Сообщения пользователя: Sky-fire

Тема: Нет роста в игре. | 20 Ноября 2019 14:41:54
Сообщение #188
S_K, учится сейвится кто будет, а? Ведь это так сложно? Для это надо 10 высших образований, не так ли? Накупите флота и держите его на планете. То что сканят, вас не просто так, додуматься сложно. Всюду вас притесняют бедных. Включи мозги и не ной.

Тут один кадр смотрю объявился, жаль он тогда не ответил, поэтому продублирую.

Sergei347, Дорогой ты наш Сережа! Поиграй с годик в эту игру, а потом рассуждай. Надоели выскочки которые даже не играют, зато перед администрацией расстилаются. И нихрина ты не понимаешь,  руководство этого проекта. Я тебе могу спокойно разжевать, что да как, но таких только могила исправит.
Вот ты пишешь, что сервер не справляется с нагрузкой и поэтому Вася режет всё и вся, чтоб люди уходили. Кто ему мешает купить новый, а? Деньги у него есть и не мало, ведь цены тут просто огромные. Но куда уходят средства? Правильно, на всякие "посмотрите, какие картинки нам нарисовали художники".
Это просто очередные урезки, которые "помогут" игрокам. Как и порезка врат, нерф всего и вся. Причем "малолетним" уникумам вбивается, будто это для их же блага.
________________________________________________________________________________



P.S: То что ты потратил хайды, полученные за прохождение квестов, не считаются. Хочешь обсудить, пиши в личку. Я лично вдоначу как минимум косарь, если Вася одумается.
Сообщение #187
_Kronos_, о боже! А друг твой, что сам писать не умеет, язык в жопе да? Офигенные моралисты вы, прям. Не ты ли засерал репу у  Pedro и наплодил кучу мультов? В чужом глазу соринку, а у себя бревно не видим? А Алекскиев выходец, с Бойцовского клуба,специализирующегося на сервисе вроде. Что он наплел, что был нагибатором? Ну бывали моменты, например когда луна над астером взошла, который он отобрал у игрока и то, по причине что бой не контролировался и пришлось быть не у монитора. И чего же этот герой позорно удалился, а только сейчас вернулся и тявкает? Наверное, накопил наконец на оплату интернета в своей великой стране!

И да, если когда-то кинул дружбу, это не значит, что она будет постоянной. Времена меняются. Ведь дружба иногда нужна, для саба или выполнения миссий, ну или чтоб на пиратах не столкнуться. Если нет нужды в дружбе, то её можно отменить. У меня вот если люди в друзьях, но не с моего алла, я против них не воюю, хотя у альянса порой с ними терки. Но и не сливаю инфу не тем, не другим. Опять же дружбой можно нагло пользоваться(особенно между алловой). Игрок сбил пира, а ты помогаешь собрать лом. Он не сгонит просто такКнига падших и морально опустившихся в крафте людей

И раз сюда говорят, можно писать героев, то вот вам trora и faxri. Порой кажется что это два брата. Оба ссут лететь в открытую и кидаются ракетамиКнига падших и морально опустившихся в крафте людей
Тема: СейлорМун и КомпТ | 18 Ноября 2019 11:58:44
Сообщение #186
Xandy, Вот прошло уже двое суток, ответ где? А нету, что и требовалось ожидать. Стоит только задать нужные вопросы, так сразу замолкаете.
Тема: Пиратский беспредел | 18 Ноября 2019 11:37:08
Сообщение #185
AntiApostol, привет! Ну во-первых, пират в 100k там только один. Во-вторых, он прекрасно фармится, главное флота понастрой и лети.Ну в третьих, что альянс у вас совсем без внутреннего чата? Спросить у соаловцев, смелости или мозгов не хватает? Нет же надо переться на форум и тратить свои и чужие хайды?!
speed, тыгра ты бы хоть показал, сколько на нем сейчас. Нахрен нам только выработка?
Тема: СейлорМун и КомпТ | 16 Ноября 2019 11:18:55
Сообщение #183
Xandy, Да доброе. Я и не писал, что вы автор.
1. Да я видел много постов в теме, но все 44 страницы не осилю. Там половина нытья, вторая половина это срач, а третья это "посмотрите, я играю и мне всё не почем". Я например не ною, да обидно терять время и ресурсы. Но я особо не летаю, а если летаю то очень редко. Ну про проблемы да, один начнет всюду лить слезы, как его обокрали, другой просто вслух скажет какой Вася "молодец" и продолжит играть, как ни в чем не бывало.

