Сообщения пользователя: Raynor_Jim
Сообщение #9058
Цитата: WOMAN_VIRUS
хоть Путину пиши по горячей линии
Колдуны уже околдовали? 

Жосткие Молдавские колдуны

Поговаривают и Кемер не просто так удалился, там явно была задействована Молдавская магия.
Сообщение #9057
Цитата: WOMAN_VIRUS
повод для нового срача
Сра4ей кашерных давно нет. Либо нищеброды скулят либо подобная срань которая быстро сдувается. В большенстве своём всем жалко сраного хайда, хотя на балансо сра4 им не жалко.
Сообщение #9056
Цитата: NEVI
На расстояние до 30 укм нормально работают трампы и при этом намного эффективнее
Не сцы порежут, почаще упоминайте 
Сообщение #9055
Цитата: gin7979
Радовалась бы, мужика вернула , а она деньги за мультов обратно вышибает 

Заметь за проданную квартиру деньги не просит, только за мультов


Сообщение #9054
Для большенства нубья атаки это попиродротить и на этом все. Потом и воют что им очько првали если не сейванулись или кто-то статой выше на пире в них влетел - мол никого не трогаю, дрочу пиратам не трогайте меня... Тьфу аж противно когда такое быдло в лс пишет. Собственно без дескусси в игнор сразу отправляю.
Сообщение #9053
Цитата: VictoryOS
а я верю
в светлое будущее? Гриша поведёт нас к светлому будущему.
Сообщение #9052
Цитата: DAFER
даже на те изменения, которые делает, всеми нами любимый Василий?....
кто о чём, а наркоманы всё о том же 

Сообщение #9051
Цитата: DAFER
вообще то это игра, а не полиция нравов
вообщето всем насрать если ЧО.
Сообщение #9050
SATANIK, точно токо на этот раз сумма не указуется и виновница не из Донецка, а поэт то не устал сочинять
.
Как это ещё про сапожную артель которую Вика отжала у Шакура не вспомнили

Как это ещё про сапожную артель которую Вика отжала у Шакура не вспомнили

Сообщение #9049
Так это продолжение страшной истории будет? Как раз стемнело.
Сообщение #9047
Цитата: Jamu
Потом Гришка(мой муж) внезапно изминился
крафт это подлая игра меняет всех 

Какая душе раздерающая история? Тебе может финансово помочЪ?

Сообщение #9046
Цитата: Spitfier
Топ 20 выключить чаты и форум
аха и скайп и аську и прочие месенжеры и запретить диллерам продавать тебе наркоту, а мне бухло
Сообщение #9044
Цитата: Gans166
мне чо, от щастья повесицца?
и обязательно с прямой трансляцией в ютубе что бы мы могли удостоверится на сколько ты щаслив в процессе.
Сообщение #9043
Цитата: zULKA
Как ты будешь хранить на планках хотябы по 500кк каждого реса?
Начнём с того что я столько реса на планке хранить не буду только такое убогое как ты может такое не сэйвить, в каком але ты не было бы всегда найдётся желающий отжать столько реса. Ты отпишись где ты храниш столько.На планках у меня спокойно по 100кк помещается (без учёта трюмов тоесть вместимость хранилищ), ну так справка для дебилов вроде тебя. Вне сэйве может быть в лучшем случае 30кк в пересчёте на газ, ты днина привыкла не сэйвить? Только полный дебил не будет сэйвить столько сколько ты рыгнуло. И самое смешное что о хранилищах скулит шахтёр. Тело в 7кк пробившее дно глупостью про то что рес не может хранить ... да ручников всётаки тут навалом, всё купило кроме мозгов (мозги за хайды не купить (с) Некромансер).
Сообщение #9042
Цитата: ___ASD888__
где то писали,что за разбор второго уровня врат,100% ресурсов возвращается
ключевое слово писали, вася писал что и врата больше резать не будет, как видим будет. Чаще верь Админу, он не соврёт 
На сарае слово из 3х букв написано, но там дрова лежат, а не то что написано (с)
Сообщение #9041
Drognan, даунито, топы сюда пришли крутыми пацанами по твоему? Вот сразу зарегался и ТОП и нагибает? От куда вас таких тупых берут, завозят по заказу чтоли?
Обосцанный ТС в 7кк скулит потому что руки из жопы ростут. Хотя чего же ему скулить он шахтёр реса должно быть как говна в общественной уборной, но скулит по скольку тупое
Обосцанный ТС в 7кк скулит потому что руки из жопы ростут. Хотя чего же ему скулить он шахтёр реса должно быть как говна в общественной уборной, но скулит по скольку тупое
Сообщение #9040
T-800, Ржавенький так оно и праздник не правильно назвало
Сообщение #9039
Цитата: KAIZER
С Верным Воскресеньем!
Может с Вербным? Чурка (цензура)