Сообщения пользователя:

Тема: Величайшее событие в жизни Росссии | 19 Ноября 2019 20:12:20
Сообщение #48
Цитата: Nika2015
Цитата: Aleks125других попрекаешь в том что они рабы, что они ничего не делают.

Ты как и всегда все перевираешь. Почему они ничего не делают. Они работают. Трудятся в поте лица. хотя бы ради того, чтобы другие могли работать, ну, или просто жить, кому как нравится - не думая, как писал бедный Джим, о балансе между кредиткой и зарплаткой. )))
....
Хахахахаха...на аве брюнетка, а пишет просто как тупая блондинка... Величайшее событие в жизни РосссииМож сюжет так задуман? Величайшее событие в жизни Росссии
Тема: Величайшее событие в жизни Росссии | 19 Ноября 2019 18:46:42
Сообщение #47
Во дурочка то малолетняя... Лучше береги "куночку", а то теряешь честь и достоинство
Так и не научилась глупая Баба за столько лет правильно писать название своей страны.... Я не говорю о том, что оскорбляет президента своей же страны убогая.... Где тут этой распоясанной девице лёгкого поведения ещё и высшее образование? Вали дурочка в Прагу.... Нам безграмотные и распущенные дуры не нужны... Величайшее событие в жизни Росссии
Сообщение #46
Цитата: Nika2015

В любом случае я рада, что ты удовлетворился такой мелочью.

Брысь блудница!!! Меня девушки повзрослее удовлетворяют, а не "куночки" малолетние... Там кот обкакался... Педофилией страдает http://joxi.ru/n2YVOQjUb3788A животноеКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Raynor_Jim, угу... Тут игра крафт и художник Вася МалевичКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Цитата: Nika2015
Цитата: _Kronos_Не пропустите... Появилась новая графа в голосовании)) 

У меня появляется неплохой шанс уйти в бан. )))  У МЕНЯ МНОГО МУЛЬТОВ И МЕНЯ ДАВНО ПОРА БАНИТЬ

Продолжай. Я МАЗОХИСТКА и люблю свои месячные

А я пока блокнотик для последнего МОЕГО ЖЕЛАНИЯ приготовлю.



по фик....я даже ни разу не изматерился)))))
Сообщение #45
Не пропустите... Появилась новая графа в голосовании)) 

Цитата: Raynor_Jim
Raynor_Jim 
Предупреждения
Книга падших и морально опустившихся в крафте людей Книга падших и морально опустившихся в крафте людей Цитата: Dmitrijj_Ivanovпочему в голосовалке нет пункта - наградить ?Самый важный вопрос в теме.
создал последний пункт по просьбе Иванова и Джима
Сообщение #44
А у меня и нет такой цели... Вот 21 % отдать лорда Васе в секс игрушки радуетКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #43
Читай внимательно... Меня никто не сливал... Лопух ты Книга падших и морально опустившихся в крафте людей и будущая моя еда... Союзы распадаются

Цитата: MBM
сдэлал бы, лучщэ учи мат часть Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
мат тебя тоже не спасетКнига падших и морально опустившихся в крафте людей 

Вообще я акашек всегда ел.... Они вкусные и сами на территорию тени лезли... Ток забывали, что сами просто анкл бенс Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #42
Ни... 99% не читают форум... Я тоже не читаю... Но темы иногда о убожеств ах создаю)) 

МВМ... Ты не ссы... Тень не тронет союзника Книга падших и морально опустившихся в крафте людей

Алекс... Зато ты остряк... Твоим языком да по попе фиделя кастро =ни одного волоса не останетсяКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #41
Цитата: Aleks125
Цитата: _Kronos_Читай... Тебе пользительно чтение...
уговорил, на днях наконец-то дочитал баллончик освежителя воздуха, перейду к этикетке от рулона бумаги

Как прочтёшь слова"туалетная бумага", так займись на ней право пИсанием... Ток всегда слева на право, если не еврейКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Джим... Тебе желаю коньяка тяпнуть... С ним ты бог ОрфейКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Mihey_82, привет мышастымКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Цитата: Aleks125

спонтанная пунктуация спасет мир! аминь
как пунктуацией займешься на туалетной бумаге... Не забудь про свою спонтанностьКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

СледующийКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #40
Феня не ко всем летит... Вот ко мне прилётал ужоКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #39
Aleks125, а придётся.... Видимо ты и есть лорд времени?Книга падших и морально опустившихся в крафте людей

Aleks125, а из Гамлета небось знаешь ток слово Гамлет невежда... Читай... Тебе пользительно чтение... Труд создаст из тя наконец человекаКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Кстати пока большинство голосов игроков отдано за то, чтобы Лорда времени отдать Васе на месяц, как секс игрушку... Так что Василий, если ты читаешь этот форум, то Лорд Времени весь твой... По волеизьявлению большинства игроков... Все планки лорда времени, опс, луны итд... Вася... Жги!!! И дери!!! Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #38
Aleks125, не фырчи и зенки протри опоекКнига падших и морально опустившихся в крафте людей... Читай форум с самого начала неучКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

Nika2015, будешь навьюченной ослицейКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #37
В других странах русских женщин ни за кого не считают.... Приравнивают к скоту... Имей это в виду... А то будет идти Абрек, его неоседланный осел и сзади плестись навьюченная "ослица" Ника 2015Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #36
Вот так вот... Не все красиво, что блестит маленькая ворона Ника 2015Книга падших и морально опустившихся в крафте людей

Nika2015, глупая... Деньгами их тож не купишь... Скорее всего ты их им просто подаришь или отберут каким либо путем... Там ни кто не заступится...
Сообщение #35
Ну так сьезди и отдохни... Но жить там не резон

Один друг в Болгарии живёт в Софии... Так он говорит, что он там тоже для всех чужой и люди даже злятся, что русский рабочее место занимает
Сообщение #34
Nika2015, один ветер у тебя в голове девочка
Сообщение #33
Nika2015, и чем Прага то лучше? Не фик делать в других странах... Нас там не ждут и не любят... Лучше жить среди своих и достигать всего у себя. 
Сообщение #32
Nika2015, пока ты просто никто... Одна несостоявшаяся мечта и для кого то "куночка"... Прости, но слово очень смешноеКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

А вставать на ноги придется

Aleks125, мне тож счас лень, но я могу себе это позволить... Я же сам себе начальник
Сообщение #31
Nika2015, да и кто ты есть сама?) сама девочка ещё на ноги встань из дешёвых лаборанток с надписью "куночка"... Мне тебя жаль... Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #30
 Книга падших и морально опустившихся в крафте людей
Сообщение #29
[u][/u]Nika2015, глупое ты создание... А может там мужчина под женской авой прячется?)))