2. Про копку не нравится вариант? Ну тогда про постройку флота, где без нанитки будешь строить кораблик часами? И нифига я не предлагаю, это был просто как пример. То что там Shloma предлагает мне по барабану, могу свою предложить она похуже, но в 2 раза дешевле)) И он вроде тут выкладывал, что имеет в запасе лярд веспа? Ну молодец, скопил че.

3. Я сразу и написал, что это слухи, но а вдруг это правда? Еще ходит инфа, что им можно иметь 7 аккаунтов) И пересчитали также как и нам, но после воя компенсировали.

4. И напоследок, про вашего трудягу соседа. Вас не смущает, что он тосс? Тосса просто так не получить не так ли? Или ему подарили/отдали или есть другие способы не известные нам? А если способ получения, как и у большинства игроков, то где его терран/зерг предположительно 500k+ статы? Ведь вполне возможно, скинуть с основы  ресурсы. Без доната же ?)
Тема: СейлорМун и КомпТ | 15 Ноября 2019 23:30:47
Сообщение #182
Xandy, извините, что встреваю. Но хочется спустить вас на землю. Для начала, вы сравниваете, две разные расы. Например, если взять терра и зерга с одинаковой статой, то  человек гораздо меньше копает, чем жук. И на последок, вы не вкурсе, что якобы  у европейцев в игре бонусов и поблажек больше? И ваш иностранный друг не сказал вам, что им должны были компенсировать порезку технологий?)
Тема: СейлорМун и КомпТ | 7 Ноября 2019 16:49:55
Сообщение #181
VasyaMalevich, Вась, а Вась. Помнится когда ты резал офиков, ты их выдавал по новой цене, а остальную сумму возвращал. Так какого хрена, тоссам и терранам не возращаешь рес???
Тема: Осторожно, хЫкрафт | 6 Ноября 2019 09:51:11
Сообщение #180
Ну как бы моя теория оказалась верна. Стоит топ игроку потерять флот так сразу удаление в большинстве случаев.Кто вы без огромного флота? Ну свобода от игры, это же прекрасно.
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 13 Октября 2019 23:46:39
Сообщение #179
CAIIIKA1908x, это да, на ошибках учатся. Каждый через это прошел или пройдет.
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 13 Октября 2019 12:28:03
Сообщение #178
Так-то молодец.Хорошо пишешь. Но если посмотреть внимательнее, там Алл где большая часть даже 500k не достигла. Пришла дубина в детский сад. Полетай так, против реально боевого альянса, уверен легко не будет. Да некоторые логи реально интересно смотреть. Ну а под конец, прикольно. Интересно, кто не ссыканет против игрока, который раз 3-7 больше тебя по стате? Немного грязно, но победителей не судят.
Да как обычно, мозгов у кого-то нет, все через насос банит. Удивительно что нас пока не тронули, за то что Вал Полину нагнул.
Тема: Альянс FREEDOM | 3 Октября 2019 10:02:08
Сообщение #176
Во-первых, научись делать нормальные ссылки, а то ни кто нормальный смотреть не будет. Во-вторых, ППС была у твоего террана? Попросить у него не пробовал? И в третьих, не даёт, отбери!
Тема: Время-время, годы-годы | 27 Сентября 2019 22:51:18
Сообщение #175
Дорогу никому не переходила?)) Просто у неё немного эстонские корни и только спустя два года доходит.
Тема: Альянс FREEDOM | 13 Сентября 2019 19:08:07
Сообщение #174
tranzalor, мне кажется это совпадение, просто совпадение. Так что ты там не причастен. Постепенно еще какого-нибудь таким же образом прикроют, лишь бы "дитя" не плакало, ведь играть честно не получается у него.А Фридом может еще поживет в том или ином виде.
Тема: Альянс FREEDOM | 13 Сентября 2019 18:04:46
Сообщение #173
tranzalor, именно. Начало сетки идет именно с планеты главы где расположен банк. В итоге для возврата сети нужен новый глава и чтобы он построил банк. Но сомневаюсь, что это позволят провернуть))
Тема: Альянс FREEDOM | 13 Сентября 2019 17:47:37
Сообщение #172
tranzalor, как видишь я прав. Потушили Ксюка, включили свои. БИНГО!
Тема: Альянс FREEDOM | 13 Сентября 2019 17:07:02
Сообщение #171
tranzalor, Нет тут наврят ли проплатили. Просто очень странно, получается. Просто одному альянсу захотелось расширить территорию. Ведь зачем воевать, тратить рес, время? Просто шепнем кому надо и пшик глава мешающего нам альянса в бане. А придумать причину всегда можно. Зато не надо строить алки, развивать что-то. Вот увидите, уже скоро начнется агитация про прием к заказчику, через пряники или угрозы(или вы вступаете или вам жизни не будет тут).
Тема: Альянс FREEDOM | 13 Сентября 2019 13:27:48
Сообщение #170
Ого какие страсти. Можно вставить свои пять копеек? Хотя форум же для этого и существует, так что конечно можно. 
И так начнем.tranzalor, дорогой ты наш тс. Глядя на вашу статку, возникают смутные сомнения, что вы сами добыли эту опс. Вам её или подарили/продали/отдали или вы её спиздили у кого-то, вариант с простым нахождением заброшенной станции считаю почти нереальным.Еще хотелось бы увидеть логи и скрины, где фигурируют эти объекты.

