Сообщения пользователя: Sky-fire

Тема: Изменение наказания. Правила. | 10 Ноября 2023 23:25:44
Сообщение #208
UncleanOne,
Цитата: UncleanOne
Ну зная некоторые причины, вроде "зачесалась пятка", становится не удивительно.
Сообщение #207
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация не скрывают что хочет перевести всех на биржу.
Администрация не скрывает, что не думает головой.
Тема: Режим все!!! | 18 Мая 2020 18:48:57
Сообщение #206
Цитата: VasyaMalevich
дура ты обоссаная, % восстановления флота подняли, атаковать намного выгоднее стало т.к. флот более чем на треть сам собой восстановится
Слова истинного интеллигента браво! Когда себя забанишь, а? Где там твой блюститель закона, который только и умеет как затыкать людям рот? А как распинался то! У нас играют адвокаты, юристы..... А мы быдло поганим святой форум?Так как раз быдло это ты.Ну и че ты сделаешь? Я же нищеброд! Настолько нищий что снова кинул в танчики бабло. Прикинь? А тебе дырку от бублика и то не дам.
Цитата: VasyaMalevich
женщина не человек

Вась, ты в курсе, что сам то не человек?
Цитата: VasyaMalevich
обычно выношу решение в свою пользу
Да да синдром царька. Тебя видать в детстве унизили и ты стал таким?
Цитата: VasyaMalevich
<div id="post-id-871808">
в общем, не пишите чушь, и до вас не будут пытаться достучаться жёсткими методами</div>
Чушь это ты и твои сраные обновы, которые никому боком не уперлись.
Цитата: VasyaMalevich
даже на моём почти недонатном акаунте он легко поднимается до трети
Не смеши.Не донатном почти. Так и напиши-рисованном. Слабо создать акк и протестировать на себе? Во многих играх разрабы специально тестируют сначала на себе и тестерах перед введением в массы.
Цитата: VasyaMalevich
атаковать намного выгоднее стало
А ты пробовал? Нихрена ты пиздабол не пробовал.Твои подсосники, которые пытаются угарать над другими. Типо их обновы мало коснулись, однажды просрут свои 100-300 корабликов и не смогут мочить новичков.И тоже начнут тебя хорошими словами называть.

Цитата: -Kolyan-
Только опущенный судьбой мужчина, может оскорблять женский пол ! Да еще и публично . Извинись перед девушкой .
Согласен. Вася не мужик даже, он это неоднократно доказал и словом и делом.
Сообщение #205
Цитата: alienbee
ты вроде обязан знать текст лицензионного соглашения как отче наш, или админу это не обязательно?
Ну так хайды, а не доллары, рубли, евро. А поводу знания/не знания, у них что в голову пришло то и правилами считается. А то что тебя на покупку раскрутили сам виноват. Почитал бы про нубку и послал ловить воробушков в дальние края вымогальщика.
Сообщение #204
Цитата: Aleks125
На неделю. На форуме а не в игре. Я этих банов отсидел штук пятьдесят наверное. Как видишь жив, здоров.
За оскорбления дадут три дня бана с РО. Отдохнет зато. Вася тут буквально сегодня одного забанил. Сказал что бан будет без РО, а дал с РО. И так сойдёт)))
Это смотря кому и кого оскорбить. Можно и на большой срок отлететь))Также зависит от фазы луны, солнца, цвета трусов, времени года)
Сообщение #203
Реально господа, куда катится игра?
Тема: Невозможность писать на форуме | 9 Апреля 2020 17:40:57
Сообщение #202
Здравствуйте! Бан форума прошел, но писать по прежнему не могу. Это такой новый способ затыкать людей?
Тема: Анонс! Разрыв в клочья сильного | 27 Марта 2020 21:57:26
Сообщение #201
Кстати интесный факт. Всюду в играх акции и скидки в связи с коронавирусом. Бесплатные доступы. И только в крафте очередные порезки и непонятные обновленияАнонс! Разрыв в клочья сильного
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 09:29:02
Сообщение #200
Цитата: Ulrezaj
Мгновенная трата ресурсов и мгновенное восстановление потерянного - это не стратегия. Тем более, ни один игрок без атак/доната не может добывать ресурсы с такой скоростью, чтобы их тратить во все возможные ветки развития и чтобы еще оставалось.
 
