Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

курьер, всели хорошо?

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 40
Группа toss 24 24 89 Сообщений 121
тема предназначена для того,чтобы обсудить как должен выглядеть СЕРВИСНИК для сбора лома.я в своем мнении могу ошибаться,поэтому давайте поспорим.
конкретно меня не устраивает вместимость курьера.конечно,протосы-боевая расса,но зачемже на все подряд пушки то вешать.я предлогаю повысить вместимость на 50%(будет 15 000) и убрать атаку.в конце концов,он преднозначен для сбора лома,а не для создания его.всего 50% предлогаю,потому что у курьера еще и скорость не плохая.
11 Апреля 2013 10:23:45
11 Апреля 2013 10:23:45
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 40
Группа toss 24 24 89 Сообщений 121
Цитата: ВИРУС
хотя, есть выход, регнись за ксерджей,мб тогда по другому воспринимать будешь тоса. тогда и рабов будешь на планке для компенсацыи аморты держать, и вместимость будет,и функцыи у юнитов разные, всё как пожелаешь будет.

спецально ксерджа не открывал,тоссов ждал.теперь мне это надо.спасибо за совет.если доводы кончились,то нечего злиться.посиди,почитай,может еще че на ум придет.
11 Апреля 2013 11:51:19
11 Апреля 2013 11:51:19
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Вандринг
У ксерджей есть гиги - прекраснейшие сборщики лома (гигантсакая скорость

эмм, ты уверен насчет скорости? У меня его скорость меньше, чем у добытчика.

Цитата: РОБУР
при атаке,ты сам планируешь во сколько она произойдет.и цель курьеров прибыть к месту спустя пару секунд после атаки(чтоб лом непро...) и помоему не главно с какой скоростью он туда доберется.другое дело когда ты обороняешся,тогда чем больше рейсов ты сделаеш,тем больше собереш,но ведь и лететь то нужно на орбиту,а это не далеко и без оргонизованного ДЭФа собирать будет просто не чего

Не скажи. За время моей игры очень много раз решала скорость сбора лома.
частая ситуация например: чел спит до 7 утра. нужно успеть до того как он проснется спилить ему флот. Но добытчики летят долго, до 7 утра прилететь не успевают.
Так что все ок с курьером имхо
11 Апреля 2013 17:10:21
11 Апреля 2013 17:10:21
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
даркси прошу пересмотреть потребление топлива для шатлов и куреров ( для сервисного флота )
у ксерджа и терана на скока мне показалось оно чуть ли не в 2 раза ниже ...
11 Апреля 2013 17:18:30
11 Апреля 2013 17:18:30
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 40
Группа toss 24 24 89 Сообщений 121
Цитата: Вандринг
А скорость добытчиков лома решает очень часто. Не всегда ты заранее знаешь о том, что будет битва. То есть нельзя всегда заранее к нжному моменту подогнать сборщиков. В результате разница по времени между боем и сбором лома у тера может быть несколько часов. За это время лом соседи могут разобрать. Так что Все норм у тоса.

вот это уже убедительно.пожалуй соглашусь,что скорость добытчику тоже нужна.но со стрельбой всеравно помоему не все в порядке.всеравно его никто не пошлет в бой,так зачемже ему атака.если отстреливаться,то серьезный отпор они смогут дать только в количестве тыщ десяти.хотя ладно,пусть остается,а вдруг и она сгодиться
11 Апреля 2013 17:22:22
11 Апреля 2013 17:22:22
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: РОБУР
обсудить как должен выглядеть СЕРВИСНИК


Цитата: РОБУР
конкретно меня не устраивает вместимость курьера.

Цитата: РОБУР
50%


урезать на 50% вместимость курьера ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! :laughing:
===============
ТОСЫ НЕ ДОЛЖНЫ СТАТЬ имбой.... :lol:
11 Апреля 2013 17:39:54
11 Апреля 2013 17:39:54
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 21
Группа toss 107 20 18 Сообщений 112
Вандринг цыт.- У ксерджей есть гиги - прекраснейшие сборщики лома (гигантсакая скорость и гигантская грузоподъемность)

вы о чём? вы хоть спросите у ксерджей, у каждого он есть, и все ли поголовно их строят,в массовом количестве . и чего для их выпуска нужно.
равно так же как и у терров джигит.
__________________________________________________
РОБУР цыт.-спецально ксерджа не открывал...
цыт.-почитай,может еще че на ум придет.

уважаемый, вот посидел,почитал, даже на ум пришло чего то - вырпрями руки, а лутше ноги.
прежде чем траблить по рассам,надо знать их более менее все,а не ныть.
или хотябы иметь терпение,когда всёдаки тосав оформят до конца и когда у них введут типо джангернаута или гиголорда чего то,но думаю что опять вам все будет не удобно ими пользоваться.
11 Апреля 2013 18:14:16
11 Апреля 2013 18:14:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524