Сообщения пользователя: SATANIK

Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 29 Ноября 2016 23:07:59
Сообщение #193
Цитата: Grafex
Grafex
сейчас когда все ломанулись точить шанс что то точнуть упал в раз 10 Анонс зимнего подорожания цен во Вася поднимет, а главное никто нифига не заточит угар Анонс зимнего подорожания цен
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 29 Ноября 2016 23:03:21
Сообщение #192
Цитата: Mamay4ig
если бы можно было убить силой мысли....
донат бессмертен Анонс зимнего подорожания цен.
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 29 Ноября 2016 23:00:04
Сообщение #191
Цитата: Жужик
ssssыыыы..... 
я подумывал закупить, заточить что нибудь.....
но......в связи с повышением цен, пошло оно всё......
бум так изредка заходить.
Анонс зимнего подорожания цен
у тебя есть шанс все успеть до НГ Анонс зимнего подорожания цен
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 29 Ноября 2016 22:54:26
Сообщение #190
Цитата: goblin73
играть им заточки 25% больше...это маразм...
не дорогой тут геометрическая прогрессия если учесть слеты то это будет небо и земля Анонс зимнего подорожания цен
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 29 Ноября 2016 22:51:42
Сообщение #189
Цитата: Grafex
у тебя Bесъ флот на Bсех аках на 25 заточен
я не такой отбитый у меня все поскромнее Анонс зимнего подорожания цен
Тема: Анонс зимнего подорожания цен | 29 Ноября 2016 22:49:15
Сообщение #188
Да я одобряю Анонс зимнего подорожания цен 
Цитата: kotus
САФ перестанет работать и начнётся великая движуха)))
в экспе?
VasyaMalevich
ой ну хоть бы уже бой с Хотом прикрепил что бы люди знали кто на ныл. http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=582abfd2f58d944ce29f3792c76592ca
Тема: гашение нулей | 28 Ноября 2016 21:08:34
Сообщение #185
И что плохого в деноминации было, ну была бы она и жили бы за то норм, без всего что сейчас происходит, если бы Васе хватило мозгов не трогать флаги и заюзать 1-но из предложений пмс по их обрезанию все бы зашло и было бы все норм не то что сейчас. После отката в зад деноминации уже 2 раза резали выработку, порезали геолога, порезали и всеми любимых пиров х2, розмазали их по гале, порезали % выпадения лома, подняли количество лома на 25% лп, поднимали 2 раза цену врат,  убили атаку с сушки, мантрида, порезали ттх флота, ямато, апнули тз практически всей мобиле где то на 30%, ишки саф с 7 до 28 дней, порезали скорость лу зергу и тоссу, трибуну пофиксили, наделали херню с инстами и маса всяких других прелестей ну если посмотреть правде в глаза то в результате даже криво откатили деноминацию в зад тогда маса народа хапнула после отката вылетев с РО или выпав в ишки и один фиг удалилась либо в РО свалила по сути дальше снова же одни обрезания анонсируют, снова же в марте скажут что такое количество флота новый движок не тянет и порежут и флота в конечном итоге вместо деноминации просто наступит деградация проэкта и всё.
Сообщение #184
Цитата: Raynor_Jim
Ну да ога, кроме тебя никто не предлогал Последние изменения систем отображения активности. Уже бы писал - игроки предлогали, а то прям все раками на фоне тебя смотрятся (только ты бого подобный мог предвидеть такое, остальное говно даже не достойное упоминания даже представить себе такого не могло).
На сколько я помню меня тогда в 90% рыл благополучно обосрали так что если кто и предлагал то их предложения как и мое утонуло в куче говна. Впрочем смысла теперь что то доказывать)))
Сообщение #183
А таки я говорил что этим все кончится в свое время я предлагал ввести аморту на обу (либо выпилить ее к ипеням) и тогда о халяве речи не было бы, а так будем страдать все ибо не фиг сидеть и копать настроив лямами обу так что ее нереально профитно пробить (лома - 0) в результате нулить ее просто смысла нет так к тому же что бы ее пробивать нужна туча флота аморта с которого сжирает всю выработку.
Сообщение #182
Задрало вас попросили сразу сделайте возможность ее отключить в настройках уже не 1 человек отписался по этому поводу вы вместо того что бы решать проблемы создаете дополнительные реально бесит когда листаешь галу, а теперь когда порезали обнаружение и нужно в ручную проверять онлайн листать приходится постоянно когда открываешь по 5-6 вкладок планок мишени с ее профиля особенно начинаются проблемы с вашей крутилкой.
Тема: лейфа-вертушка КРАФТа | 23 Ноября 2016 23:32:06
Сообщение #181
Нужна возможность отключить в настройках реально бесит когда оно маячит.
Сообщение #180
Цитата: x3m
SATANIK , глОтаешь?
чего Я имел саф на том пне вот и справочка при мне
Сообщение #179
Цитата: x3m
35БО за год удачи
и что дальше Я имел саф на том пне вот и справочка при мне.
Сообщение #178
x3m, смешно сам то не дониш смотрю Я имел саф на том пне вот и справочка при мне
Сообщение #177
А мне кажется что тема о том что нищеброд не смог купить охру когда он был по 50 и приказ на год до повышения, а теперь сидит бомбит Я имел саф на том пне вот и справочка при мне

Бомбите дальше нужно что бы Вася в 5 раз цену поднял я 2-мя руками за Я имел саф на том пне вот и справочка при мне
Сообщение #176
Ну и у меня общий саф на всех планках на 700к флота на год. Дальше что фактически у меня ни хера под ним нет тебя попустило что я должен тут увидеть? О чем тема собственно?
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 11:42:18
Сообщение #175
Пилите голосовалку в ПМС за одно и проверим как Вася слушает ПМС он ведь выполнил волю стада по экспосэйву который он ну "очень хотел" порезать Обрезание всех видов обнаружения, посмотрим как он отменит это Обрезание всех видов обнаружения
Тема: Обрезание всех видов обнаружения | 23 Ноября 2016 11:20:51
Сообщение #174
Цитата: lik29
Споровая локационная колония 250 120  DAV[1:799:1] ..... жесткий кидок пацанчика Обрезание всех видов обнаружения
  Обрезание всех видов обнаружения