Да-да, я так люблю когда все слоты заняты  транспортировкой и в случае чего ты не можешь отправить флот. Какое тебе дело, как и на что я трачу ресурсы? Я их честно копил несколько недель. Нужно было в кратчайшие сроки настроить для вскрытие обороны. Отправил рес и за 16 минут отстроил 1k единиц нужного флота, а теперь потребуется 20 часов! Вы так ссыте, что вас по флоту обгонят? Понастроили флота, когда небо было зеленее, а трава голубее? Большинство из вас видно в рекордах, интересно если вас лишить флота, вы сразу удалитесь и сначала в отпуск свалите?
Основной фичей ппс была постройка трамплинов и быстрая отстройка флота/технологий. Остались только трамплины, дайте возможность их строить на планетах/лунах и ппс уже просто можно удалять из игры из-за ненадобности. 
Что дальше сушки только зергам, врата терранам, неведомая хрень тоссам? Или может разделение альянсов по расовому признаку?
P.S: Почему не слышно про обсер васи и железного с дунями? 
Тема: Железный насос в действии | 14 Марта 2020 13:00:11
Сообщение #199
T-800
Цитата: T-800
Какой теран в здравом уме будет гоняться за дуньками себе в убыток? Он полюбому  в минусе выходит после столкновений.
Какой зерг в здравом уме будет тратить дуню на на попытку сноса объекта в несколько раз большей структуры?
Цитата: T-800

Нет,  я просто хочу нормального адекватного баланса, а не уродства и издевательсва над какой либо расой.
Зерг не раса, ну да  ты балаболка.
Цитата: T-800
просто избиение теранов с мультов
Цитата: T-800
Я еще раз говорю - перестаньте мне втуливать игру за другую расу. Каждая раса должна быть самодостаточной.
Цитата: T-800
Что все это добро может снести обычный нубоак без особой прокачки и за копеечную цену причем фактически без шанса защититься, достаточно дуньке только долететь и самое смешное, она еще у него даже останется.
Ну привязали дуню к мантиду, этого было мало? Каждый нуб имеет 1-2 мантид ага. Нет, надо её угробить еще сильнее.
Цитата: T-800
А может глупость не надо писать? Нубская дунька по сути 1 ур что я в первом посту привел до порезки имела структуру 68,5кк.
Алстанция 10 ур с наниткой 2 ур и ЛБ 7 ур (но без ПЗ и других куполов) имеет структуру 8.7кк . Таким образом, вшивая невкачанная дунька сносит 7 таких станций и на 8й дохнет, а станция остается еле живая. Внимание вопрос - вам в какое место ваш пост засунуть чтобы в следующий раз думали что пишете? Одна такая дунька может снести сеть небольшого ала.

Апнуть структуру алок?Ну мозгов то нет?
Цитата: T-800
Цитата: FegautЗавел бы себе жука,да дефился бы дунями,или с альянсом организовался бы.

Я уже писал что расы должны быть самодостаточными. Условия, когда для того чтобы выжить нужно иметь все 3 ака, являются ненормальными. Не все такие бездельники, что могут жить в игре сутками переключаясь между аками. И  вот такие бездельники-школодрочеры получают в таких условиях имбалансное преимущество.
Если ты не можешь завести даже маленького жука(ума не хватает), это только твои проблемы. Может наноешь, чтоб пришлось только одной расой играть? Сам не играет, а других вынуждает.
Тема: воровсво акаунта! | 12 Марта 2020 13:45:23
Сообщение #198
Тс купи букварь! Согласен бабы коварны! У меня так одна кучу аккаунтов в бан отправила, а один отжала сменив привязку!воровсво акаунта! Хорошо, что их вызволил из бана, и да  это не в крафте!воровсво акаунта!
Тема: Недобаланс дунек | 11 Марта 2020 21:32:59
Сообщение #197
Не знаю, есть ли у Железяки жук. Если нет, то все его идеи в топку. Чтоб что-то предлагать, надо знать и играть каждой расой, для понимания предмета.
Тема: Недобаланс дунек | 11 Марта 2020 17:33:00
Сообщение #196
Порезали? Молодцы! Теперь убирайте привязку к мантиду! Либо давайте бонус к структуре, который можно раскачать тем же мантидом до уровня бывшего перед порезкой!
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 13:06:25
Сообщение #195
Реально, что за бред. Нет, Железка всё правильно считает не спорю, вполне мог бы заменить РБ. Да, в балансеры его назначить надо. Проблема скорее в другом, какого хрена, что-то бездумно вводится не подумав и без теста на специальном сервере? Или тестовый существует только ради того, чтоб "избранные" обкатывали сканы и  бои против игроков? А дуни, что дуни... Так то правильно, нельзя давать клепать их только вылупившемся нубам. Да и если сравнить по структуре....сразу говорю, я не считал, но видел скс  300 миллионов структуры, грубо говоря, что противопоставить смогу ей 3 дуни и будет 1к1. В итоге зерг не тратит ни копейки, а терран не мало вкладывает. Но если вернуться к нынешнему времени, терран за каждую скс платит, а жук раз купил мантид и больше ничего не надо.
P.S: я согласен, что надо ограничить количество народа, умеющего строить дуни. Не можешь наторгуй или задонать. Сколько есть нубов которые впускают бабло во флот и воют, когда им его снесли. Купили бы мантид или пирата и в ус не дули. Но нерфить их опять зачем? 
Тема: Жалоба на администратора Victoria | 5 Марта 2020 12:21:24
Сообщение #194
Цитата: VasyaMalevich
Только вот игроков 60 000 + на проекте

