Сообщения пользователя: zveroboi6

Тема: Констэда - за что? | 16 Января 2019 11:54:19
Сообщение #9
вы эта --не передергивайте,,,констэда и  nan1974 знаю давно --это реальные люди,,,не надо на них бочку катить ,,,тем более банить
Тема: Новая экспа | 15 Ноября 2016 15:48:12
Сообщение #8
Отличные идеи у автора , Особенно мну понравился пунктик  отчетов № 3 ---                                                                                              ----------3. Не будет отчетов, когда за 30 дней экспы ничего не обнаружено. Чем они вообще там занимались тогда?!
Тема: Активность сильных\\слабых игроков | 1 Ноября 2016 18:55:48
Сообщение #7
Верните все как было
Сообщение #6
Уже многие нашли замену этой игре. Дело времени. И останешься ты Вася,,у разбитого корыта///ей богу
Тема: сделаем мир крафта лучше | 12 Июня 2016 11:14:33
Сообщение #5
Полностью согласен но ,,администрация 100% не пойдет на такие ,,жертвы",,,
Тема: Оккупация через атаку | 5 Апреля 2016 12:11:09
Сообщение #4
bodyanuk   Приветствую! Хочу уведомить всех, что сегодня, ориентировочно в 13:00, будут внесены изминения в миссию "Оккупация". Администрация прислушивается к желаниям игроков, но очень много других задач по улучшению и оптимизации проекта.                     Такое ощущение,, что к игрокам --вообще никто не прислушивается ,,,,Наоборот все режут и не дают играть нормально,,,,                     
Тема: Перенос кнопки удаление флота | 2 Марта 2016 13:26:04
Сообщение #3
monk, полностью и целиком с тобой согласен ,так как у меня тоже такое случалось и не раз
Тема: Межгалактические врата | 5 Ноября 2015 16:56:07
Сообщение #2
я еще ни разу не писал тут но,,,,сколько можно уже ,,господа админы ,,-----урезать подрезать ,,,уменьшать делать все--чтобы Ваша игра стала просто ,,дорогой во всех отношениях? Может Вам уже --ОСТАНОВИТЬСЯ , ? ,,,чтобы еще раз --проверить на прочность ,,терпение ,,ваших игроков,,,,
Сообщение #1
Хоть что-то путное,,,,,