Qween,nick1955kpote,Товарищи Фридомцы, ваша позиция тоже ясна. Любой кто не согласен с вашим мнением, считается не правым. В чем-то с вами солидарен, с чем-то нет. Если тс не сможет предоставить доказательства, прошу вас сделать за него.

Семен, Семочка ты наш. Хочешь расскажу, что мне известно? Да мне можно не верить, но не к одной стороне у меня нет симпатии. Мне не понятно, почему Ксюка и его жену забанили, ведь у обоих по три аккаунта разных рас. Есть конечно мысль, что они пересеклись и получилось то что получилось. Но никакой прокачки за счет них нет и быть не может. Я помню когда товарищ Ксюк имел жалкие 700k статы. ОН наел стату лишь тем, что был главой и собирал дань с территории альянса. Ничего не напоминает? Он как африканский вождь сидит на золотом троне, пока его люди ходят в бусах и в шкурах животных. Отношение к игрокам, было примерно так, сейвитесь и выживайте сами. В случае чего виноваты только вы. Но как только, затронули конкретно его(Вавилон на пире снес), так сразу аааа война всеобщая тревога. В итоге много адекватных людей со временем ушло, кто-то своё создал, другие например ушли в Завет. 

Опять же хочется затронуть тему несправедливости. Тебя за каких-то 50-100k БОшки могут посадить на несколько месяцев, а то и дольше. Зато другие регулярно выносят миллионами и им ничего не будет. А всё почему?Да потому что другие это или ценный игрок с несколькими десятками миллионов очей, или тестер/брат/сват сами знаете кого. 
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 8 Августа 2019 00:44:10
Сообщение #169
Опять мелкие наноют нерф чего-то и страдать будут все