ммм, 30k+ это те у кого стата ноль и 90% из них неактивны уже 7+дней?Жалоба на администратора Victoria а еще то что многие имеют по 3 аккаунта разных рас? Мда.... считовод из тебя....... Потом же опять будет порезка под предлогом, что сервер не справляется. А на новый тебе денег типа не хватает. Зато на всякие картинки кораблей-граблей находишь.
P.S: по поводу Виктории, она мне втирала, что мой свежекупленный геолог погиб спустя пару дней законно. Типо он продержался 2 года, а только сейчас погиб. А я четко помню, что он раза 2 сдыхал за эти годы.
Сообщение #193
Цитата: Nika2015
Карта МИР в Германии пока не действует

Она и в Москве не везде действует. Пришлось матери брать альтернативную. Офигенно заботятся о бюджетниках.
Цитата: Raynor_Jim
продай собаку Украина

Видел мем, но гуглить не хотелось. Спросил у знакомых с Украины, его историю. За такие идеи, отпиздить будет слишком мягким ответом.
Тема: Дендрариум | 17 Января 2020 19:53:38
Сообщение #192
Plut-On, неужели ты возродился до более менее предложений. А не тупой порезки плетей. Но вполне возможен вариант, когда атакер выставляет свой флот с веспом на дендру. Колонит где надо поплавок и делает возврат именно на него. Не будут ли такие как ты ныть потом?
Сообщение #191
velimork, что по коробкам? Сам скоро проверять буду.
487982, с разных доменов не пробовал?3 аккаунта и без инкогнито)
Тема: Нет роста в игре. | 21 Ноября 2019 11:24:24
Сообщение #189
Sergei347, Ну арендует сервер, сути не меняет. Он что последние трусы отдал и недоедает, лишь бы сервер работал? Что дальше развиваться нету смысла?"Вырос из коротких штанов". кто мешает купить штанишки по размеру?Или надо худеть и ограничивать себя, чтобы влезть в старые? Нагрузки возрастают? Но постоянно вводить что-то новое в виде "графики и динамических боев", ему хочется. Хочешь больше заработать, так и вкладывай побольше. Кто мешает ввести плату, например 500р в месяц, на аккаунт и дать некоторые плюшки, но не резать и не трогать баланс? Это же с тысячи человек 500k рубликов ежемесячно, а если это умножить в трое?Это же полтора миллиона деревянных! И заметь никаких порезок игрокам! Так сложно да?

Например, представим Васю, как компанию которая строит дом/микрорайон, а также он заведует тсж/жкх. Вот купил ты у него квартиру в доме, все прекрасно, всё нравится. Но в определенный момент, коммуналка подрастает, парковка становится платной, прочие расходы появляются. К этому прибавляются, проблемы с газом/водой/электроэнергией/крыша протекает/дыры в стенах. Параллельно, подселяют всяких там цыган, татар и прочие национальности. На вопрос, почему бы не построить новые дома, чтобы поселялись уже там, Вася говорит денег нет. попутно, он пытается, всякими способами заставить съехать из твоей же квартиры. "Не нравится? Уезжайте". Это по твоему нормально??

Ну и последнее, что хочу сказать. Сережа. "И не хочу ничего слушать. Руками пробуйте, потом критикуйте". У вас у всех "одаренных" так? Сами пишите, а других слушать нет? Я выше уже предложил отличный вариант, как можно поступить. Когда оппонент, не знает что сказать, он начинает прикапываться к орфографии. Я хоть школу лет 10 назад окончил, но это не значит, что не могу допустить случайно ошибку. Пишешь без ошибок? "Дал Малевич отвнт, что донат подрос". Опаньки, как так опечаточка. Сам то куда лезешь 3 месяца только играешь, механник нашелся.