЬ МЕНЯ

Уверяю всех килек. Каждая из вас будет съедена в свое время, в соответствии с Нашими вкусами, и Нашими предпочтениями. ЕЩЕ У МЕНЯ КУЧА МУЛЬТОВ И МЕНЯ ПОРА БАНИТЬ


ну что тут сказать...самодовольство девчонки, которую я легко мог слить 4 года назад так и прёт...гордыня признак деградации...Девочка...найдутся тебе те, кто во всем тебе помогут и успокоят тебя. Ты только не волнуйся много...Мы все о тебе беспокоимся дорогая Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #13
Девочка Ника прошу тебя пожалуйста оставь политику политикам и зомбоящикам....Читай внимательно историю....Гитлер нарушил договор, а эти страны были его союзниками.  А воинам СССР честь и слава за победу над нацистами! В их числе было 3млн украинцев-честь им и слава...бандеровцев было ток 100к...отщепенцы -охраняли концлагеря, поляков топорами порубили и женщин и детей- позор...Я историю в СССР учил.  Прошу более тему политики не затрагивать. Буду удалять сообщения
Сообщение #12
Он в тот момент был шахид смертник....ему все во...пойдутКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #11
ну он соал и стесняется, а то так много бородатых друзей появится, которых он видеть не будет, а ток чувствовать сзадиКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #10
Пральна!!тя в крафте не было ешо, когда я ака дт и czt кушалКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
эт ни твой ксерг пострел?))
Сообщение #9
в общем веселитесь ребятаКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

ААА...Привет Диман)