Сообщения пользователя: Sky-fire

Тема: Грубиян и мультивод | 18 Июля 2019 16:57:00
Сообщение #168
Zx' сы вероятно да, новичок решил сразу 2 расами играть. А Сюрпрайз вероятно наставник. И вполне вероятно вы, летели на его/их лом вот и прилетело? Дальше что, меня ограбили примите меры? Мой флот снесли, ведь меня не учили сейву? Тех кто оскорбляет можно занести в черный список и они не смогут вам писать.
Тема: Новый дизайн Линкора и Джовиана | 12 Июля 2019 16:01:31
Сообщение #167
Что и требовалось доказать. Сначала порежем что-нибудь, а потом нарисуем новые картинки. Один вопрос. на-фи-га? Я не ничего не имею против Арсения и его команды, но может хватит? Лучше засуньте ваши картинки себе поглубже и исправьте баланс и то что порезали!
Сообщение #166
EasyIce, у Васи про это не слова. Тогда причем тут смена столицы.
Сообщение #165
Вася, ну-ка поясни в чем там махинация со сменой столицы? У меня на 3 аккаунтах опски прилетели и не одна из них не над столицей! Махинатор тут как раз ты! Что не обнова то махинация!
Сообщение #164
VasyaMalevich, А ты можешь стать мужиком? А? Пока мы все видим, что у тебя постоянно нескончаемый пмс. Нормальный сервер мозгов не хватает купить или арендовать? Только и видно "посмотрите, какой новый скин на кораблик мы нарисовали!" А то что этот кораблик, некому не нужное фуфло, которое ничего не может? Затем пару раз что-то режешь. Затем опять новая вырвиглазная картинка и вновь порезка. Ты понимаешь, что никакой нормальный человек не будет исследовать технологию, если на это тратятся месяцы? Ну даже пусть месяц, но у тебя же шило или что-то более упругое в заднице постоянно шевелится. И опять что-то порежешь. Где мать его гарантия, того что исследования не пройдут зря? Верить твоим словам, себя не уважать, так как ты балабол. Сколько раз, ты обещал, предупреждать заранее? А спрашивать у народа, хотя бы у топ-100? Сделай хотя бы возможность исследовать на разных объектах разные технологии одновременно.
Тема: Полностью бездействующая оборона | 13 Июня 2019 11:31:04
Сообщение #163
termite, ахах да, не порядок
Тема: Полностью бездействующая оборона | 13 Июня 2019 11:19:49
Сообщение #162
General_Grievous, как прекрасно быть слепым и не видеть, что авики не могут дать сдачи.
Тема: Полностью бездействующая оборона | 12 Июня 2019 15:11:47
Сообщение #161
RedBarmaley, механика может и  нормальна. Но может хватит делать вид, что разработкой и внедрением всяких обнов занимаются 13-летние особи женского пола, у которых постоянно пмс? До вас, когда уже дойдет, что перед внедрением чего-либо надо 7 раз подумать и подумать именно головой? А также кто вам мешает уведомлять заранее об изменениях до их ввода в силу?
Какая разница? Сколько уже просят об анонсах. Но у Васи как пмс, так порезка чего либо. Он не способен думать на шаг вперёд.
VasyaMalevich, Что ты несешь?Ну что ты несешь? Твой проект и реалистичность, это 2 большие разницы. У тебя всё реалистично, что ухудшает жизнь игрокам, зато идеи которые вернут проект к жизни не реалистичны. А все почему? Потому что ты жадный, не дальновидный еврей.
