Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Хайдарианская оборонительная установка

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 473
Группа Konklav Альянс BATTLESTAR 176 68 166 Очков 31 890 216 Сообщений 2192
Мне вот показалось что как то это не правильно что у тосов не увеличивается урон на ХОУ при развитии технологий типо антиматериального оружия гравитационного и тд. Тоесть у тосов урон на ХОУ зависит ТОЛЬКО от адмирала. прошу высказать свое мнение других игроков.
15 Апреля 2013 16:10:09
15 Апреля 2013 16:10:09
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 473
Группа Konklav Альянс BATTLESTAR 176 68 166 Очков 31 890 216 Сообщений 2192
Цитата: OvCore
Снизить КУ, чтоб 9 лвл трибунала было реально построить

я про это и говорил в принципе.
16 Апреля 2013 15:59:28
16 Апреля 2013 15:59:28
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Бугага
Как минимум сделать кулдаун 1 день

Как по мне, так саму концепцию менять надо.
что-то не получилось остроты при таком варианте трибунала.

Он может спасти от атаки на планку, когда флот бродит где-то далеко.
С этой стороны плюс - можно больше атачить и не боятся за деф планки.

С другой стороны, атаку с сушки он не перекроет.

Еще как вариант - мгновенный переброс реса с комиссией в 1кк зелени.
Но тут минус - радиус, из-за дороговизны нету смысла.

Больше, честно говоря, применения не вижу и поэтому не делаю лунопопыток.

У терра есть фала плюс врата.
У ксерджа есть сущность, фактически летающий поплавок с атакой в 2 минуты.
По мне второе намного лучше.


Получается, самая технически развитая раса сподобилась на непонятно что и непонятно зачем.

Но тут обсуждаются ХОУ, которые вообще, по сравнению с терранами, удар не держат и ничего не выбивают без воздействия какой-либо техи.
Привязку к трем по 3,3% считаю глупой, потому что у терров и ксерджей оружейка дает прибавку на все корабли, а у тоссов только на один класс по специальности.
Как вариант, поскольку это убер постройка против убер кораблей, запилить ее на квантовое оружие, как обелиск.

А, забыл еще одну "плюху" тоссов - обелиск с 12 уровня пилона. При наличии врагов уже уровня нет сервера - обелиск, с его мега-супер-экстра-щитом (и стоимостью в минерале), - это пукалка никому не нужная, перевод реса.

построить пилон 20 уровня фактически не возможно, а это только 8 обелисков.

но даже если и возможно, пилон уже 17 уровня шитовой батареей перекрывается только на топ уровнях (читай топ-стоимости). А структура самой щитовой батарее вообще перекрыта не может быть. И сама батарея не работает.

Стоимость силы пустоты и кхалы запредельна, но в тоже время она не ускоряет призыв флота и изучение технологий так, как это забито у терран и ксерджей.

Вот и получается замкнутый круг.

Фокусировку вообще не понимаю. Такое мизерное ускорение строительства за такое количество реса? проще хайдом ускорить (и не говорите мне про тектонический преобразователь. В настоящее время только ленивый не выбьет себе планку в триста полей реколонизацией за пару часов).

А вообще, Даркси, неплохо было бы открыть в зоне тоссов темы по всем постройкам, техам, кораблям и обороне, чтобы каждый тосс мог высказаться и предложить что-либо.

Выкладывание такой темы в общей куче повлечет скатывание к обычным перепалкам.

Но это - мое мнение.
16 Апреля 2013 16:07:08
16 Апреля 2013 16:07:08
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Исправлено

Тему закрываю. Тут хоть и много годных предложений, еще не реализованных, но по теме вопрос исчерпан.
17 Апреля 2013 11:10:38
17 Апреля 2013 11:10:38

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524