Тема: Крик души | 30 Апреля 2019 09:28:35
Сообщение #158
VasyaMalevich, О каком реализме ты пишешь? у тебя всё реализм, если это ты придумал и это ухудшает жизнь игрокам? Давай еще добавим кроме разгона еще и торможение? Ведь без него, флот рискует впечататься в планету. При резком торможении часть флота может пострадать друг от друга, а экипаж перекалечится. Также почему у тебя до сих пор никто не умеет менять точку прилета на ходу? Про автопилот тут не надо, что пилоты разучились управлять штурвалом или жмякать кнопки? А представь вдруг игрок уже подловил жертву на конечных и начальных координатах, а она  ушла на соседние. Разве это не реализм? А когда на маленьких планетах обороны больше, чем у некоторых на больших? Они что резиновые? А сотни тысяч флота у некоторых игроков? Ну аморта это понятно, но экипаж то откуда? Они как китайцы плодятся? А едят что? Реализм тут у него.... Многие знают про проект СНГшный, где якобы тоже всё реалистично и  исторично. Но разрабы периодически добавляют то, что просто было нарисовано кем-то на бумажке или сами придумывают.
Тема: премиум-аккаунт\\платная подписка | 18 Апреля 2019 21:15:59
Сообщение #157
Я об этом давно твержу. Но Васе больше нравится чтоб игроки донатили много денег и выпиливались. А не так что много народу донатили  регулярно но понемногу. Знаю проект, в который люди стабильно кидают по 1-2k рублей в месяц и это не сильно влияет на баланс, но облегчает игру. А админ всегда при деньгах, правда там обновы редки.
Тема: дальность врат | 16 Апреля 2019 10:40:50
Сообщение #156
Вангую. Вася опять на какой-то кораблик говнокартинку придумает и типа сматрите как я улучшаю крафтик. Стабильно режется что-то, а в замен добавляется  вирвиглазное оформление!
Тема: Подслушано во вселенной Xcraft β | 10 Апреля 2019 22:18:31
Сообщение #155
Я досих пор не могу начать там багаюзит((
Тема: Флот в экспедиции | 7 Апреля 2019 22:34:28
Сообщение #154
Valerijj_Ivanov, у тебя старческий маразм? Какие там правила? Типо для тебя любимого отключить черные дыры по вторникам? В описании экспедиции четко написано, про возможность черных дыр. Хочешь уменьшить их шанс, бери с собой спец флот. И да, спускать донатный флот в надежде на удвоение... Я Терраном переодически удваиваю флот, но это когда забуду про возврат с экспедиции)))
Тема: Подслушано во вселенной Xcraft β | 6 Апреля 2019 22:20:41
Сообщение #153
#0 debug->error() called at [/xcraft/public/game/db/mysql.php:151] #1 doquery() called at [/xcraft/public/includes/functions/UpdateRecords.php:86] #2 UpdateRecords() called at [/xcraft/public/includes/functions/UpdateRecords.php:116] #3 getRecords() called at [/xcraft/public/game/records.php:7] #4 include_once(/xcraft/public/game/records.php) called at [/xcraft/public/game/index.php:347] error fatalDuplicate entry '' for key 'PRIMARY' и еще битый час не могу взлететь там/ нашел как взлететь, но бредово
Тема: Флот в экспедиции | 6 Апреля 2019 15:38:19
Сообщение #152
Valerijj_Ivanov, Чем твоя голова думала? Ты очередной нытик, который тратит свою пенсию/зарплату на игру, в которой нет смысла донатить. И о боже экспа сыграла злую шутку. Если бы твой флот слил какой-то игрок, ты тоже требовал справедливости? И нахрена покупать то, что не сможешь содержать? Дело васи процветает... дураки донатят, сливаются и самовыпиливаются))
Тема: Подслушано во вселенной Xcraft β | 5 Апреля 2019 06:10:25
Сообщение #151
Где там этот рейтинг смотреть?Подслушано во вселенной Xcraft βнашел
Тема: ОПС | 3 Апреля 2019 16:39:22
Сообщение #150
General_Grievous, какая к черту нубка? Как летали топы с десятками миллионов очков на 2-4 миллионников, так и летают. Другие вообще ссутся и летают компашкой. Прикольно  же боевого больше, чем всех очков жертвы. Так что летай не хочу, просто те у кого есть много флота друг друга не трогают, так как друзья.
Тема: Несправедливо забанены | 22 Марта 2019 07:43:48
Сообщение #149
Айпи  видать один и тот же